Относительно "излечения"

Киss

23 окт 2003, Чт, 17:15

Ань, пахло "вовочкой", сейчас правда админ несколько проветрил :-E
Дмитрий

23 окт 2003, Чт, 17:15

Хотя тема закрыта 13.10 я с вашего позволения всё же внесу свой комментарий: у меня с 5 лет хронический B. Но я несморя на это веду нормальную в моральном плане жизнь .И за прожитые в этой жизни 15 лет, из которых я 10 лет болею вышеупомянутой бурдой, я не разу не вешал носа и не хныкал в платочек как личности вроде старого ху...прошу прощения хрена.Безусловно, геппатит намного укорачивает жизнь.Но это же не повод к походу в хозяйственный за верёвкой и мылом.Жизнь не стоит на месте, и старый хрен,который сегодня тут ехидничал завтра, вполне возможно, попаёт под машину, или кирпич на голову упаёт с реставрирующегося здания.Ещё посмотрим, кто засмеётся последним.А может завтра наглая амерпиканская задница Буша наконец доведёт мир до ядерной войны. Перед смертью вcе равны. И тогда, старый хрен,посмотрим кто из нас улыбнётся смерти в лицо-ты или Мы. Мы морально сильны и не паникуем перед ликом смерти, а ты либо слабак и хлюпик, либо ты напакостить решил,думая что мы будем крайне огарчены сообщением неуча и сразу потеряем надежду.
ппп

23 окт 2003, Чт, 17:15

Дорогой С.Х. Я вот тоже не молод,у меня 4 года,как гепати Б,тоже не лечится.
Да,вы правы,мы все сдохнем,кто-то от рака печени,кто-то от рака прямой кишки.
Как любт говорить один мой знакомый онколог,
профессор:Каждый доживает до своего рака,конечно из тех,кто доживает.
Ну и какая разница?Смерть красивой не бывает,эти слова относятся к концу,но ЖИЗНИ.
А я вот уже 4 года бегаю по утрам,последние 3 по 6 км. ежедневно и отлично себя чувствую,да и у врачей не был 3 года.К сожалению иногда "позволяю себе" пивка,а вот почитал форум и стыдно стало.А нытьем и паникой все-равно ничего не изменишь,просто загадишь остаток жизни себе и бдизким,но это делается не от болезней,да и гепатит тут только повод.
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Читаю я форум и начинаю гордиться нашими людьми и нашей болезнью! Ребята, да вы же просто супер! Дима, мне бы твои мозги в 15 лет... :-) ппп, 6 км. в день пробегать...Изображение это сильно! надеюсь к 45-и годам быть в такой же физической форме :-)
С каждым днем люблю вас все больше и больше :-)
Лада

23 окт 2003, Чт, 17:15

По-моему я это уже писала, но не могу найти в какой теме я это разместила, поэтому спрашиваю еще раз, какой минимум и какой максимум жизни при гепатите С,хотелось бы конкретики, пожалуйста, ответьте, а то всяких старых хренов почитаешь сразу страшновато, еще раз повторяю мне есть за что побороться
Лада

23 окт 2003, Чт, 17:15

Кстати, может кто-нибудь подскажет, где в Санкт-Петербурге найти хорошего врача гепатолога или как он там называется?
Лиза

23 окт 2003, Чт, 17:15

Лада ты тоже из Питера? или просто врача в Питере хочешь найти? Если из Питера то приятно познакомиться, а если нет то всеравно приятно. А кто нибудь тут из Питера есть? Отзовитесь.
Лада

23 окт 2003, Чт, 17:15

Да, я из Питера,приятно познакомиться, Лиза, единственный врач к которому я обращалась вирусолог в Боткинской поликлинике (фамилию не помню), мне она поставила диагноз вялотекущий гепС и сказала, что нужно проверять АЛТ,АСТ каждые полгода, а сейчас эти показатели в норме и ничего они в таких случаях не назначают, а то может быть только хуже,вообще впечатление от Боткинской поликлиники удручающее, неужели нет никаких приличных мест, где лечат геп С. Лиза, поделись если знаешь.
Есть ли у тебя киндер? Как ты себя чуствуешь? Чем занимаешься?
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Ой, девченки из Питера!!! Привет вам! Я, правда, из Москвы, но оченно люблю ваш город, вот надеюсь в скором времени наведаться туда... :-)
Лиза

23 окт 2003, Чт, 17:15

Лада таких мест не знаю, т.к. узнала я о гепатите месяца 4 назад, и ходила только к инфекционисту в свою поликлинику. Сначала думала, что в больницу отправят, а она сказала только для начала сдать анализы, я сдала на билирубин, АЛТ, АСТ, ПЦР - вообщем она сказала анализы хорошие, прописала таблетки, восстанавливающие клетки печени, я месяц их попила и все, и она сказала идти гулять и придти через полгода, ну вот я и гуляю. Буду каждые полгода обследоваться.
Киндера нету. Чувствую себя хорошо, и вообще все хорошо, печень только иногда болит, а так нормально.

