Быть или не быть?

tata

13 окт 2003, Пн, 12:35

Народ подскажите что делать? У меня гепС где-то лет 5, точно не знаю. Лечащий врач советует лечиться. Я, в принципе, готова, правда пугают всякие побочки, но что делать,
надо так надо.
Но меня уже давно волнует единственный вопрос
хоть кто нибудь избавлялся от этой гадости после терапии??????????? Или я только зря буду себя мучить7
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

Не, у Солнца ничего и не было, но я могу сказать, что тех, кто вылечился - дофига, я даже знаю одну девушку с таким же ником, как у тебя, Тата, только она на другом форуме тусуется - так вот, у нее уже полгода после терапии ПЦР в минусе!!! Я думаю, этот ник приносит удачу, так что вперед!!! :-E
А какой генотип у тебя? А биохимия? :-)
Настасья

13 окт 2003, Пн, 12:35

А ЕСТЬ ВЫЛЕЧИВШИЕСЯ С ГЕНОТИПОМ 1А (1Б)???


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

Конечно есть!!! только на пегах, конечно, надежнее было бы...
tata

13 окт 2003, Пн, 12:35

Генотип к сожалению 1, но что делать, придется год лечиться.
Биохимия хорошая, биопсию, правда, три года назад делала надо переделовать.
Врач говорит что в течение двух лет надо родить ребенка, а потом лечиться, а я хочу наоборот, сейчас пролечиться, а потом о детях задумываться, мне все-равно еще рано о семье думать.
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

Тат, а на чем лечиться собираешься?
Насчет детей - это ты прально решила, вылечишься - потом уже спокойнее рожать будет :-)
tata

13 окт 2003, Пн, 12:35

Лечиться на пегах наверное буду, врач говорит что можно так сделать, что я буду оплачивать только один препарат, но все-равно денег дофига получается.
И боюсь что при лечение не потяну работу и учобу. Наверное усталость постоянная будет.
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

Ну на пегах - это же просто замечательно!!! Денег дофига, конечно, уйдет, но здоровье в любом случае дороже! :-)
А что касаемо побочек - это все настолько индивидуально, что и прогнозировать невозможно, вот на встречу приходили Катерина и Алиса - обе на терапии сидят, дык Катюху колбасит постоянно :-(, а Алиса - просто молодчина, держится, и учится, и работает, еще и гуляет на полную катушку, ну она сама тебе расскажет! :-E
Так что будем надеяться, и у тебя все нормально пойдет :-) Ты сама-то с Москвы будешь?
tata

13 окт 2003, Пн, 12:35

Спасибо Masya обнадежила- наверное скоро вплотную займусь вопросом терапии.
А сама я из Москвы, но на ваши встречи не приезжаю...
Я так в большинстве пассивный участник форума, читаю что люди пишут.
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

Ну так активизируйся! :-) И будет желание - приходи на встречи, там вживую и пообщаешься с теми, кто на терапии, поподробнее тебе расскажут че да как :-)
tata

13 окт 2003, Пн, 12:35

В живую время нет, и пока желания
asiapalkina

13 окт 2003, Пн, 12:35

блин давай кучкуйся!!! есть возможность а ты!!!! не понимаю!!! я вот то же решила после терапийки на счёт продолжения рода подумать!!!! и то же как минимум год ждать надо но в течение первых трёх месяцев возможно узнать как там вирус реагирует на лечение и стоит ли продолжать!!!! ну как у других не знаю!!!!НАСЬКА а ты то как там первая ты моя!!!!! коллежка ну почти как родные мы тока забыла ты а или б!!!!!чмоки
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

Ася, какие тебя серьезные мысли посещают... продолжение рода... ну что ж, тоже повод, чтоб не сдаваться :-)
asiapalkina

13 окт 2003, Пн, 12:35

нууууу да 25 пора бы подумать всерьёз на енту тему!!!! а то потом ещё сделать надо!!!то же время пройдёт!!! воть на счёт алкоголя почти не думаю только сама понимаешь когда все пьют и им так смешно и весело хххочется ужасно хочется присоедениться""""" НО я не поддаюсь еа провокации!!! вот какая я молодец ну просто душка
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

Пора думаешь... а у меня вот такое ощущение, что я не раньше 30-и задумаюсь :-E
А насчет алкогола - так мне и без него весело хохочется :-E Но самое интересное, я заметила, что когда все пьют, на следующий день все бодрячком, а у меня такое ощущение, как будто я одна за всех бухала - видать, надышавшись парами... :-E
asiapalkina

13 окт 2003, Пн, 12:35

да у меня летом было такое хотя и не пила и рядом не валялась!!!!а щяс только правый бок колит слушай а ты не знаешь как можно определить когда именно заразалась ну сколько лет вирусу!!!!
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

Да по-моему, никак не определишь... ну только разве что по биопсии могут примерно сказать... да и то, фиброз-то у всех разными темпами развивается... а оно тебе надо, знать сколько он у тебя? :-)
asiapalkina

13 окт 2003, Пн, 12:35

ДА!!! МОЖЕТ МЕНЯ СДЕСЬ ЗАРАЗИЛИ!!! Я ТАДА ДАМ ПРОСРАТЬСЯ!!!!
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

Не, здесь тебя только весельем заразить могут :-E
asiapalkina

13 окт 2003, Пн, 12:35

НУ ТЫ КАК ВСЕГДА ЕСЛИ БЫ НЕ СДЕСЬ ТО Я БЫ ТОГДА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК !!!! НУ СОВСЕМ БЫЛО БЫ СТРАШНО И ОДИНОКО
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." помнишь еще такую русскую песенку? вот это про наш форум :-E
asiapalkina

13 окт 2003, Пн, 12:35

НУ ДА МОНО ЕЁ И ПРОБОРМОТАТЬ С ПИОНЭРСКИМ ЗАДОРМ ЗАГОВОРЧЕСКИ ТАК КАК ГИМН!!!!
Masya

13 окт 2003, Пн, 12:35

Не, гимн мы лучше сами придумаем, а еще сделаем свой герб, флаг, всяческие атрибуты и можно будет на митинги ходить!!! :-E
asiapalkina

13 окт 2003, Пн, 12:35

ДА И В ДЕПУТАТЫ ПРОДВИГАТЬСЯ!!!! И ТАДА МЫ ТОЧНО ВСЁ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО !!!! НО СНАЧАЛО НУДА ВЫБРАТЬ ГЛАВНОГО НЕТ МЫ ЛУЧШЕ ВСЕ ВМЕСТЕ
Ответить