гепатит "с" ушёл !?

mamonti

08 окт 2003, Ср, 21:02

У знакомого ушёл "с" с помощью каких-то колёс. Он принял 3 дозы в течение 2-х часов. Как он объяснил, что это это - известная на западе методика, когда вирус убивается собственным иммунитетом, правда несколько дней состояние очень плохое, и иммунитет практически отсутствует. Как он говорит, уже несколько десятков человек прошли это лечение и у 95% анализы показывают отсутствие вируса. Кто что слышал, откликнитесь!
Юлька

08 окт 2003, Ср, 21:02

Подобного я ни разу не слышала, но ведь это же круто!!! А не можешь у этого знакомого поинтересоваться, что это за такие волшебные колёса. Я вот готова съесть даже целых 10 доз, даже 110, лиш бы помогло:))))Правда с трудом верится в такое чудо!:-) Но, вообще, я знаю,что анализы не всегда говорят правду.Не знаю от чего это зависит, но много раз слышала.
Harmless

08 окт 2003, Ср, 21:02

Такс, с этого места поподробней :-)
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

Хм,интересно что колеса именно такие есть,что-то не слышал,может перепутал с внутривенном типом препаратов.Существует(не буду рекламировать,в инете много информации о этом типе препаратов) тип препаратов,внутривенных,в штатах очень популярен среди гепатитчиков,ими пользуются естественно и звезды и рядовые граждане,один курс лечения сост 6мес,стоимость от $70 000 до $150 000(в зависимости от фирмы и марки,в принципе структура пр-та одинакова).Я не скажу сколько процентов успеха обещают сами фарма-производители,но по-сатистике,90% принимающих эти препараты(от 1 до 3,4 курсов)
полностью вылечились от вируса ГС,у остальных он переходил в неактивную(не причиняющую вреда человеку),которые еще наблюдаются по статистике.
Хочу сказать что нет причин полагать что я предоставляю данную информацию в корыстных для меня делях,т.к. к данным производителям я не имею отношения,сфера моей деятельности вакцины(100% гарантии),а не препараты(<=100%).А вот,про колеса,наверное просто игра статистики,хотя кто его знает.
Harmless

08 окт 2003, Ср, 21:02

Не хило - это ты мягко сказанул еще :-)
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

Данная проблема решается путем взятия кредита(для рядовых граждан) на 10-15 лет в банке и нет проблем(если не хило это про стоимость).
Harmless

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ага, Дим! Ты забыл, что мы в Рашке?! Хто же может так далеко планировать? я имею ввиду доходы...
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

Млин,я переехал из "Рашки" не так давно и все помню,и специально для "Рашки" про кредит и написал,т.к. например в Штатах все эти расходы покрывает хорошая медицинская страховка,даже кредитов брать не надо,а страховка здесь обязательна,без нее ни как.
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

Угу и у нас тоже, а толку-то?! Куда не сунься, без бумажек, таких с циферками и что бы нулей побоооооольше, делать не чего.:-\
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

А ты пробовал застраховаться-то?Ведь уже не тебя будут требовать деньги,а со страховой компании и только точно,без накруток,без там уже не обманешь,строгий учет.
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Дим, че-то я не догоняю, почему тогда народ в Америке лечится на тех же пегах, а не этим препаратом, ежели все равно страховка расходы покрывает??
И ваще, первый раз про такое слышу... а че за препарат-то хоть, интерферон какой-нибудь?
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

Интересно! А сколько будет стоить моя страховка с моим диагнозом?????????:-)
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Макс, боюсь, тебя вообще не застрахуют с твоим диагнозом, где-то уже обсуждалась эта тема, приводились цитаты из договора страховых компаний, где черным по белому написано, что люди с гепС не страхуются!!! Вот так вот...
Дмитрий

08 окт 2003, Ср, 21:02

***Дим, че-то я не догоняю, почему тогда народ в Америке лечится на тех же пегах, а не этим препаратом, ежели все равно страховка расходы покрывает??
И ваще, первый раз про такое слышу... а че за препарат-то хоть, интерферон какой-нибудь?***

Я не знаю,не приходилось лечиться.Знаю точно что моя страховка покрывает данное лечение.Вообще это смотря какая страховка.

***Интересно! А сколько будет стоить моя страховка с моим диагнозом?????????***

Страхуют от случаев,а не после.
Страховка от инфекционных заболеваний-это дополнительная услуга медицинского страхования,предоставляемая до данного заболевания или при его отсутствие.После инфициирования ГС тебя от него уже не застрахуют,и придется платить за эффективное лечение через банковский кредит.
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Да уж, печально, с кредитом и заморачиваться не хочется - 20 лет с ним жить, еще и нереальные проценты платить..:(((
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

Процентищаааааа!!!!! Я думаю! И то если возьмут!:-)
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ага, кстати, еще ведь и не факт, что кредит дадут, поди им объясни, что ты проживешь еще 100 лет, а не загнешься от гепСа через годик, не вернув им кредит :-E
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

А ты пашеш не в страховой компании?:-)
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

К сожалению, нет... а вообще, надо поспрошать народ - навернеяка среди наших страховщики есть, может, застрахуют по блату ;-)
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

За отдельную плату!(без обид, просто вырвалось)
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ты уж уточни, за какую такую отдельную плату? :-)
Masya

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ага, дело осталось за малым - найти страховщиков с гепСом! Вот бухгалтеров знаю, программистов, юристов, врачей, а со страховщиками уже сложнее...:-)
Макс

08 окт 2003, Ср, 21:02

Ну ничего объявятся ишо! Небось кто-то не сознаётся!
Ответить