вы мне так нужны

Ответить
Аня

13 окт 2003, Пн, 11:08

Всем привет! если я правильно поняла, то сбор в пятницу 17 октября, на сайте не поняла в какие пятницы из двух выделенных. гепс уже лет 9. три года пытаюсь взяться за своё здоровье, а всё руки не доходят (скорее всего кишка тонка). Вы мне так все нужны! Ща заплачу от радости что вы есть.Значит будем жить
Ромашка

13 окт 2003, Пн, 11:08

Ань!!! Несомненно, жить будем!!! Еще бы!!! На то она и жизнь!!!
А вот про пятницу помочь не могу. Утром народ приползет, ответят!
Anna

13 окт 2003, Пн, 11:08

Анют, сбор блин вчера был...
на следующий приходи обязательно!!!
Masya

13 окт 2003, Пн, 11:08

Анечка, конечно будем жить - долго и счастливо :-)
Мы щас каждую неделю встречаемся, следующий сбор будет ориентировочно в четверг, так что приходи!! Будем очень рады тебя видеть :-)
Аня

13 окт 2003, Пн, 11:08

Пардон, туплю: в какое время и где
Masya

13 окт 2003, Пн, 11:08

Да пока еще не придумали, куда пойдем и че делать будем... ну как определимся - кину здесь инфу :-)
Кстати, можешь мне телефон кинуть на dasha@dropzone.ru, я тебе тогда позвоню скажу че да как :-)
пупсик

13 окт 2003, Пн, 11:08

жить осталось мало очень мало
RoniK

13 окт 2003, Пн, 11:08

Пупсик, а где ты слышал, что МНОГО???
У всех мало, всем хоЦа больше :-(
blinsh

13 окт 2003, Пн, 11:08

а я вот против встреч , и так частенько задумываешся о болезни ,а тут ещё и все такие ...
Барабулька

13 окт 2003, Пн, 11:08

Правильно!!! Не надо встречаться!!! Надо сидеть по домам, никого не поддерживать, никому не рассказывать о том что нужно делать, если у тебя гепатит...
Тогда наверное вирусу станет одиноко в твоем организме и он умрет от скуки...
А если серьезно, то мне кажется очень глупо лишать себя такой радости!!! Знаю сама, что это очень веселые и милые люди! Очень здорово, что они держаться вместе! Да и потом, они лучше всех остальных понимают твои чувства и переживания по поводу этой болезни... Думать о ней ты все равно не перестанешь, а вот огорчаться из-за нее будешь намного меньше!!!
Барабулька
Психолог

13 окт 2003, Пн, 11:08

Кстати,

17 октября, в пятницу, будет группа психологичекой помощи в клинике Василенко. Смотрите раздел "Школа Гепатита".

Добро пожаловать!!

Александр Кудрявицкий
Deniskas@bk.ru

13 окт 2003, Пн, 11:08

Masya Привет эта Денис или Deniskas.Только вернулся из больницы сбежал, там прямо "Гистапо" и жрать не дают гады:-(
Masya

13 окт 2003, Пн, 11:08

blinsh, вообще это интересно - почему-то многие путают эти встречи с группой психологической помощи!!! Так вот, объясняю - мы там не занимаемся излечением душ, просто вместе отдыхаем, весело проводим время и поверьте, гепатит - это далеко не единственная тема для обсуждения :-E
Masya

13 окт 2003, Пн, 11:08

Денис, это где же ты такую больницу стремную нашел?? Дай угадаю - 1-я инфекционная, так? :-)
Ответить