Masya когда к нам соберешься сообщи - увидимся, очень будет интересно. Я была в Москве только один раз, да и то на вокзале всю ночь тусовалась.
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Лиза, сообщу конечно, надо в Питере тоже встречу огранизовать, может, еще кого-нить из форумчан-москвичей удастся вытащить! Были уже тут такие мысли... :-)
Барабулька

23 окт 2003, Чт, 17:15

Хочу выразить большое почтение городу Питеру!!! Впервые меня туда повез мой молодой человек! Он моя первая и единственная любовь... увы сейчас мы не вместе... На следующее лето снова приехала туда, но уже повезла туда лучшую подругу! С этим городом у меня связаны самые лучшие воспоминания, кажется что там я была спокойна и счастлива каждую секунду! Очень там хорошо! Сама москвичка, знаю, что нас там не очень любят... Не спорьте, испытала на собственной шкуре! Ну и пусть! Верю, что скоро все измениться и мы будем дружить!
Барабулька :)
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Барабулька, ну что, махнем в Питер на выходные, а? :-) Снова испытаем эти минуты питерского счастья... А что москвичей не любят... ну да, тоже сталкивалась... ну что уж поделать... предрассудки, предрассудки... где нас вообще любят... :-E
Барабулька

23 окт 2003, Чт, 17:15

Махнем конечно! Вот только не в этом месяце! У меня сейчас не очень с деньгами... Хотя туда много и не надо!
Кстати хотела сказать этому Старому Х.., что с такими настроениями пора и на тот свет!!! Молодые люди сидят и ноют в самом начале своей жизни!!! Позор!!!
У меня на работе дедули и бабули, стоящие одной ногой в могиле, стараются и борются за свое здоровье!!! Тебе бы их жажда жизни!!! Посмотрел бы разок как все изрезанные и измученные лежат по несколько месяцев в реанимации на аппаратах! Ничего, жить захочешь, на все согласишься!!! Между прочим с тяжелыми заболеваниями сердца люди не могут вести такой полноценный образ жизни как люди с гепатитом! Не детишек тебе, не побегать... Но люди стараются! Находят смысл жизни!
Не знаю сколько тебе лет, но ты действительно СТАРЫЙ ХРЕН!!!
Барабулька
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Да, я тоже думаю, что в этом месяце не получится... можно в ноябре выбраться, там, если я не ошибаюсь, еще какие-то праздники будут, дня три можно будет выкроить :-)
Барабулька

23 окт 2003, Чт, 17:15

Вот и чудненько! Я этим летом хотела... но каникулы у меня только один месяц - август! Так я еще и на вторую работу устроилась! Никуда не ездила, ни разу не купалась, даже на пляже ни разу не повалялась... Вот такое вот у меня было лето! Не поверишь, но больше всего переживала, что не смогла съездить в Питер! Честное слово, очень хотела!
Барабулька :)
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Да я в Питер вообще уже 2 года собираюсь съездить! И все никак... самой стыдно... и ехать-то недалеко, но как-то все не складывалось... в общем, надо исправить это дело :-)
Барабулька

23 окт 2003, Чт, 17:15

У нас с тобой тема "Относительно "излечения"" превратилась в тему "Виват Питер"! Вообщем, главное об этом не забывать и при удобном расположение дел выкроить выходные и съездить!
Барабулька :)
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Ага, ну как всегда :-E Щас нам кто-нить выскажет за то что от темы уклоняемся :-E
Про Питер не забудем, ежели что - я напомню :-)
Administrator

23 окт 2003, Чт, 17:15

Лада писала:
"Кстати, может кто-нибудь подскажет, где в Санкт-Петербурге найти хорошего врача гепатолога или как он там называется?"

Слева висит ссылка "Центры диагностики и лечения"
http://www.gepatitu.net/1800.htm.
asiapalkina

23 окт 2003, Чт, 17:15

valentin!!!!soglasna i u menya 1b!!! nu prosto kak rodnoi !!!!!nado tolko vo gto to verit!!! da narod ne raduet i u menia xolezestit!!!!no nado probovat!!! metodom prob i oshibok!!!!nu a s drugui storoni nado ge ot kakoi to bolyagki pomeret!!!!no vopros kogda i kak!!! nado borotsya s entoi kakoi do poslednego!!!! gmoki masye
Ответить