гепатит "с" ушёл !?

Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ниче, сознаются, мы докопаемся до истины :-E
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ну енто у же по моей части! Схожу за инструментами!:-)
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ты че, могильщик что ли, ямы копаешь? Или че-то другое роешь? :-E
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

Не хуже я мент, а если точнее, то экологически чистый мусор!!!!:-)(подробней см. у Ромашки)
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

А, помню-помню :-) Ну ежели экологически чистый - тогда принимается :-)
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

ну извините,кредит дается не только с расчетом на зарплату(как я например беру),а например с рачсетом на имущество:дом,квартира,автомобиль,техника,etc.Мол после смерти имущество соотв. кредиту переходит банку(если смерть наступила раньше срока погашения кредита),по-моему,на сколько мне известно,такая форма кредита используется в основном специально для кредитов для лечения.
Нет я не страховшик и не банкир,так что ничего не рекламирую,у меня др сфера деятельности.
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ха, осталось лишь приобрести квартиру, дом и автомобиль, чтоб кредит получить! :-E
А то, боюсь, за мое имущество - холодильник да магнитолу - нифига не дадут :-E
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

Кажется я нашёл жертву(страховщика), для своих опытов!!!!!!!!:-) (Злобно)
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Давай его скорее сюда - щас поговорим с ним по-нашенски, выбъем-таки кредит :-E
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

НЕ ЛУЧЕ КЛЕЩАМИ ВЫТАЩИМ, ПОТОМ ОБРАТНО ЗАСУНЕМ, И ВЫБЬЕМ!!!!!!!!(я не злой просто что бы наверняка):-)
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

Мусорский произвол!Нарушение прав человеков,млин.:))
Юлька

08 окт 2003, Ср, 21:02

Даже не думала, что экологическая милиция занимается сжиганием наркоты!!! КРУТО :)))
Harmless

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ага,сейчас кажется ,что кредит вполне реально потянуть... А потом кризис как в 98 году, и привет Изображение...И что потом делать? какие проценты? Откуда стабильности то взяться в нашей стране?
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

процент-то от взятой суммы,не изменяется,он же без учета инфляции идет,т.е. тебе же лучше.Если рубль обесценится,то проценты тоже будут не такими значимыми,как до кризиса.
Harmless

08 окт 2003, Ср, 21:02

Так если рубль обесценится, то что со мной будет? Изображение Знаешь сколько людей в кризис без работы остались??? Рискую вообще без копейки остаться Изображение... нельзя сейчас быть уверенным, что через 20 лет ни чё не изменится... Изображение Щедрая страна - а ты как хотел :-)?

З.Ы. и заберут у меня квартиру Изображение...за долги...Изображение... я же проценты не смогу отдать, если буду без работы сидеть...Изображение
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

Специально для Harmless объясняю еще раз популярно.Я не экономист,но это итак понятно:
допустим берешь кредит 500 000руб,допустим лет через 10 рубль обесценится,и эти 500 000 руб будут стоить как 5 000 сейчас,этож выглдно именно тебе а не банку,ты же берешь у него,а не кладешь,так что молись в таком случае,если дадут такой кредит,чтоб рубль обесценился:)В банке не имеют право менять сумму с 500 000 на 5 000 000 например,т.к. не идет пересчет инфляции,также как и когда деньги вкладчиков в 98(вроде) году обесценились,им же не повышали сумму с пересчетом на инфляцию.
Harmless

08 окт 2003, Ср, 21:02

Димаааааааааааааааааа!!!!
Я же не об этом!!!!!!!!!!!
Я говорю, что если остаться БЕЗ РАБОТЫ, то я и рубля не смогу отдать!!!! Если денег нет вообще (так как БЕЗРАБОТНЫЙ), то по барабану уже сколько процентов! Хоть 5 копеек!!!!! Хоть 5 милионов долларов!!! Без разницы!!!!
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

Хм..понятно,по-моему мне надо было с самого начала популярно объяснить...Ты я смотрю писсимист...
Harmless

08 окт 2003, Ср, 21:02

Да не пессимист! А пессимистка!!!! Что же ты никак не запомнишь что я женского рода?????
Я просто подстраховываюсь... Это не пессимизм... это опыт...проживания в России :-)... и личный, и опыт знакомых...
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Дим, а ты давно уже в Америке живешь?
Боюсь, Хармлесс права - в России это очень рисковое дело - брать кредит...
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

Но не забывайте, всегда может найтись какой нибудь с лысиной и бородкой котрый по экспропреирует всё у эТИХ БУРЖУЕВ К...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)
Настасья

08 окт 2003, Ср, 21:02

ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ НЕДАВНО ПЫТАЛАСЬ ПРОБИТЬ СЕБЕ КРЕДИТ, ПРОЦЕДУРУ ПОЛУЧЕНИЯ ОНОГО ЕЙ РАСПИСАЛИ ТАК: НЕОБХОДИМО НЕ МЕНЕЕ ПОЛУГОДА ПРОПАХАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВЧЕНКУ О З-ПЛАТКЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕЕ- МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ. ТО БИШ
Н-Е-Р-Е-А-Л-Ь-Н-О ПРОСТО ПРИЙТИ В БАНК ДА СКАЗАТЬ, ТИПА: ЗДРАСЬТЕ, Я-НАСТЯ, ДАЙТЕ МНЕ КРЕДИТУ- ТЫЩ15-20$!!! ---УВЫ И АХ: СУММА КРЕДИТА ЗАВИСИТ ОТ З-ПЛАТКИ...
(ПРИ З-ПЛАТКЕ В ГОС.УЧРЕЖДЕНИИ- НЕ БОЛЬШЕ 3ТЫШ, КАЖИСЬ, ТОЧНО УЖ И НЕ ПРИПОМНЮ)


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Ответить