биодобавки

Ответить
StJeny

08 окт 2003, Ср, 21:42

Уважаемые форумчане,

в нашей стране в последнее время очень распространены всевозможные биодобавки
к сожалению, наши врачи принимают в их рапространении самое деятельное участие
как вы к этому отноститесь?
принимаете ли?
был положительный\отрицательный опыт?

Спасибо
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:42

Привет рад тебя видеть!:-) Я им ни когда не доверял!
Katuha

08 окт 2003, Ср, 21:42

Приветики!
Ты знаешь, я одно время хотела попробовать, а меня мой врач отговорил(мотивируя это тем, что улучшения Гипатита вряд ли произойдут, и я только потрачусь).
Барабулька

08 окт 2003, Ср, 21:42

Биодобавки... Кому-то помогают, кому-то нет. Для некоторых вообще летальны, если конечно глотать что-попало... Вообщем вряд ли это панацея. Думаю, это не лучший способ потратить деньги!
Serg

08 окт 2003, Ср, 21:42

Скажи другой способ потратить деньги, а если их вобще нет??? Может ты предлагаешь лечиться за 2-3 тысячи баксов плюс 1,5 на лабораторные исследования!!! 8-()
ruslanck@rol.ru

08 окт 2003, Ср, 21:42

Не знаю,
я глотаю биодобавки фирмы "NEWAYS" (американская).
Вроде как-то хочеться верить, что все это хорошо.
Психолог

08 окт 2003, Ср, 21:42

Строго говоря, биодобавка - это вещество, которое вы можете употребить, и хуже от этого не станет (к сожалению, это не всегда так). Это точка зрения закона.
Биодобавок, эффективность которых была бы доказана в лечении гепатита, на данный момент НЕТ.
Быть АБСОЛЮТНО уверенным, что когда-нибудь не появится биодобавка, которая действительно лечит, нельзя...

Но на данный момент ситуация следующая: лечение вирусного гепатита С в соответствии с "золотым стандартом" (см. материалы сайта), т.е. интерферонами, очень дорого, не всегда эффективно и имеет массу побочных эффектов. Но это лечение, которое практикуется во всем мире и одобрено ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения).

В такой ситуации всегда появляется масса коробейников, которые будут предлагать либо чудо, либо что-то, что поможет. Так вот их (коробейников) товар, как правило, проходит по категории БАДов.

По мнению гепатологов, с которыми мне приходится работать, на данный момент лечение БАДами вирусных гепатитов является либо потерей денег, либо потерей времени, необходимого для лечения, либо и то, и другое, плюс, иногда, вредом для здоровья.

На данный момент ситуация такая.

Всем всего доброго!
Настасья

08 окт 2003, Ср, 21:42

НУ А МОЯ ПЕЧЕНЬ ДОСТАТОЧНО ПОСТРАДАЛА ОТ ВСЯКИХ ТАМ "ОЧИЩАЮЩИХ ТРАВОК- ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК". О КАК!!! НА ТОТ ПЕРИОД ЕЕ СОСТОЯНИЕ ДОВОЛЬНО ЗАМЕТНО УХУДШИЛОСЬ...


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Ответить