Я и С.

Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Аня, мудрая женщина, полностью согласна с тобой, по всем пунктам :-)
Лада

27 окт 2003, Пн, 20:03

Привет! Рада познакомиться. Мне 26 лет.Недавно узнала, что у меня гепС (теперь предполагаю, что это последствия бурной юности, когда мне было 16 лет у меня хватило глупости пару раз уколоться, причем общей иглой, естесственно я почти забыла об этом). У меня прекрасная работа, отличный муж, замечательный сынуля,я занимаюсь спортом. Cразу сказала об этом мужу. Он меня понял, взяли анализы у ребенка и мужа - они слава Богу здоровы. Но теперь меня постоянно мучают всякие подозрения, а вдруг он найдет себе другую (здоровую)и нас бросит. Очень хочу родить второго ребенка. Может быть кто-нибудь знает ответы на мои вопросы, какова вероятность заражения ребенка при рождении, можно ли родить не в инфекционном роддоме, а в коммерческом,как-то это обойти, а то мои родители сойдут с ума, можно ли принимать витамины, они не влияют ли на печень, а иммунал,а заниматься фитнессом можно
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Лада, я думаю, тебе нужно позвонить на горячую линию линию и там задать эти вопросы, а еще почитай здесь на сайте статейки разные, раздел "гепатит и секс", например, там про беременность написано :-)
И не переживай, занимайся себе фитнесом наздоровье - только на пользу пойдет, рожай детишек, и если муж у тебя отличный, как ты говоришь, никогда он тебя не бросит :-)
Лада

27 окт 2003, Пн, 20:03

Мась, спасибо тебе за поддержку, буду часто к вам захаживать, благо починила компьютер, кстати я тоже считаю, что друзьям и знакомым говорить о гепатите не обязательно, у меня была подруга, с которой мы дружили с яслей, только благодаря ее поддержке я перестала быть "плохой девочкой" (ну, та старая история), но когда я ей сказала, что у меня гепатитС, она перестала со мной общаться, звонит только когда что-то нужно, но я в общем не переживаю, потому что многие люди не грамотны и считают, если на них чихнуть, они тут-же заразятся.
Лиза

27 окт 2003, Пн, 20:03

Лада я незнаю тогда что это за подруга, если перестала с тобой общаться. Мои девчонки, когда я им сказала, общаются со мной точно также как и раньше. Это я понимаю мужики могут отвернуться - забоятся заразиться , но подруги то уж точно не заразяться. Я кстати заразилась точно также как и ты. Но о своем прошлом не жалею, поздно уже жалеть-то
asiapalkina

27 окт 2003, Пн, 20:03

da!!!!ento togno narod ni figa ne znaet o bolezni!!! da navernoe i mi to ge kogda tolko uznali podumali gto pi....z podkralsiya nezametno!!!zato seygas togno znaem gto ento opasno no po vozmognosti izlegimo!!! i vse givut!!!i detei rogayt!!! molodzi||| ne nado panikovat sport delo xoroshee mug umniza!!!!gto nugno nam genshinam!!!! tolko bez paniki!!!
Яна 1

27 окт 2003, Пн, 20:03

Анечка! 10 лет - это срок. Представь себе человека 10 лет каждый день глушащего водку. А мой муж курит 10 лет, при этом он нормальный человек, у него свое дело, зарабатывает кучу денег, но он не идет каждую субботу в баню с девками. Да, согласна, любой допинг изменяет человека, но алкоголь это делает намного быстрее и безвовзвратно! Я бы очень хотела, чтобы рядом со мной был человек, увлекающийся спортом, чтобы ему как и мне не нужны были допинги, чтобы мы были едины в здоровом образе жизни. Раньше я очень переживала, что это не так, это было моей психологической проблемой. Но раз жизнь сложилась по другому (если гора не идет к магомету!), мне остается только радоваться, что мой муж хотя бы не пьет как подавляющее большинство мужчин его возраста, составляюее круг моего общения (сейчас среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО мужчины, который бы не пил, не курил). Жизнь далека от идеала (по крайней мере моя, это кому как повезет), поэтому я считаю, что если я сейчас (спустя 8 лет совместной жизни) вдруг РАЗГЛЯЖУ СЛОНА, то это будет примерно то же, что если бы мой муж бросил меня и ребенка узнав о гепатите С.
Настасья

27 окт 2003, Пн, 20:03

Приветик всем, я вернулась!!! Имеется предложеньеце, а именно: навестить некого Денискаса, покуда тот полеживает в больничке!
;)))))) хе-хе...


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Привет ДРУЗЬЯ. Я зашол и уведел что я не один. Спосибо вам.
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Кстати я уже дома давно,просто не была <<<http://WWW Инета>>>:-(
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Настасья, классная идея!!! Это ничего что он уже не в больнице - навестим его дома!!! Денискас, ты рад? :-E
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Автор: Аня
Дата: 10-22-03 11:16

"по курению дивных трав (зато не пьет!)"???!!!
Дорогая Яна! Да ты что, правда так думаешь?! Вещества, изменяющие сознание человека, ничем не отличаются друг от друга. Единственная разница в цене и доступности, ну ещё как бы "дело вкуса".
Запомни главную вещь: Когда человек что-либо употребляет (в данном случае не берём "пробное баловство" и употребление людьми не склонными к зависимости)это ведёт к изменению сознания, т.е. к отсутствию здравомыслия, отсюда все вытекающие последствия в поведении человека и соответствующий порядок отношений с другими людьми, точнее беспорядок.
Не ОБМАНЫВАЙ себя- иногда в жизни надо открывать пошире глаза, чтобы разглядеть СЛОНА.


Аня а я с тобой не согласен. Я знаю много семей где мужья пьют, как придёт домой так скандал и рукоприкладство. А если сказать что ты носитель вируса, и он это по пьянике
вспомнит, ужас что может быть. А так он обкурится травой, и спокойный как слон.
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Masya а ты где живёш? Я не далеко от ст.м.
Озерки.
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ну все, Денискас, договорились - жди в гости толпу форумчан! :-) Я где живу... мой адрес не дом и не улица... :-E а вообще, у меня щас некоторые траблы с жильем... мое место жительства пока что очень неопределенно :-)
А вот станцию метро такую даже и не знаю... это по какой линии?
Administrator

27 окт 2003, Пн, 20:03

Это по Московско-Петроградской линии (полчаса на север от "Невского проспекта").:-E
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Денискас, ты из Питера что ль??? Ну я вообще уже запуталась кто откуда :-E
Ну так еще лучше - мы с Барабулькой в ближайшем будущем тебя навестим обязательно!!! :-E
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Но только если с Барабулькой :-)
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ок, Барабульку я беру на себя! Притащу ее тебе в лучшем виде! :-E
Ответить