Я и С.

Денис

27 окт 2003, Пн, 20:03

Когдо друзья узнали что я болен, они все отвернулися от меня. И теперь я один на один со своей болезнью, я скоро сайду ссума что мне делить.
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Денис, во-первых, не сходи с ума, плз.!!!! Тех кто отвернулся думаю, друзьями, не назовешь... так что не зацикливайся на этом, просто иди дальше и встретишь в жизни еще очень много замечательных людей!
И сюда заходи почаще, не замыкайся в себе :-)
Расскажи о себе, ты откуда родом? давно про гепС узнал? какие сдавал анализы?
Киss

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ден, не переживай,Маська права, это не друзья,а .... знает что. Ты проживёшь счастливо дольше их всех, абсолютно точно.
Психолог

27 окт 2003, Пн, 20:03

Денис,

Думаю, что через некоторое время все станет у Вас нормально. И люди вокруг будут.

Если хотите в следующую пятницу можете прийти на группу психологической помощи. (Информация на сайте)
asiapalkina

27 окт 2003, Пн, 20:03

я полностью согласна! злые они уйди ты от них!!!! если что вон с коллегами встречайся они постоянно кучкуются в столице!!!!пиши не грузись!!! с ентим живут доолго и по возможности счастливо!!!!
rusT

27 окт 2003, Пн, 20:03

Я бы таких друзей еще и на пинках проводил бы

Друзья это не те кто возле тебя трутся когда у тебя все солнечно , а те кто помогает тебе когда беда пришла

вот это друзья , а тот порожняк о котором ты пишешь это не друзья

опять же радуйся что избавился от таких .....
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Денис, куда пропал, а?? Ты там не депрессуй, давай лучше к нам :-)
Ромашка

27 окт 2003, Пн, 20:03

Денис, ты тут? Хоть не молчи, а то как-то не по себе!!!
Тут много людей, и всем им ты не безразличен. Значит, с тобой рядом есть еще кто-то!:)
Юлька

27 окт 2003, Пн, 20:03

А вот мне очень повезло с друзьями! И я так от этого счастлива! Ведь дружба - это, на самом деле счастье. Правда, иногда бывает тяжело от мысли, что я отличаюсь чем-то.
А ещё, на форуме очень хорошие, добрые и отзывчивые люди!
kotik

27 окт 2003, Пн, 20:03

Дениска бодрее держи пиписку ! %) давай не кисни друк, все у тебя будет хорошо как в той клевой сказке!
blinsh

27 окт 2003, Пн, 20:03

друзей можно и новых найти , а вот нервные клетки не востанавливаються!)
Логин

27 окт 2003, Пн, 20:03

Денис. ДЕРЖИСЯ! Отвернулись не друзья, отвернулись случайные знакомые. Ты спокойнее относись к болезни. Если самому себя не добивать спиртным, то и переживёшь ещё всех. Ты только подумай какое замечательное и трезвое время у тебя настало. Я серьёзно. Половым путём практически не передаётся заболевание. Раньше ведь люди и знать не знали о нём и жили себе до пенсии и дальше.
blinsh

27 окт 2003, Пн, 20:03

Valentin
РЕСПЕКТ ВСЯЧЕСКИЙ !!! :-)
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

asiapalkina ты говоришь живут долго, мне сказали что неочень.:-(
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Masya Меня братья и сёстры в белых холатах мучили, большими игломи тыкали.
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ромашка спосибо за поддержку.
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

kotik чего держать бодрее? :-)))
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

blinsh Где-же их искать? Как скажеш что ты болен такой фигнёй все сразу кудата исчезают.
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Valentin Хреновое время настоло:-(
вольфрам

27 окт 2003, Пн, 20:03

Deniskas, ты абсолютно прав. Вот и не могу я после этого никому о своем секрете рассказать. Даже друзьям.
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

О, а вот и Денис обявился! :-)
Интересно, кто это тебе сказал, что с гепСом не очень долго живут??? Хотя, конечно, все относительно... 100 лет - это и правда не так уж много... :-E
А за что же тебя мучили страшные люди в белых халатах? Ты биопсию что ли делал? Ну это героический поступок :-) И че сказали тебе, как там твоя печенка поживает? :-)
А время настало самое замечательное!!! Это ты скоро поймешь, друзей найдешь себе - даже не сомневайся, а те кто исчезают... думаю, не стоит о них сожалеть :-)
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Вольфрам а если они узнают сами будет только хуже.
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

вольфрам, а зачем об этом рассказывать? а вообще-то, я не понимаю, ты дейсвительно считаешь друзьями людей, которые могут от тебя отвернуться из-за этого???
вольфрам

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ну вот и я выбрался-таки ... в паутину. Очь рад-с. Всем привет! Не киснете, люди. Это заразно :)
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

И тебе привет :-) Вот и я о том же - отставить депрессняки!! :-E
Ответить