Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ
Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
tata
 13 окт 2003, Пн, 11:35 Быть или не быть?

Народ подскажите что делать? У меня гепС где-то лет 5, точно не знаю. Лечащий врач советует лечиться. Я, в принципе, готова, правда пугают всякие побочки, но что делать,
надо так надо.
Но меня уже давно волнует единственный вопрос
хоть кто нибудь избавлялся от этой гадости после много вопросительных знаковмного вопросительных знаков??? Или я только зря буду себя мучить7

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Макс
 13 окт 2003, Пн, 11:35 Re: Быть или не быть?

Solnce кажись избавилась!

Masya

Не, у Солнца ничего и не было, но я могу сказать, что тех, кто вылечился - дофига, я даже знаю одну девушку с таким же ником, как у тебя, Тата, только она на другом форуме тусуется - так вот, у нее уже полгода после терапии ПЦР в минусе!!! Я думаю, этот ник приносит удачу, так что вперед!!! :-E
А какой генотип у тебя? А биохимия? :-)

Настасья

А ЕСТЬ ВЫЛЕЧИВШИЕСЯ С ГЕНОТИПОМ 1А (1Б)???

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!

Masya

Конечно есть!!! только на пегах, конечно, надежнее было бы...

tata

Генотип к сожалению 1, но что делать, придется год лечиться.
Биохимия хорошая, биопсию, правда, три года назад делала надо переделовать.
Врач говорит что в течение двух лет надо родить ребенка, а потом лечиться, а я хочу наоборот, сейчас пролечиться, а потом о детях задумываться, мне все-равно еще рано о семье думать.

Masya

Тат, а на чем лечиться собираешься?
Насчет детей - это ты прально решила, вылечишься - потом уже спокойнее рожать будет :-)

tata

Лечиться на пегах наверное буду, врач говорит что можно так сделать, что я буду оплачивать только один препарат, но все-равно денег дофига получается.
И боюсь что при лечение не потяну работу и учобу. Наверное усталость постоянная будет.

Masya

Ну на пегах - это же просто замечательно!!! Денег дофига, конечно, уйдет, но здоровье в любом случае дороже! :-)
А что касаемо побочек - это все настолько индивидуально, что и прогнозировать невозможно, вот на встречу приходили Катерина и Алиса - обе на терапии сидят, дык Катюху колбасит постоянно :-(, а Алиса - просто молодчина, держится, и учится, и работает, еще и гуляет на полную катушку, ну она сама тебе расскажет! :-E
Так что будем надеяться, и у тебя все нормально пойдет :-) Ты сама-то с Москвы будешь?

tata

Спасибо Masya обнадежила- наверное скоро вплотную займусь вопросом терапии.
А сама я из Москвы, но на ваши встречи не приезжаю...
Я так в большинстве пассивный участник форума, читаю что люди пишут.

Masya

Ну так активизируйся! :-) И будет желание - приходи на встречи, там вживую и пообщаешься с теми, кто на терапии, поподробнее тебе расскажут че да как :-)

tata

В живую время нет, и пока желания

asiapalkina

блин давай кучкуйся!!! есть возможность а много восклицательных знаков не понимаю!!! я вот то же решила после терапийки на счёт продолжения рода много восклицательных знаков и то же как минимум год ждать надо но в течение первых трёх месяцев возможно узнать как там вирус реагирует на лечение и стоит ли много восклицательных знаков ну как у других не знаю!!!!НАСЬКА а ты то как там первая ты много восклицательных знаков! коллежка ну почти как родные мы тока забыла ты а или много восклицательных знаков!чмоки

Masya

Ася, какие тебя серьезные мысли посещают... продолжение рода... ну что ж, тоже повод, чтоб не сдаваться :-)

asiapalkina

нууууу да 25 пора бы подумать всерьёз на енту много восклицательных знаков а то потом ещё сделать надо!!!то же время пройдёт!!! воть на счёт алкоголя почти не думаю только сама понимаешь когда все пьют и им так смешно и весело хххочется ужасно хочется присоедениться""""" НО я не поддаюсь еа провокации!!! вот какая я молодец ну просто душка

