Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
Старый хрен
 23 окт 2003, Чт, 16:15 Относительно "излечения"

Мои дорогие товарищи по несчастью!Гепатит С не излечивается много восклицательных знаков! ВСЕ РАССКАЗЫ ПРО ИЗЛЕЧЕНИЕ-ЛОЖЬ!!! И если у вас сильное жжение в районе печени ,рвота и т .д-это у вас РАК или Цирроз.И болльше 25 с ГП С никто не живет! Что касается психпомощи,это-утешение обреченным!

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Логин
 23 окт 2003, Чт, 16:15 Re: Относительно "излечения"

Старый хрен. Не гони!!! Если водочку гасить, то ты прав. Генотипы кроме 1 лечатся на ура. Дело только за бабаками. Живут и больше 40 - тоже факт. И не нагоняй тут тоску. Хочешь дохнуть - здыхай! И вали отсюда.

Старый хрен

Уважаемый Валентин! Если все так просто,что же Вы сами не вылечились? Или "бабок" нету?

Логин

Уважаемый, старый хрен. Я только пол года как узнал-это раз. Я сам медик - это два. Бабки соберу через пол года- это 3. Хотя и имею самый гадкий генотип 1b и начальные проявления фиброза, лечиться буду, хотя бы потому что уверен в пользе лечения. Знаю очень многих хирургов болеющих более 20 лет а может и дольше. Большинство из них не имеют не только рака. но и цирроза. И наконец, я хоть и не вылечусь, но проживу достойно. Ты скорее всего загнёшся от депрессии.
Здоровья и веры тебе.

Старый хрен

Валентин! Сочувствую насчет фиброза.А насчет "достойного прожития"-как скрутит рак,так посмотрим(как медик,должен знать ,ЧТО это такое)

Логин

Старый хрен. Ты извини ,конечно, что наехал.
Так умирать ведь один раз. Не вижу смысла бояться. От хренового настроения лучьше не станет. А прожить и один день можно достойно. Знаю я и людей с раком , которые оставшееся время прожили не с нытьём, а с радостью. Разница между тобой и мной не только в стадии болезни, но главное в отношении к ней. Если чего-то не можешь изменить, так изменись сам. Тут много молодых людей, которым нужна вера, а не похоронное настроение. А ты заражаешь своей хандрой. От злости что ли? Я ведь тоже не молодой. Но точно не хрен. Ну а когда дождусь своего рака, точно не буду портить другим настроение. А буду жить с ним в дружбе.

Старый хрен

Валентин! А по-моему,"Лучше горькая,но правда,чем сладкая, но ложь" А молодым лучше знать правду,чем успокаивать себя сладкими грезами-пробуждение будет мучительным.

Логин

Старый хрен. Ну гдеж горькая правда. Ты о чём? Я же тебе на полном серьёзе говорю. Болели этим гепатитом всё время люди, только не распозновали этот вирус. Ты не представляешь, как много медиков болеют этим непатитом, особенно среди хирургов. Очень многие живут долго. Сочетание с алкоголем однозначно приведёт к быстрому циррозу. Но если правильный образ жизни вести, то жизнь продливается и существенно. Лечение современными препаратами подавляет размножение вируса и ещё больше отодвигает цирроз. Мне конечно рано что-то говорить, но трансаминазы (алт и аст) упали в 3 раза, за эти пол года без лечения. Я каждый месяц делаю анализ. Первые два месяца просто умирал от депрессии. Но собрался и дело своё открыл. Деньги заработаю и попробую пролечиться. Я хоть барахтаюсь как та лягушка в молоке. Тут кто-то писал, что друзья отвернулись, по-началу и у меня так было. Теперь они тянутся. Я научился веселиться без спиртного. И радоваться тому что есть. Многие проблемы просто перестали существовать из-за своей незначительности. Да хрен с ним гепатитом. Почему я должен гнуться под него. Основное большинство душит себя сигаретами , водкой , наркотой, живут в полубезсознательном состоянии и что? Они мне будут сочувствовать? Кто из нас больнее. Ты извини, друг. Не тешь себя мыслью на форумах, что другие тоже загнуться. О душе чтоли подумай.

blinsh

Valentin
БРАВО!!!

Masya

Валентин, мой респект :-)
Старый хрен, может ты лучше побольше о себе расскажешь? Почитав твои сообщения я так поняла, что о гепСе ты узнал совсем недавно?
Короче, перестань грузиться и других грузить, улыбнись миру :-)

Anna

А у меня такое чуйство, что чел просто мимо проходил...и не болен он вовсе...а так...попакостить пришел...

Masya

Ну да, похоже на то, всех застремал типа и пошел дальше :-E

Оппозиционер

А я,Уважаемые,думаю,что он просто говорит о себе.Может,он просто не излечим,как и я.

Anna

А ты разве ходишь по всему форуму и говоришь, Народ вы скоро все загнетесь!
говоришь? ну так вот...

Оппозиционер

Согласен, АННА.Это СХ перегнул немного.Но нельзя же все время слушать одно приятное,нужно иногда и горечи послушать(Лекатства все по большей части -горечь,это ликерчики сладкие :-)

Masya

Оппозиционер, а что у тебя? :-(

Masya

Не, я не считаю, что негатив нужно слушать, в жизни и так горечи достаточно, надо уметь улыбаться не смотря ни на что, IMHO :-)

Оппозиционер

У меня Masya хронический ,активный (В+С)+холецистит+и т .д.Лечение Интерферонами(как пегелированными.так и обычными) выявило побочный эффект-падение PLT (тробоцитов)ниже 100(норма150-350*10/1)-несворачиваемость крови.Лечение прекращенно.Все.

Anna

Оппозиционер, у тя цирроз? Рак? почему ты говоришь "может он просто неизлечим, как и я"? ты сдался что-ль?

Ты мне это прекрати!!!

Masya

Оппозиционер, держись, придумают какой-нибудь новый препарат без таких побочек, и будет тебе счастье, только потерпи немного :-)

Masya

Ты сейчас-то как себя чувствуешь?

Оппозиционер

Masya! Это как со СПИДом-20 лет придумывают,все не придумают.Тех,кому советовали держаться и ждать уже давно в живых нету :-)А чувствую себя хреново,какфизически(сильная слабость) так и морально.

Masya

Оппозиционер, боюсь, что нам ничего больше не остается, кроме как ждать! Не, ну можно, конечно, шагнуть с 10-го этажа и не придется гадать - придумают-не придумают что-нибудь новое, но это всегда успеется, IMHO
Кстати, должна тебе заметить, что пусть от ВИЧ и не придумали пока что лекарства, но благодаря новым препаратам у вич-инфицированных появлась возможность прожить долгую и счастливую жизнь! Так что жизнь не стоит на месте, прогресс идет :-)

Киss

Оппозиционер тебе сколько лет, дружище? У меня многие знакомые до 26 не дожили,и гепсов и спидов никаких не было. Мы конечно, по твоему, в разных измерениях существуем, но не всё время же повторять memento mori,а?

Аня

Старый хрен!
Я уже в какой-то теме всё написала Вам "в лицо".
Братцы! Не верьте! Всё будет хорошо, т.к. спасает не медицина, а в первую очередь ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ! А медицина как приправа к блюду (без неё тоже не вкусно)Верьте, надейтесь и любите даже таких ломщиков как старый хрен!
Сдаётся мне, что пахнет садо-мазохизмом.....

Киss

Ань, пахло "вовочкой", сейчас правда админ несколько проветрил :-E

Дмитрий

Хотя тема закрыта 13.10 я с вашего позволения всё же внесу свой комментарий: у меня с 5 лет хронический B. Но я несморя на это веду нормальную в моральном плане жизнь .И за прожитые в этой жизни 15 лет, из которых я 10 лет болею вышеупомянутой бурдой, я не разу не вешал носа и не хныкал в платочек как личности вроде старого ху...прошу прощения хрена.Безусловно, геппатит намного укорачивает жизнь.Но это же не повод к походу в хозяйственный за верёвкой и мылом.Жизнь не стоит на месте, и старый хрен,который сегодня тут ехидничал завтра, вполне возможно, попаёт под машину, или кирпич на голову упаёт с реставрирующегося здания.Ещё посмотрим, кто засмеётся последним.А может завтра наглая амерпиканская задница Буша наконец доведёт мир до ядерной войны. Перед смертью вcе равны. И тогда, старый хрен,посмотрим кто из нас улыбнётся смерти в лицо-ты или Мы. Мы морально сильны и не паникуем перед ликом смерти, а ты либо слабак и хлюпик, либо ты напакостить решил,думая что мы будем крайне огарчены сообщением неуча и сразу потеряем надежду.

ппп

Дорогой С.Х. Я вот тоже не молод,у меня 4 года,как гепати Б,тоже не лечится.
Да,вы правы,мы все сдохнем,кто-то от рака печени,кто-то от рака прямой кишки.
Как любт говорить один мой знакомый онколог,
профессор:Каждый доживает до своего рака,конечно из тех,кто доживает.
Ну и какая разница?Смерть красивой не бывает,эти слова относятся к концу,но ЖИЗНИ.
А я вот уже 4 года бегаю по утрам,последние 3 по 6 км. ежедневно и отлично себя чувствую,да и у врачей не был 3 года.К сожалению иногда "позволяю себе" пивка,а вот почитал форум и стыдно стало.А нытьем и паникой все-равно ничего не изменишь,просто загадишь остаток жизни себе и бдизким,но это делается не от болезней,да и гепатит тут только повод.

Masya

Читаю я форум и начинаю гордиться нашими людьми и нашей болезнью! Ребята, да вы же просто супер! Дима, мне бы твои мозги в 15 лет... :-) ппп, 6 км. в день пробегать...Изображение это сильно! надеюсь к 45-и годам быть в такой же физической форме :-)
С каждым днем люблю вас все больше и больше :-)

Лада

По-моему я это уже писала, но не могу найти в какой теме я это разместила, поэтому спрашиваю еще раз, какой минимум и какой максимум жизни при гепатите С,хотелось бы конкретики, пожалуйста, ответьте, а то всяких старых хренов почитаешь сразу страшновато, еще раз повторяю мне есть за что побороться

Лада

Кстати, может кто-нибудь подскажет, где в Санкт-Петербурге найти хорошего врача гепатолога или как он там называется?

Лиза

Лада ты тоже из Питера? или просто врача в Питере хочешь найти? Если из Питера то приятно познакомиться, а если нет то всеравно приятно. А кто нибудь тут из Питера есть? Отзовитесь.

Лада

Да, я из Питера,приятно познакомиться, Лиза, единственный врач к которому я обращалась вирусолог в Боткинской поликлинике (фамилию не помню), мне она поставила диагноз вялотекущий гепС и сказала, что нужно проверять АЛТ,АСТ каждые полгода, а сейчас эти показатели в норме и ничего они в таких случаях не назначают, а то может быть только хуже,вообще впечатление от Боткинской поликлиники удручающее, неужели нет никаких приличных мест, где лечат геп С. Лиза, поделись если знаешь.
Есть ли у тебя киндер? Как ты себя чуствуешь? Чем занимаешься?

Masya

Ой, девченки из Питера!!! Привет вам! Я, правда, из Москвы, но оченно люблю ваш город, вот надеюсь в скором времени наведаться туда... :-)

Лиза

Лада таких мест не знаю, т.к. узнала я о гепатите месяца 4 назад, и ходила только к инфекционисту в свою поликлинику. Сначала думала, что в больницу отправят, а она сказала только для начала сдать анализы, я сдала на билирубин, АЛТ, АСТ, ПЦР - вообщем она сказала анализы хорошие, прописала таблетки, восстанавливающие клетки печени, я месяц их попила и все, и она сказала идти гулять и придти через полгода, ну вот я и гуляю. Буду каждые полгода обследоваться.
Киндера нету. Чувствую себя хорошо, и вообще все хорошо, печень только иногда болит, а так нормально.

Masya когда к нам соберешься сообщи - увидимся, очень будет интересно. Я была в Москве только один раз, да и то на вокзале всю ночь тусовалась.

Masya

Лиза, сообщу конечно, надо в Питере тоже встречу огранизовать, может, еще кого-нить из форумчан-москвичей удастся вытащить! Были уже тут такие мысли... :-)

Барабулька

Хочу выразить большое почтение городу Питеру!!! Впервые меня туда повез мой молодой человек! Он моя первая и единственная любовь... увы сейчас мы не вместе... На следующее лето снова приехала туда, но уже повезла туда лучшую подругу! С этим городом у меня связаны самые лучшие воспоминания, кажется что там я была спокойна и счастлива каждую секунду! Очень там хорошо! Сама москвичка, знаю, что нас там не очень любят... Не спорьте, испытала на собственной шкуре! Ну и пусть! Верю, что скоро все измениться и мы будем дружить!
Барабулька :)

Masya
 23 окт 2003, Чт, 16:15 Re: Относительно

Барабулька, ну что, махнем в Питер на выходные, а? :-) Снова испытаем эти минуты питерского счастья... А что москвичей не любят... ну да, тоже сталкивалась... ну что уж поделать... предрассудки, предрассудки... где нас вообще любят... :-E

Барабулька

Махнем конечно! Вот только не в этом месяце! У меня сейчас не очень с деньгами... Хотя туда много и не надо!
Кстати хотела сказать этому Старому Х.., что с такими настроениями пора и на тот свет!!! Молодые люди сидят и ноют в самом начале своей жизни!!! Позор!!!
У меня на работе дедули и бабули, стоящие одной ногой в могиле, стараются и борются за свое здоровье!!! Тебе бы их жажда жизни!!! Посмотрел бы разок как все изрезанные и измученные лежат по несколько месяцев в реанимации на аппаратах! Ничего, жить захочешь, на все согласишься!!! Между прочим с тяжелыми заболеваниями сердца люди не могут вести такой полноценный образ жизни как люди с гепатитом! Не детишек тебе, не побегать... Но люди стараются! Находят смысл жизни!
Не знаю сколько тебе лет, но ты действительно СТАРЫЙ ХРЕН!!!
Барабулька

Masya

Да, я тоже думаю, что в этом месяце не получится... можно в ноябре выбраться, там, если я не ошибаюсь, еще какие-то праздники будут, дня три можно будет выкроить :-)

Барабулька

Вот и чудненько! Я этим летом хотела... но каникулы у меня только один месяц - август! Так я еще и на вторую работу устроилась! Никуда не ездила, ни разу не купалась, даже на пляже ни разу не повалялась... Вот такое вот у меня было лето! Не поверишь, но больше всего переживала, что не смогла съездить в Питер! Честное слово, очень хотела!

Masya

Да я в Питер вообще уже 2 года собираюсь съездить! И все никак... самой стыдно... и ехать-то недалеко, но как-то все не складывалось... в общем, надо исправить это дело :-)

Барабулька

У нас с тобой тема "Относительно "излечения"" превратилась в тему "Виват Питер"! Вообщем, главное об этом не забывать и при удобном расположение дел выкроить выходные и съездить!

Masya
 23 окт 2003, Чт, 16:15 Re: Относительно

Ага, ну как всегда :-E Щас нам кто-нить выскажет за то что от темы уклоняемся :-E
Про Питер не забудем, ежели что - я напомню :-)

Administrator

Лада писала:
"Кстати, может кто-нибудь подскажет, где в Санкт-Петербурге найти хорошего врача гепатолога или как он там называется?"

Слева висит ссылка "Центры диагностики и лечения"
http://www.gepatitu.net/1800.htm.

asiapalkina

valentin!!!!soglasna i u menya 1b!!! nu prosto kak rodnoi много восклицательных знаков!nado tolko vo gto to verit!!! da narod ne raduet i u menia xolezestit!!!!no nado probovat!!! metodom prob i oshibok!!!!nu a s drugui storoni nado ge ot kakoi to bolyagki pomeret!!!!no vopros kogda i kak!!! nado borotsya s entoi kakoi do много восклицательных знаков gmoki masye

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru