С и алкоголь

Лиза

23 окт 2003, Чт, 18:00

tata сейчас мне 21.
Спасибо, что прояснили про интерфероны с ПЦР, теперь понятно почему мне врач ничего про них не сказал, ладно, буду теперь периодически сдавать анализы на ПЦР, и надеяться на лучшее
ваня

23 окт 2003, Чт, 18:00

главное не колотся и небухать по черному.если пить то вино красноеЛиза писал:

> Отзовитесь больные гепатитом С. Кто как с ним живет?. Пьете, не
> пьете, лечитесь, не лечитесь, соблюдаете диету или нет и т.д.?
>
Лиза

23 окт 2003, Чт, 18:00

Ваня я не поняла: если пить вино, то это ничего страшного? Так тебя надо понимать?
Masya

23 окт 2003, Чт, 18:00

Ну вообще-то любой алкоголь противопоказан... но понятно ведь, что всяко случается... дни рождения, новый год, свадьбы, поминки... и т.д. и т.п.... в общем, ежели сможешь совсем не пить - вообще замечательно, ежели приспичит - ну выпей сто грамм вина... главное, себя контролировать, IMHO :-)
Лиза

23 окт 2003, Чт, 18:00

Мась я например так не могу - выпить сто грамм вина и все, тем более я где то прочитала, что если выпил хоть немножко, то можно пить дальше, потому что неважно сколько ты выпьешь - на печень одинаково подействует что сто грамм вина, что литр.
Поэтому когда я выпиваю бокал вина, я думаю зачем лишать себя удовольствия и почему бы не выпить еще, раз на печень это подействует одинаково. Все равно я думаю что если я буду пить раз в неделю ничего особенно страшного не будет, поэтому я так и делаю
Masya

23 окт 2003, Чт, 18:00

Лиза, да на самом деле каждый сам для себя решает - пить или нет... просто для меня это не было большой проблемой, я завязала с алкоголем - щас даже и не хочется, а многие бухают себе и не напрягаются...
asiapalkina

23 окт 2003, Чт, 18:00

NE NADO SEBYA UBEGDAT V POLZE ALKOGOLYA!!!!ZABUD KAK MASYA!!! vsem slogno no ento tvoi edinstvenno pravilnii vibor!!!! i alternativi net!!!! esli ne xogesh zeiroza i tak dalee to sama vse poimech!!!!! ti ge umniza i sila voli to ge est tak gto ge meshaet!!!! pei pivo bezalkogolnoe!!!! kak ento delaiy ia!!! to ge kak alternativa!!!!!
Ответить