Вылечился от гепатита С.Могу помочь и вам

Рыжая

27 авг 2004, Пт, 15:06

эсенсиале АПСОЛЮТНО бесполезная весчь. и чему не помогает. если уже хочется на гепатопротекторах сидеть то пользуйтесь фосфогливом или урсосаном, исключительно по назначению врача.

эсенсиале на себе опробовала. чушь это. и ни чем не помогает. ни от чего.
Китти

27 авг 2004, Пт, 15:06

Эта тема про иглоукалывание достаточно старая. Хома как появилась, так уже давно исчезла. Поэтому задавать ей вопросы нет смысла.
Психолог

27 авг 2004, Пт, 15:06

ув. Мать,

Не ищите чудес. Их нету. Среди участников форума уже есть люди, которые потратили массу денег и здоровья в попытках нетрадиционного лечения.
Через горячую линию Вы получите любую нужную информацию. На ней работают высококвалифицированные специалисты.
Информация о клиниках есть в разделе "Центры лечения и диагностики"

Всего Вам Самого Доброго!
marmeladka

27 авг 2004, Пт, 15:06

wiz
эсенсиале чушь полная в этом я с Рыжей солдасна!
тоже пробовала, поднялась температура и начала желтеть (почему не понятно) а через 2 года мене врачиха моя сказала (которая так настаивала, чтоб я его принимала) что этот препарат, до конца неиследовали и по новым данным, от него еще хуже может сделаться, уж лучше тада селимару принимать, втоде по дейстию они похожи, но селимара более мение натур.продукт:) ну и всякие там тыквиолы и т.д.:)
хотя и этого я точно незнаю!
medias

27 авг 2004, Пт, 15:06

ПРивет гепатитчикам!)
Я тут покупала ****** - микстурка на основе грец.ореха, меда и еще чего-то - вобщем ее прост опить надо для поддержания печени ежедневно...приятная на вкус и недорого стоит...спрашивайте в аптеках города:)))
Психолог

27 авг 2004, Пт, 15:06

Medias,

На этом сайте лекарства не рекламируют ни в каком виде!!!
medias

27 авг 2004, Пт, 15:06

тогда мне понравилось лекарство ...... на основе грец.ореха и меда и т.д. - так нормально? или это будет скрытая реклама??
Интересно, эсенциале почему не звездят на этом сайте, если это ,к тому же, и лекарство не из лучших????
Психолог

27 авг 2004, Пт, 15:06

Medias,

Я готов ответить. Дело в данном случае не в рекламе в смысле торговом, а в смысле медицинском. Если лекарство Вам "понравилось", это не значит, что оно нужно другим людям. Гепатит сложное заболевание и его лечить может только врач. Назначения делать тоже. Поверьте, жертв самолечения много. Мы не хотим чтобы их становилось больше. Что касается Эссенциале, я не всегда могу за всем следить, и не считаю возможным слишком часто встревать.

Всего Вам Самого Доброго!
marmeladka

27 авг 2004, Пт, 15:06

medias
на скока мне показалось, высказывания в сторону Эссенциале, больше было похоже на антирекламу:))
Ja_Beda

27 авг 2004, Пт, 15:06

Всем известно, что Эссенциале тока алкашам помогает! А гепатитчикам- ни фига! )
Vitos_Abrikosoff

27 авг 2004, Пт, 15:06

Стимулирование определенных точек, в том числе и иглами, может укрепить иммунитет...главное знать куда тыкать и откуда вытыкать...а в этом проблема...потому что воткнув в одном месте - не факт, что из него и выткнешь!(разводит руками)
Vitos_Abrikosoff

27 авг 2004, Пт, 15:06

кстати, я вернулся...(ждет апплодисментов)
Ася Палкина..

27 авг 2004, Пт, 15:06

хлопая в ладоши....и нюхая обмылок..
Vitos_Abrikosoff

27 авг 2004, Пт, 15:06

это не обмылок....(краснеет)
Ася Палкина..

27 авг 2004, Пт, 15:06

бросая на пол ..я так и подумала.....Дарят тут всякое а я глупая верю..Блеща глазами полными слёз
Vitos_Abrikosoff

27 авг 2004, Пт, 15:06

ну вот...пёр через всю Россию..(бережно сдувает с обмылка пыль)...
Vitos_Abrikosoff

27 авг 2004, Пт, 15:06

не плачь, Паклина...(трет Аське глаза обмылком)
Ася Палкина..

27 авг 2004, Пт, 15:06

Так не обмылок же это...злорадно улыбаясь
Vitos_Abrikosoff

27 авг 2004, Пт, 15:06

ну у меня и обмылок был!..(показывает)
Ася Палкина..

27 авг 2004, Пт, 15:06

ой соскрыбая пинцетиком пробу с *обмылка*...что то он какой то коричневый...
Ася Палкина..

27 авг 2004, Пт, 15:06

брезгливо зажимая нос..Я смотрю натуральные красители...
Ja_Beda

27 авг 2004, Пт, 15:06

Абрикософфф! С возвращением! А Вы чего это тут сомнительностями всякими подкрашенными Асеньку нашу доверчивую приманиваете? )
Vitos_Abrikosoff

27 авг 2004, Пт, 15:06

Ой-ой!! доверчивую?! она мне обмылок подменила!! у меня новее был! и не такой коричневый..(дрожжит подбородком)
Ja_Beda

27 авг 2004, Пт, 15:06

Изображение
Посморим...хто тут кому заменил чего! А то ж мущыны усе такие...сперва заинтригуют, а потом...не обмылок! И вообще не мой! Изображение
Ответить