Усталость!

Katuha

23 окт 2003, Чт, 19:26

Всем доброго времени суток!
У меня Гепатит С
обнаружили его тока в мае 2002 года.
Дело в том что я очень быстро устаю, посравнению с временами до Гепатита.
Может кто-нить поделиться как бороться с этой усталостью.
Заранее спасибо, с Уважением, Катюха
Макс

23 окт 2003, Чт, 19:26

Пей травку "ериутрокок" Ни какой химии ипомогает(мне во всяком случае) и главное сама не раскисай!
Админ! Ни какой рекламы просто совет!:-)
Masya

23 окт 2003, Чт, 19:26

Катюх, еще расторопшу рекомендуют - тоже травка такая, а вообще, может, дело не в гепСе, а просто отдохнуть надо? в отпуске была в этом году? :-)
Лечиться не собираешься? А живешь где? :-)
asiapalkina

23 окт 2003, Чт, 19:26

проблемма ента мне длизка но как справиться незнаю!!! а пить травки не буду...
Masya

23 окт 2003, Чт, 19:26

asiapalkina, привет!!! Письмо мое получила??? :-)
asiapalkina

23 окт 2003, Чт, 19:26

я гордо молчу!!!! всё прошло надо почту поглядеть мило моргая глазками колупаю мышку!!! сёдня у дохтора былаааааа!!! мечтательно так борбочу
Masya

23 окт 2003, Чт, 19:26

Давай, смотри свою почту, я тебе ужо второй раз письмо заслала, надеюсь, на этот раз прошло :-)
Ну так че доктор хорошего сказал, а?
Katuha

23 окт 2003, Чт, 19:26

Макс писал:

> Пей травку "ериутрокок" Ни какой химии ипомогает(мне во всяком
> случае) и главное сама не раскисай!
> Админ! Ни какой рекламы просто совет!:-)
>

спасибки за совет Макс :-)
И за пожелание мне это придало немного сил.
:-)
Masya

23 окт 2003, Чт, 19:26

Прально Макс говорит - всем на ролики!!! :-E
Психолог

23 окт 2003, Чт, 19:26

Katuha,

Усталость может быть по разным причинам. Иногда усталость - это проявление депрессии.
Я Вам рекомендую действовать следующим образом.
1)Обратиться с этой проблемой к Вашему гепатологу, если его нету , то к врачу-терапевту.
2) Если результата не будет, то имеет смысл обратиться к психиатру. Очень легкое лечение антидепрессантами или травками (не теми которые курят!!!!) как правило помогает.

Со своей стороны, могу Вас принять пятницу (17.10) с 15.00-17.00. в клинике Василенко, смотрите информацию здесь в разделе "школа гепатита"

Ролики очень приветствуются !!!

Всего Доброго, Александр Кудрявицкий.
Логин

23 окт 2003, Чт, 19:26

Водичкой с ведёрка хорошо обливаться. Очень бодренько потом себя чувствуешь.И спортовать конечно. А то уроды от рекламы прямо из нас инвалидов делают. Мы лучьше живём, в смысле качественнее, хоть и меньше.
SANSEY

23 окт 2003, Чт, 19:26

кто это меньше? мы ещё всех переживём, ща какая-нибудь атипичная золотуха нагрянет - а на гепатитчиков действовать не будет, жизнь то нынче непредсказуемая...
Jay-Z

23 окт 2003, Чт, 19:26

Вот ведь..и у меня оказывается та же проблема! Я после работы 3 раза в неделю в тренажерный зал хожу, домой вовращаюсь, аж глаза закрываются - так спать ахота...
Я с усталостью пивом борюсь - после банки Балтики ?7 я как заново рождённый!
З.Ы. Это не совет!
Masya

23 окт 2003, Чт, 19:26

Jay-Z, любитель пива, млин :-E Я тоже раньше оченно любила это дело, а щас вот после нескольких месяцев трезвенности выпила бутылочку пива - такой гадостью показалась, удивилась даже, как я раньше это пила :-E
Masya

23 окт 2003, Чт, 19:26

Надо это лозунгом повесить на первой странице сайта :-E
asiapalkina

23 окт 2003, Чт, 19:26

da!!!! tolko admin po uxam nadavat moget!!! on tolko po rogam spez!!!!
Masya

23 окт 2003, Чт, 19:26

Да нам уже не впервой по ухам от админа получать :-E
asiapalkina

23 окт 2003, Чт, 19:26

nu tada davai!!! tixo tixo!!!! vzveites kostrami sinie nogi:::..............|||
Masya

23 окт 2003, Чт, 19:26

Ой, что-то мне стремно стало... а вдруг админ от форума отлучит - я же умру от тоски!!! лучше, наверное, его все же не злить, а то он суровый такой стал - чуть что - в read only сразу... :-E
asiapalkina

23 окт 2003, Чт, 19:26

togda ne poem a galobno noem!!!!! eto kak alternativa!!!! mne odnoi strashno no ia znau gto tu to menya poddergish!!!!! tada tolko na pismax bum!!! a potom vse ravno zapustit on strogii no spravedlivii!!!! xotya na soobgenie mne ne otvegaet!!!
Masya

23 окт 2003, Чт, 19:26

Ну конечно я тебя не брошу, уж пропадать, так вместе! Наш админ за извинительные письма обратно на форум пускает, так что выгонит - пойдем у него прощения выпрашивать :-E
asiapalkina

23 окт 2003, Чт, 19:26

da togno bum ridat i xnikat v golos i on nas pustit v zad!!!! a to pologitelnogo narodu ia smotru malovato stalo!!!! tolko mi da eshe neskolko kolleg!!!!!! )))"???^^^
Masya

23 окт 2003, Чт, 19:26

Ниче, будет больше позитивных (это я про настроение, а не про анализы :-E), уж мы постараемся :-E
Ответить