Masya

Пора думаешь... а у меня вот такое ощущение, что я не раньше 30-и задумаюсь :-E
А насчет алкогола - так мне и без него весело хохочется :-E Но самое интересное, я заметила, что когда все пьют, на следующий день все бодрячком, а у меня такое ощущение, как будто я одна за всех бухала - видать, надышавшись парами... :-E

asiapalkina

да у меня летом было такое хотя и не пила и рядом не валялась!!!!а щяс только правый бок колит слушай а ты не знаешь как можно определить когда именно заразалась ну сколько лет много восклицательных знаков

Masya

Да по-моему, никак не определишь... ну только разве что по биопсии могут примерно сказать... да и то, фиброз-то у всех разными темпами развивается... а оно тебе надо, знать сколько он у тебя? :-)

asiapalkina

ДА!!! МОЖЕТ МЕНЯ СДЕСЬ ЗАРАЗИЛИ!!! Я ТАДА ДАМ много восклицательных знаков

Masya

Не, здесь тебя только весельем заразить могут :-E

asiapalkina

НУ ТЫ КАК ВСЕГДА ЕСЛИ БЫ НЕ СДЕСЬ ТО Я БЫ ТОГДА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК много восклицательных знаков НУ СОВСЕМ БЫЛО БЫ СТРАШНО И ОДИНОКО

Masya

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." помнишь еще такую русскую песенку? вот это про наш форум :-E

asiapalkina

НУ ДА МОНО ЕЁ И ПРОБОРМОТАТЬ С ПИОНЭРСКИМ ЗАДОРМ ЗАГОВОРЧЕСКИ ТАК КАК много восклицательных знаков

Masya

Не, гимн мы лучше сами придумаем, а еще сделаем свой герб, флаг, всяческие атрибуты и можно будет на митинги ходить!!! :-E

asiapalkina

ДА И В ДЕПУТАТЫ много восклицательных знаков И ТАДА МЫ ТОЧНО ВСЁ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО много восклицательных знаков НО СНАЧАЛО НУДА ВЫБРАТЬ ГЛАВНОГО НЕТ МЫ ЛУЧШЕ ВСЕ ВМЕСТЕ

Masya

Точно, кого в депутаты продвигать будим??? Есть кандидатуры? Я вот Дмитрия предлагаю, он умный человек - сразу видно, умеет свои интересы отстаивать, а тут вот еще и оказалось, что не в далекой Америке живет, а в Мурманске! Какие еще предложения будут? :-E

asiapalkina

ДАВАЙ Я УЖ ТУТ ЧИТАЛА ПРО КРЕДИТЫ!!! МОЖНО И ЕГО ЕСЛИ ОН СОГЛАСЕН ВЫБИТЬ ОТВЕТ ОТ АДМИНА!! ЕНТО Я ФИГУРАЛЬНО ГОСПОДИН АДМИНИСТРАТОР много восклицательных знаков БОЯЗЛИВО ОГЛЯДЫВАЯСЬ

Masya

Или админа будим продвигать в госдуму :-E

asiapalkina

ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОКРЕТНОГО ОТВЕТА ДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ ЛЕННО В ДУМУ ТАК ЧТО КАНДИДАТ ПОШТИ УТВЕРЖДЁН

Masya

Ну щас народ подтянется - может, предложат еще кого-нить, а то получается и выбирать-то не из кого :-E

asiapalkina

НУ ДА ПОДОЖДЁМ много восклицательных знаков! КЛАСС ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КАКАЯ РАЗВЕДЕНА!!! И ВСЁ ЕТО много восклицательных знаков!ЧМОКИ МНЕ ПОРА

Masya

Ася, а письмо твое так и не дошло до меня Изображение Изображение Изображение
Нет в жизни счастья....

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru