От чего- СИЛИМАРИН

Ответить
Оппозиционер

14 окт 2003, Вт, 15:43

Да,мне тоже это интересно.Ответьте кто-нибудь.
Administrator

14 окт 2003, Вт, 15:43

Это действующее вещество молочного чертополоха (расторопши(Silybum marianum)), обычная трава (фитопрепарат - БАВ) - пользы мало, но и вреда не будет, если врач не против.
axl

14 окт 2003, Вт, 15:43

Кто нибудь его принимал?, какие результаты?
Administrator

14 окт 2003, Вт, 15:43

Вроде бы Anna принимала ...
Masya

14 окт 2003, Вт, 15:43

Угу, говорят травка эта на печенку хорошо действует, хотя гепатит, конечно, не лечит...
Слушай, Оппозиционер, а тебе не прописали никакие поддерживающие препараты? Мне вот, помню, фосфоглив рекомендовали принимать - типа восстанавливает клетки печени, ты бы с гепатологом поговорил на эту тему, а?
Света

14 окт 2003, Вт, 15:43

Во первых всем привет,
после долгого молчания!!!

Я пила силимарин и силимар,особого эффекта как и его отсутствия отметить не могу,
единственное что,так это самовнушение.И это уже много значит.
А вот фосфоглив-очень даже неплохецкая вещь.У меня после его приёма пришли в норму печеночные показатели и как выразилась врач "малая активность вируса"
Это после того,что у меня там вируса этого плодилось и размножалось в сумасшедшем количестве.
Правда,
может дело всё в докторе,которого я сменила?:-)
Masya

14 окт 2003, Вт, 15:43

Ураааа, Светка объявилась!!! Привет тебе!!! :-)
Расскажи хоть, как тебе живется в суровых сахалинских краях? А то как уехала - и не видно, не слышно тебя :-) Когда возвращаться собираешься? А то мы тут гуляем вовсю, только тебя не хватает :-)
Света

14 окт 2003, Вт, 15:43

Спасибо ,
я вернулась из затянувшейся командировки.
Мась ты не представляешь просто как там красиво,но только чтобы посмотреть.
Потому как жизнь напоминает там постоянную борьбу за выживание.
По разным причинам,причем.
Ну исключение составляют те,у кого хороший бизнес на добыче икрыЮгребешков и всякой всячины.

Где гуляли,что делали?
Masya

14 окт 2003, Вт, 15:43

О, ты уже здесь - так это же вообще классно! Ну тогда придешь на встречу - с тебя фотки :-) Черную икру там ложками трескала? :-E
А мы тут успели уже в зоопарк сходить, в парк горького, на роликах покататься, вот думаем, куда теперь пойти, наверное будем в этот четверг собираться :-)
Administrator

14 окт 2003, Вт, 15:43

Даш, там только красная, черная - на Каспии :-E
Masya

14 окт 2003, Вт, 15:43

Ну вот, я красную икру не люблю... придется тогда на Каспий ехать :-E
Света

14 окт 2003, Вт, 15:43

И красную трескала,и крабов,и гребешки,и капусту.
Одним словом,было "белковое отравление":-))
Masya

14 окт 2003, Вт, 15:43

Класс, а я никогда гребешков не ела, даже не знаю что это такое - рыбки что ли? :-)
Опозиционер

14 окт 2003, Вт, 15:43

Masya! Гребешки-это моллюски такие.
Ответить