Рождение детей у больных ГепС

Ответить
Старый хрен

13 окт 2003, Пн, 13:42

ЛЮДИ!!!Ну что вы говорите! Какие дети! Родить то можно-дурное дело не хитрое-а как дальше?Как вы будете смотреть в глаза своему ребенку,который будет по вашей вине страдать,мучиться и к 25-30 годам умрет от цирроза в ужасных мучениях? А если вы умрете раньше него?(Что очень вероятно) Кому он , больной,будет нужен? Так что лучше не мучьте не себя,ни других.
Логин

13 окт 2003, Пн, 13:42

Старый хрен. Рожают здоровых абсолютное большинство.
Старый хрен

13 окт 2003, Пн, 13:42

А сами то родители всегда доживают хотя бы до совершеннолетия детей ?
Masya

13 окт 2003, Пн, 13:42

Знаешь, я вспомнила знаменитый анекдот про Вовочку... напомню вкратце: накануне карнавала в школе учительница спрашивает - кто кем хочет нарядиться. Маша говорит - я буду красной шапочкой, буду ходить и дарить всем цветы! Петя говорит - а я наряжусь летчиком, буду всех катать на своем самолете! Вовочка, а ты кем нарядишься? Вовчка говорит - а я наряжусь какашкой, одену коричневые штаны, коричневую куртку, буду ходить, вонять, и портить всем настроение!
Старый хрен, либо ты этот самый Вовочка и специально распространяешь ложную информацию, чтоб нагадить другим, дабы не одному тебе было плохо, либо ты просто пока что ничего не знаешь о гепСе, в таком случае - почитай статьи, которые есть на этом сайте - а потом поговорим о том, сколько живут с гепСом, ок? :-)
Anna

13 окт 2003, Пн, 13:42

Даш, он "Вовочка" сто пудов :-E
Киss

13 окт 2003, Пн, 13:42

Причём "вовочка" явно залежавшийся :-E
Оппозиционер

13 окт 2003, Пн, 13:42

Нда.Написанно жестко,даже безжалостно,но может это мы чересчур себя успокаиваем?
Masya

13 окт 2003, Пн, 13:42

Оппозиционер, никто здесь никого не успокаивает, просто есть факты!!! Для меня это самый весомый аргумент! Так вот, а если смотреть на факты - людей, которые в мучениях умиают от рака печени, приобретенного в результате гепСа я еще не видела, зато тех кто успешно лечится и рожает здоровых детей - дофига!
Ответить