гепатит за рубежом

Рыжая

22 май 2004, Сб, 17:04

я не совсем разобралась в родственых связях Будды и Христианского Бога. то есть Христос это может быть сын Будды? кстати а кто такой Вишну , раскажи.
я тока с Сидхартой знакома. надо бы буддизм подучить.


а то что Бог один , в этом я уверена.
polinos

22 май 2004, Сб, 17:04

могу про израиль что либо рассказать.....
pioggia

22 май 2004, Сб, 17:04

Рыжая: ой, махнуть бы с тобой в тибет...:)
я, кстати, тоже сначала приехала в италию учиться в универе,
а ты в каком городе?у меня во франции друзей русских много
vika

22 май 2004, Сб, 17:04

Макар

Спасибо за потдержку и понимание
Есть люди которые понимают тибетскую медицину
Dimson

22 май 2004, Сб, 17:04

For: Natalie

По поводу, что попросил - и дали, так начали, конечно, по стандарту, но что повлияло на моего лечащего врача по поводу перевода на пеги- не знаю. Я консультировался много со своим знакомым врачем в Питере, так после его консультаций и наехал на своего финского лечащего, сославшись на .... Через неделю от его имени позвонила медсестра и сказала, что переходим на пеги.
Что касается больнички - так это Peijas Rekola sairaala, Vantaa.
pioggia

22 май 2004, Сб, 17:04

вика наша все не уймется никак
Ася Палкина..

22 май 2004, Сб, 17:04

Дождь!!!!Неуёмная она....
pioggia

22 май 2004, Сб, 17:04

ой,привет...
а вот и ты...
я тут на работе рублюсь...зеваю...наверно усну в машине....
лано,если хочешь, звякни вечером....ок?
я тел включенным оставлю
Ася Палкина..

22 май 2004, Сб, 17:04

Ага звякну я то же со сном ни как лапки просто покая не дают...Вот пойду права качать к дохтору в средку....Ой чё будет..!!!
Макар Д

22 май 2004, Сб, 17:04

Рыжая, Вишну - олицетворение одного из трёх процессов, происходящих во вселенной, эти процессы: создание - поддержание - разрушение. Так они чередуются бесчисленное число раз, Вишну олицетворяет процесс "поддержание".
вообшем здесь к таким темам нервно относятся как-то, всё думают кто-то их обмануть норовит, чёй-то всучить за деньги, ох бедные они бедные, ойойой 8)
будьте здоровы
Рыжая

22 май 2004, Сб, 17:04

не Макар к теме Поддержания очень хорошо тут относятся.
а кто отвечает за Создание и Разрушение?
Макар как человек знающий может скинешь ссылку на какбюнить книгу доступно читаемую....что то мне интересно стало.


Дождливая: а живу я в славном городу Лилле. я вот с универом думаю в Италию поехать. над завтра будет узнать когда и почем. флоренцию сиенну рим предлагают. а вы в каком славном городе обитаете?
Макар Д

22 май 2004, Сб, 17:04

не получается у мене, Рыжая, тебе ответ дать, сообщения мои вытираются по непонятным причинам, книги признанные величайшими философами прошлого и современности как жемчужины мудрости не читаются здешними силами разрушения и даже скрываются от читателей.
Повторюсь, сайт института философии Российской Академии Наук
www.philosophy.ru, в "библиотеке" смотрим раздел "восточная философия" далее "индийская философия", там много чего есть, рекомендуемая мной - "Бхагавата пурана".

Нет ничего хуже невежества 8)
Рыжая

22 май 2004, Сб, 17:04

о, а я свою античную философию на этом же сайте подучиваю перед экзаменами. зайду почитаю как тока свои экзамены отмотаю. неверится что 4 июня я закончу год........нелегкий учебный годик терапийный.
Макар Д

22 май 2004, Сб, 17:04

ясно. вот после сдачи дашь стране угля 8) хоть у тебе всё в порядке, ты следи за собой, излишествам не придавайся чрезмерно, меру знай :) я вот чего вспомнил, Пифагор, Сократ, Платон, Климент Александрийский, Плутарх были вегетарианцами, знали толк в правильном питании 8)
Рыжая

22 май 2004, Сб, 17:04

ты уверен в вегетариантсве Платона? в Банкете не акцентировалось на этом внимание......а по фильму так они вообще все кушали..
я бы еще про Пифогорианцов почитала. групу закрытую, то что ша сектой называется, цифры мир , мир через цифры что то в этом есть.
на последней паре о Гностиках говорили. интересная трактовка библии. мне понравилось :) вот бы мне на экзамене вопрос о них попалси...
седой

22 май 2004, Сб, 17:04

От кого же он хранит?От нас,нуждающихся?А зачем тогда он создал лечение?
Рыжая

22 май 2004, Сб, 17:04

Седой, КТО хранит? и кто тут нуждающийся?
Макар Д

22 май 2004, Сб, 17:04

о вегетарианстве Платона я в книге прочёл, лично конечно я его не знал, и што такое Банкет честно говоря я не знаю. вот на фильм я бы тебе не рекомендовал ссылаться, съёмщики могли по собственному невежеству или хуже - по умыслу такую дезу запустить, огого, фильмы их же снимать разные можно и с разным умыслом.
по поводу цифр ето интересная тема, и так оно без сомнения и есть, но ето длинный разговор и требует достаточной для етого квалификации, у мене её нет 8)

Седой, требуются уточнения, о каком именно лечении идёт речь? специалисты традиционной медицины (той которой тысячи лет) знают, что современная медицина рассматривая человека только как физическое тело, не принимает во внимание тонкие аспекты его бытия, такие как энергия (прана) и многие другие. Такое лечение не может считаться полноценным на 100%, ничего не имею против современной медицины, тут как говорится каждому своё 8)
видимо многим не приходилось встречаться с квалифицированными специалистами по тибетской, китайской, индийской медицине, от того такой скепсис.
Рыжая

22 май 2004, Сб, 17:04

Макар , книга "Банкет" (точнее на русс. язы. ее перевели как ПИР) это одно их самых знаменитых произведений написаных товарисчем Платоном о товарисче Сократе.
в ней описывается жите бытие ихнее философское.
по книге это был поставлен фильм, достаточно достоверно, наш проффесор по античной философии заверил что если и есть погрешности в изложении то не критического характера. я читала книгу и смотрела фильм по ней, все достоверно :)
надо будет поискать чем они там в самом деле питались.. развратнички античные.
Ответить