Нашим снова повезло ...

Masya

17 окт 2003, Пт, 14:04

Дааа, плохи дела... все куда-то поразбежались... а я уже скучаааааю... грустно мне без вас... :-(
Макс

17 окт 2003, Пт, 14:04

В КУП заносятся все преступления, на то он и КУП!!!
Барабулька

17 окт 2003, Пт, 14:04

Добрый дядечка зря напомнил как правильно нужно говорить!!! Я и так это знала... Вся ошибка в том, что я имела ввиду боулинг, а не бильярд! Простите, опечаталась...
А поиск следующего места дислокации предлагаю поручить Гарику!!! Он ведь у нас Мега-мастер!? Если он конечно появиться... Впрочем я все-равно с вами!
Барабулька
Masya

17 окт 2003, Пт, 14:04

Гарик что-то не появляется тут... я вот уже подумываю, - может, на следющую неделю встречу перенести.... :-)
Барабулька

17 окт 2003, Пт, 14:04

Не знаю... В этом четверг я могу, и в пятницу и в выходные... А дальше уже не знаю!!! Впрочем как народ подтянется, так и я активизируюсь! Только не забудьте про меня! На крайний случай, можем в кино сходить... Не очень интересный вариант, конечно, но что-то мне другого в холову просто не приходит...
Masya

17 окт 2003, Пт, 14:04

Барабулька, ну что ты, как мы можем про тебя забыть! :-) Только вот особой активности в наших рядах не наблюдается... :-(
На выходных было бы здорово встртиться, только я уезжаю...
А че щас в кино интересного идет, не знаешь? :-)
Гарик

17 окт 2003, Пт, 14:04

Ауууууу... Я не потерялся, просто сейчас дел навалилось. Давайте созвонимся что-ли. И чтоб без меня никуда не ходили :-). Я с ВАМИ...
Макс

17 окт 2003, Пт, 14:04

И я!И я! Меня не забудте!!!!|||
Masya

17 окт 2003, Пт, 14:04

Люди, как же я могу про вас забыть!!! Всех помню, всех люблю :-) Правда, на этой неделе я что-то совсем забегалась, не было времени активно заняться организацией встречи - каюсь... но обещаю исправиться!!! На следующей неделе обязательно соберемся, всех обзвоню и решим, куда пойти! :-)
Барабулька

17 окт 2003, Пт, 14:04

Ну вот... Я в тоске и печале... У меня завтра конференция в институте, целый день - выходной!!! А вы... :( Ладно буду ждать встречи на следующей неделе!!! Надеюсь, что мы повеселимся на славу когда некоторые разгребут свои дела, а кое-кто вернется из поездки в родные пенаты...
Очень по вам соскучилась!!! Буду на связи и ждать новостей.
Барабулька :)
Masya

17 окт 2003, Пт, 14:04

Ну вот, чуть что так сразу мы... Барабулька, конечно повеселимся! Можно будет прям во вторник и собраться, правда насчет боулинга у Гарика тоже идей особых нет, решили туда же, в центр на Тульской пойти :-)
Ответить