Вылечился от гепатита С.Могу помочь и вам

К@Rегл@зый

27 авг 2004, Пт, 15:06

Ребят , я тут почитал всё, вот только не могу понять когда это я эту тему смог упустить.
Мне вот интересно начало !!!
Админ наш так впрягся , можно подумать, что и действительно не зря он тут сидит и пасёт нас , грубо говоря,как буд-то скрывают от нас что-то. Хома вроде ничего ещё и не рекламировала , а поделилась новостью, а он её на 3 дня хлопнул ...
Хомочка , а я так рад, что вам повезло с вашим любимым !!! Дай бог вам счастья, здоровья и всего самого , самого и чтоб без иглоукалываний доставалось ...
ВСЕМ ПРИВЕТИК !!!
Пасечница

27 авг 2004, Пт, 15:06

Axl!Силимара - вещество, которое содержится в нашей родной травке расторопше. О ней было много сказано на форуме, и главный вывод один - пить её не вредно!
макаронка

27 авг 2004, Пт, 15:06

как же иглоукалыванием можно убить вирус, это бред! Максимум, что может быть, это воостановление организма, улучшение работы печени, но не смерть вируса
SweetWoman

27 авг 2004, Пт, 15:06

а еще иглоукалыванием к гепС можно добавить гепВ......
Макар Д

27 авг 2004, Пт, 15:06

дело в том, макаронка, что помимо грубого - физического тела, человек имеет ещё 6 тонких тел, ети тонкие тела не регистрируются глазом, то есть человек по своему строению (я не рассматриваю только физическое строение, а рассматриваю человека как сложную систему) - ето как детская пирамидка, на стержень насажены кольца разного диаметра, основание - самое большое кольцо - ето физическое тело. Современная медицина, к сожалению, рассматривает человека только как основание этой пирамидки, не учитывая того, что находится над ним, это не ставит под сомнение эффективность современной фармакологии и её методов, однако необходимо отметить, что эти подходы работают не всегда и не везде. Знания о строении человека как сложной системы и по сей день доступны как в России, так и за рубежом и признаны величайшими учёными мира как сокровища, дошедшие до наших дней из глубины тысячелетий прошлого.
Предполагаю, что акупунктура как раз и основана на воздействии не только на физическое тело, но и на тонкие тела. Способы и методы лечения при необходимости можно комбинировать, традиционное лечение химическими препаратами с "нетрадиционными" методами, наблюдать, оценивать результаты, и двигаться к цели - выздоровлению от постигшего недуга. Нужно только искать квалифицированных специалистов, впрочем как и в любом вопросе.
Пасечница

27 авг 2004, Пт, 15:06

Макар Д! Как же ты прав! Полностью с тобой согласна, но по-моему тут народ упёрт в абсолютную правоту айболитов-гепатологов и инфекционистов. А все выступления об иных методах лечения подвергаются нещадной критике, хотя многие из них могли бы служить неплохим дополнением к основному лечению и увеличить шансы на успех.
Макар Д

27 авг 2004, Пт, 15:06

Пасечница, ето так, я встречался с такой критикой и недоверием на этом форуме, подозревали меня, будто я распространитель этих лекарств, шарлатан одним словом 8), болезные. У меня такое мнение, что среди всех недоверчивых найдутся 1-2 человека, которым эта информация будет полезна, именно для таких участников эта информация и предназначена.

Сообщение выше - ссылка на производителей расторопши.
pitman

27 авг 2004, Пт, 15:06

марат-знаем мы про расторопшу,Маратик-камерсантик.
Ответить