что это ?

Ответить
jm

19 окт 2003, Вс, 14:12

HCV-антитела.
и что это значит если они обнаружены?
Макс

19 окт 2003, Вс, 14:12

Да ни чё енто не значит!!!!!! Может просто болел када, да выздоровел или носительство!!!!!!! Так что дуй развёрнутый крови делай!!!!
Удачи!;-)
jm

19 окт 2003, Вс, 14:12

Да было такое был какой то гепатит Б .
Просто по врачам ходить некогда да и не охота .
P.S Просто отходя от темы Был тут как то год назад. Такое ощущение что агенство похороных услуг все скулят помогите блин щас сдохну а щас . Почитал просто супер! Да вы все живее всех живых ё моё! Так держать!!!
jm

19 окт 2003, Вс, 14:12

И ещё парит меня один вопрос если я вирусоноситель то это значит что секс у меня должен быть тока с резинкой (презирвативом).Так ?
jm

19 окт 2003, Вс, 14:12

re:Так что дуй развёрнутый крови делай

В (местной)поликлинике смогут сделать этот анализ или нужно куда ехать.
Старый хрен

19 окт 2003, Вс, 14:12

Многоуважаемый Max! Как у вас дела? Как работа? Как себя чувствуете?
Старый хрен

19 окт 2003, Вс, 14:12

Jm! Просто все старые уже "там",а новые еще на что-то надеются!
Masya

19 окт 2003, Вс, 14:12

jm, тебе щас нужно сдать еще ПЦР, это можно сделать и в поликлинике, а тогда уже и видно будет - носитель или нет... а безопасный секс никогда не помешает :-E
Старый хрен, просвети меня, плз., куда же делись все "старые"? "там" - это где???
я думаю, те кто хотели быть несчастными, просто ушли с этого форума, дабы не впускать заразу веселья в свои мрачные думы, остались же те кто настроен жить долго и счастливо! :-E
Аня

19 окт 2003, Вс, 14:12

Старый хрен, ну какого, спрашивается, хрена ты такую хрень несёшь?
Хрен! Не будь растением!
Макс

19 окт 2003, Вс, 14:12

Да ЛАНО те! Сам придумал?:-)
Masya

19 окт 2003, Вс, 14:12

jm, насколько я знаю, из поликлиники тебя должны направить в 1-ю инфекционную больницу, а там уже возьмут ПЦР, надеюсь что бесплатно... хотя, точно не знаю - я в частной клинике сдавала... :) Кстати, если пойдешь в 1-ю инфекционную - не давай им свой телефон, а то потом придется общаться с сотрудниками СЭСа :-)
jm

19 окт 2003, Вс, 14:12

2 Makc не знаю ни какого "Старого хрена" это левый юзер.

Masya --- а примерно на какую сумму расчитывать если делать в платной клинике?
А про то что тел. не давать огромное спасиб
знаю был случай.
Masya

19 окт 2003, Вс, 14:12

jm, в поликлинике при НИИ физико-химической медицины, где я сдавала анализы, такие расценки: полное обследование на гепС (маркеры, ПЦР, генотип, полуколичественный) -1380 р., биохимия - 350 р., еще на узи отправят - это тоже около 300 р... в принципе, есть места и подешевле...
DiZ

19 окт 2003, Вс, 14:12

Вобщем толлько что анализы получил 1) anti-HCB - обнаружено 2) anti-HCV IgM - не обнаружено, во вторник пойду к врачу, чтоб растолковал мне все, понял уже, что ПЦР сдавать надо будет. Но полюбому веселого мало, пеперь каждый день будет БОРЬБОЙ, в 23 это хреново!
Макс

19 окт 2003, Вс, 14:12

В 24 не луче! Но не парься! А борьба, дело хорошее,,, на всякую ерунду не отвлекаешся!
Masya

19 окт 2003, Вс, 14:12

"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба..." :-E
А вообще-то, вся наша жизнь это в некотором смысле борьба, гепатит - еще не самый страшный враг, - уверена, мы все выйдем победителями :-)
jm

19 окт 2003, Вс, 14:12

Про случай с СЭС.:
Кода болел гепВ лежал в больнице(1998г) (на Волоколамке)ушёл от туда под рассписку. Скучно там.
Уже через месяц звонили из СЭС. Вот пи*оры.
jm

19 окт 2003, Вс, 14:12

Уважаемый DiZ соблюдайте диету (каши там разные. жиров поменьше.) воздержитесь от алкоголя (дайте организму возможность мочкануть геп В). Где-то месяц если терпения хватит то более. Потом сдайте анализ. Я уверен вы его победите!
Ответить