Вылечился от гепатита С.Могу помочь и вам

Хома

27 авг 2004, Пт, 15:06

Невозможного нет! Вылечился от хронической формы гепатита С. Могу помочь с организацией лечения всех форм гепатита. Пишите на е-мэйл.
Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

Да, кстати, давненько нам не предлагали какой-нибудь чудодейственный метод излечения...
Хома, ну расскажи уж, чем же ты помочь можешь? И за сколько? :-E
Хома

27 авг 2004, Пт, 15:06

Я серьезно, без прикола. В октябре 2001 поставили диагноз, геп С, хронич.форма.
Прошел курс в январе 2002, через месяц сдал анализы - ответ отрицательный, вирус не обнаружен. Верилось с трудом. Повторил анализы в сентябре 2002 и в августе этого года - результат тот же, гепатита нет.
Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

Ну так че за курс-то проходил? На каких препаратах? Поподробнее напиши, плз., нам же тоже интересно :-)
Administrator

27 авг 2004, Пт, 15:06

2Хома:
Предупреждение. Пока на три дня read-only за нарушение Правил, через три дня можете написать покаянное письмо, не напишете - не огорчусь :-Q
Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

Упс, вот и досталось Хоме :-E
asiapalkina

27 авг 2004, Пт, 15:06

да дядя не шутит!!!! и правда что за чудеса!!!! спидом поди ка его заглушил или как тут уже писали вошек с молоком попил!!!! Я не пропагандирую дядя администратор боже упаси!!!!
Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

Теперь Хома не ранее чем через три дня сможет нас просветить, да и то вряд ли... наш админ всегда начеку :-E
asiapalkina

27 авг 2004, Пт, 15:06

да бдит !!!! ну новейшое средство снова осталось неизвестным хотя как и говорят в чём я дико сомневаюсь эффективнвм!!!
rusT

27 авг 2004, Пт, 15:06

Если ты хома хочешь нам просто посоветовать это одно , мы тебя послушаем и сделаем по другому

Потому что есть только те лекарства о которых все знают и все добавки и травки все это лажа и левая реклама не прокатит

А если ты хома на чужой беде захотел свою @#$% нагреть , то тебе это аукнется
Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

Люди, а мне этот Хома уже написал, точнее написалА - это оказалась именно девушка, у которой вылечился муж и она хотела поделиться своей радостью!
А излечился ее муж от гепСа иглоукалыванием, во как!!! Ну верить в это или нет - каждый сам для себя решит, но факт остается фактом, с чем я их и поздравляю!!! :-)
RoniK

27 авг 2004, Пт, 15:06

Ага, я тоже иглоукалыванием "вылечелась":-(
Вот, теперь здоровая!
blinsh

27 авг 2004, Пт, 15:06

а я воодще забил на лечение:-)
Психолог

27 авг 2004, Пт, 15:06

Это очень старая история.

Время от времени появляется информация что какой-нибудь метод может вылечить что угодно. Иглоукалывание, это еще хорошо. В принципе китайская медицина, это серьезная штука. Неплохо в реабелитации после некоторых заболеваний. В свое время говорили, что лечит абсолютно все. Миф о панацее (лекарстве от всех болезней) неистребим.
Только никаких сведений о том, что может помочь от гепатита нету. Очень надеюсь, Хома не собирался здесь кому-нибудь толкнуть лечение.

Всем Всего Наилучшего!
Логин

27 авг 2004, Пт, 15:06

Я думыю, Хома иглоукалыванием подарил гепатит другому. Давай, Хома, рекламируй своего иглорефлексотерапевта. Он очень обрадуется.
Хома

27 авг 2004, Пт, 15:06

Народ, что ж вы злые то какие? Только не надо говорить, что болезнь сделала такими.."Впаривать" никто никому ничего не собирался. Я Масе уже писала, что у меня муж вылечился полтора года назад от гепаС. (Спасибо, Даш, кстати, за ответ, я напишу тебе, только вот работу немного раскидаю). Я случайно попала на ваш сайт, и я не была одержима идеей сделать весь мир счастливым и здоровым, просто решила, что возможно люди не пробовали этот способ; а нам он реально помог...(как видите, г-н админ, за те 3 дня лишения голоса я добросовестно изучила Правила, раскаялась и ныне аккуратно обхожу "рекламу" дабы не попасть в ряды коробейников и шарлатанов:-).)Конечно, такой бурной негативной реакции на своё письмо я не ожидала..,ну да ладно, не нужно вам это, да ради бога. Здоровья вам и удачи, г-да форумчане.
PS Разочарую asiapalkinУ - спидом геп заглушить не получилось, а рецепт молока с вошками тогда, к сожалению, не знали, поэтому уж пришлось прибегнуть к помощи нашего корейца-спасителя.
Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

Хома, ну не обижайся на нас, плз., мы на самом деле совсем не злые, мы белые и пушистые :-)
Masya

27 авг 2004, Пт, 15:06

axl, а где ты такое замороченное слово нашла?? первый раз слышу :-)
Administrator

27 авг 2004, Пт, 15:06

Силимарин - это смесь гликозидов (силибин, силидианин, силихристин).

©Яndex.
Игорь

27 авг 2004, Пт, 15:06

Попробуй помочь, куда обратится, что делать. Я не наркоман, не алкоголик. Где умудрился поймать "С" сам не знаю. Жду ответа. Надеюсь на помощь.
axl

27 авг 2004, Пт, 15:06

Спасибо! А это биодабавка или препарат
Ответить