гепатит "с" ушёл !?

Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ну тада иди в милицию! Там с этим проще? Но лично я не советую!!!:-)
Настасья

08 окт 2003, Ср, 21:02

УЖ КУДА- КУДА, А В М------...
(БЕЗ НАЕЗДА СКАЗАНО)


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Настасья

08 окт 2003, Ср, 21:02

НУ ЭТО- ШИФРОВКА-КОДИРОВКА ТАКА,
НЕ ПОЙДУ МОЛ!!!


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Настасья

08 окт 2003, Ср, 21:02

МНЕ ХВАТАЕТ ЗАВАЛУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ
(А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЛИКВИДАЦИЕЙ С ПЕРЕДАЧЕЙ- ПОВЕСИЛИ НА МЕНЯ, УРОДЫ, БЛИН, МОРАЛЬНЫЕ,- СОРШЕННО НЕ МОЮ РАБОТКУ...) ОРГАНИЗАЦИЙ В ОДНОМ ИЗ ФОНДОВ НАШГОРОДКА...


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

А как те 65 административных протоколов причём взысканых, и3 уг. дела переданых в суд, причё ни кого не волнует, что твои дела дознание по срокам затягивает, да ещё и переписка и...!!!!!!!!!!
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Даа, народ, тяжелая у вас работенка... то ли дело я - сижу тут, бездельничаю, в форуме целыми днями зависаю :-E
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Дмитрий, ну за 1 год вряд ли ты забыл нашу российскую действительность :-)
Ты в Америке как, насовсем обосновался или просто поработать поехал?
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

1.Именно!не забыл.
2.Да неа,че-то не хочется возвращаться в Р,слижком здесь хорошо ценят и материально обеспечивают научных сотрудников,в отличие от России,
да и притом я ехал туда сразу жить,т.к. мне сразу гражданство дали по-приезду.
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ну и как, прижился там? не скучаешь по своей малой родине? :-)
А мне кажется, я никогда не смогу уехать из России - особым патриотизмом не отличаюсь, но с трудом представляю себе жизнь в другой стране... :-)
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

Еще бы,скучать некогда,да и народ приветливый и доброжелательный,не угрюмый как у нас.Да мне вообще везде хорошо,я космополит- планета Земля моя Родина.
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

А ты откуда?Я из Питера
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Космополит - это здорово, но все равно ведь существует такое понятие, как менталитет, или фигня все это? :-)
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

Да может и существует менталитет,но для меня он не имеет никакого значения,это элементы культуры наверное и не более.
Administrator

08 окт 2003, Ср, 21:02

Я так, на минуточку: оно хорошо, конечно, жить в США уже год и гражданство иметь (да и советы давать, как судиться нужно :-)), вот только плохо, что из этой самой "америки" в инет приходится выходить по ДИАЛАПУ (модему!) аж из МУРМАНСКА... :-(
А может, ТАМ (в Мурмане) анонимная прокся на Sovam Teleport'е прижилась?
Вообще врунов не люблю, хотя и банить вроде не за что ... 8-Q
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Да уж... прикол... :-E
Ну в принципе, какая разница... может, у него там в Мурманске своя маленькая Америка :-E
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Админ, ну ты разоблачитель великий, уж и помечтать нельзя... :-E
Administrator

08 окт 2003, Ср, 21:02

А я вообще не люблю, когда люди пишут без регистрации и даже без ящика, хотя зашли не на раз, а тусуются постоянно - значит, совесть нечиста (хотя отсутствие ящика понять можно - ну не знает чел, что yahoo.com тоже бесплатные мыла даёт, а совковый ящик светить не хочет). 8-Q
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

А я как-то проще отношусь к этому... ну хочет человек оставаться анонимным - пускай... в принципе, это ведь и есть преимущестно сети, что здесь каждый может воплотить свои фантазии в реальность.. пусть лишь виртуальную... стать этаким супер-мэном в глазах своих собеседников... ведь все мы любим помечтать :-)
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

АДМИН!!!! РЕСПЕКТ!!!КРУТО ТЫ ЕГО!!!!
Ответить