Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться на эту тему.

Ответить
ппп

20 окт 2003, Пн, 09:58

Привет,меня зовут Петр,4 года назад при сдаче крови получил "приятное" известие-
гепатит Б.К врачам хожу мало,насколько я понял,смысло особого нет.С моим гепатитом мы существуем больше в параллельных мирах.Хотя не могу сказать,что он меня не "грезит".
Образ жизни,какой вел,такой и веду,в 45 лет сложно его менять,не считая ,конечно опасений "подарить" кому либо такого дружка.
Всех близких "завакцинировал",но все-равно
чувство "отверженности и внутренней гадливости" остается.
Аня

20 окт 2003, Пн, 09:58

Дорогой Пётр!
Глупости. Я тоже тётка взрослая, но взрослым можно быть и в 15 лет - это определяет уровень ответственности, в первую очередь за себя. Так что в 45 можно круто изменить свою жизнь. Да что там, за год жизни можно получить столько, сколько не получают и за 10 лет. Дело в качестве.
Ваше чувство "гадливости" - это скорее всего нелюбовь к себе. Короче я перехожу на "ты".
Жизнь- это дар драгоценный. Образ жизни меняется сам по себе,если изменяешься сам. В 45 страшно пребывать в состоянии "гусеницы". Не хорони себя - начинай ЖИТЬ. У меня вот гепС 9 лет уже и "чувство жизни" острее, чем 9 лет назад.
Ежевика

20 окт 2003, Пн, 09:58

Анна, скажи, что изменилось за 9 лет? Ты не лечишься? Я знаю о своем ГепСе с конца мая 2003 г. Поначалу то только что волосы на голове не рвала. А теперь и ничего. Все родные и друзья знают. Поддерживают. Но у них тоже со здоровьем все не очень хорошо. Мне - 40. Ну и друзьям тоже примерно столько же. Так вот одна подруга пойдет грудь резать, другая опухоль в мозгу , у третьего хронический простатит с подозрением на рак. Поэтому они особо то мне себя жалеть не дают. И , если болеют гепатитом десятилетиями, то надежда есть.
кстати , сегодня сделала вторую прививку от ГепВ. Приятное чувство, как будто что-то очень полезное сделала.

Живу хорошо. Радуюсь жизни. Собираюсь в декабре слетать к морю. Уже хочется.
Masya

20 окт 2003, Пн, 09:58

Петр, да я тоже не меняла свой образ жизни, а зачем? ну разве что пить перестала.. но это уж не такая большая жертва :-) Только не пойму я, откуда это чувство отверженности? :-(
Ежевика, давно тебя не видно, где пропадаешь? :-) Тебя послушаешь и понимаешь, что гепС - это такая фигня по сравнению с тем что бывает.... :-( Кстати, у меня тоже была опухоль мозга, могу вам сказать - пренеприятнейшая вещь, когда лезешь на стенку от головных болей... не, гепС все-таки лучше :-)
Ежевика

20 окт 2003, Пн, 09:58

Я, Мася, занималась тем, что сына устраивала на прохождение медицинского обследования. А то он собирается институт бросать, а в армию не хочет. Все вроде пока нормально.

Вообще было смешно. У меня появились легкие боли в том месте, где, как я предполагала, находится печень. На самом деле, она абсолютно не там. Что значит психосоматика!

Особо ,конечно, грустить некогда. Ремонт закончила, работы полно, собачку стричь надо, одежду ей к зимнему сезону шить. Всем хороших выходных!!!
Masya

20 окт 2003, Пн, 09:58

Ежевика, я вижу, жизнь кипит у тебя! Одежду шить для собаки - это особенно весело :-E А какая у тебя собачка?
Ежевика

20 окт 2003, Пн, 09:58

Собачка у меня совершенно замечательная . Вестхайленд уайт терьер. Это беленький маленький песик. Мордочка очень умильная и шерсть стрижется на мордочке как хризантема Источник энергии, жизнелюбия и т.д. и т. п. всем страдающим депрессией советую. Он маленький и в дождь пачкается. Поэтому без комбинезона никак.
Masya

20 окт 2003, Пн, 09:58

Ну и название у твоего терьера, не выговоришь :-) Собаки - это здорово, конечно, вот если бы еще с ними не приходилось гулять по два раза в день, кормить, стричь и т.д... :-E
StJeny

20 окт 2003, Пн, 09:58

Ежевика,

вест-хайленд уайт - это просто мечта всей жизни!!!
Но нет пока возможности завести собаку :(
Пришли собакину фотографию?
:)
Макс

20 окт 2003, Пн, 09:58

И мне и мне , а то моя маман над душой стоит, её тоже ентот как его собак нравится!
Masya

20 окт 2003, Пн, 09:58

Ежевика, давай размножай свою собаку и будешь щенков форумчанам раздавать, я вижу спросом уже пользуются! :-E
Макс

20 окт 2003, Пн, 09:58

Ага на ксероксе чё б побыстрее!
Masya

20 окт 2003, Пн, 09:58

ну зачем же так животное мучить, лучше найти ей (или ему?) симпатишную псину противоположного полу и все получится... ;-)
Masya

20 окт 2003, Пн, 09:58

Какой ты нетерпеливый :-) Ну купи тогда своей маме чучело собаки - меньше проблем будет :-E
Masya

20 окт 2003, Пн, 09:58

Ага, отлови какую-нить собачку на улице и вперед! Ежевика, присматривай за своей собачкой, а то не дай бог еще на Макса нарвется :-E
Аня

20 окт 2003, Пн, 09:58

Опять блуды набросали, ну, чего нельзя было темку отдельную "Как мы размножаем собачку Ежевики".
Ежевика, 9 лет гепС, а узнала 2 года назад - мне сказал врач, что половину я уже прожила из отпущенных 15 и лечение такое дорогое, что будет не под силу (@#$% тупой), так что переваривала 2 года, а сейчас начала анализы сдавать готовлюсь к терапии - посмотрим кто дольше проживёт я или этот врач. Положительное в моём случае то, что 8 лет назад я начала вести трезвый образ жизни, т.е. не совсем получилось, года 4 назад был срывчик на некоторое время, а так ни грамма алкоголя, ни грамма героина и т.д. и т.п.
Ну вот и я блуды набросала.
Макс

20 окт 2003, Пн, 09:58

Ань призыв, берем лопаты, колья и вилы и айда к товоему доктору!!!|||
Ежевика

20 окт 2003, Пн, 09:58

Как же можно точно узнать, что ГепС уже 9 лет? Я вот узнала 4 месяца назад. А больна то может быть уже лет 10?? В субботу меня друзья возили к врачу-инфекционисту (их другу) в гости. Он мне как лицо незаинтересованное сказал, что биопсию делать не стоит. И нужно постоянно сдавать анализы. Если наступает ухудшение в биохимиии, то нужно лечиться. А так можно прожить до глубокой старости. ГепС и генотип 1в практически не лечится. А на деньги разведут. Все таки это бизнес. Правда дал совет не пить , не нервничать и есть побольше фруктов. Причем , это мнение уже третьего врача. Конечно, мне нравится такая точка зрения. Наркотики для меня, естественно, не проблема . Не тот возраст. Раньше это было не очень модно. Да и неинтересно. А вот алкоголь жалко, что нельзя употреблять. Не очень получается. Люблю вино. Иногда вермут. Совсем без них скучно.
Ответить