Сигареты и икра..

Ответить
Дормидонт Евлампиевич

21 окт 2003, Вт, 10:20

Существует ли реальная связь между усугублением HVC и курением?
И можно ли есть блины с икрой (вместе и по отдельности), пить кофе с молоком при геп_С?

спасибо :)
SANSEY

21 окт 2003, Вт, 10:20

По куреву конкретных нареканий нет, в ситуации с гепСом очень важно общее состояние здоровья , а не только печени, соответствено напрашивается вывод. Кофе можно, но только не крепкий и обязательно с молоком (нельзя кокао), икра... ну если хватает денег и на терапию и на икру, то думаю можно :)
Юлька

21 окт 2003, Вт, 10:20

Чёрная икра крайне вредна для больной печени. Это я точно знаю! А, вообще, печень - это как бы фильтр организма. Так что всё, что проходит через тебя(через кровь), позже оказывается в бедной печени. Будь это пища, алкоголь, наркотики, сигареты и т.д. и т.п. Канечно каждое в своей мере!
jm

21 окт 2003, Вт, 10:20

Если получится то брось это нафиг.
По опыту когда не куришь состояние просто супер. Просыпаешся с утра просто без проблем . Нет такого щас пять мин и проснусь (ну ясно о чём я).
Барабулька

21 окт 2003, Вт, 10:20

Курение усугубляет иммунную систему... Короче печень тебе спасибо не скажет!!!Насчет икры и вообще диеты не могу ничего сказать, т.к. пока не интересовалась данным вопросом! Хотя все-таки баловать себя надо! Ну я вот никак не могу бросить курить... Нравится мне это дело! Позор конечно, а ничего не могу поделать... некому меня взять на поруки :(
Барабулька
Masya

21 окт 2003, Вт, 10:20

Барабулька, як я тебя понимаю! С курением та же фигня... никак не брошу... а что еще хуже - не хочу даже бросать :-)
А вот про черную икру я не знала... ну я не думаю, что кто-то ее трескает каждый день на завтрак, обед и ужин, а иногда себя побаловать можно, IMHO...
Барабулька

21 окт 2003, Вт, 10:20

Ага! Других любить неблагодарное занятие... не всегда конечно, но тем не менее! Я вот совсем себя забросила, глаза у меня теперь грустные как у козы... Знаешь почему? Точно угадала! Я кстати и курить начала из-зи этого козла... Втянулась, и теперь не могу бросить! В жизни вообще все странно устроено! Все что нравиться, то вредно. Если полезно, то этого тебе и не хочеться... ну а влюбиться в подонка - это вообще святое дело...
Где бы найти такого заботливого принца, чтобы и кофе и бутерброд с икрой в постель и все удовольствия 24 часа в сутки?
Masya, может у тебя есть кто на примете?
Барабулька
Masya

21 окт 2003, Вт, 10:20

Барабулька, солнышко, ты меня расстраиваешь :-( Такая умница, красавица, и убиваешься из-за какого-то идиота, ты че? Вокруг столько ребят замечательных, найдем мы тебе настоящего прынца на белом коне, и будут тебе и бутерброды, и кофе в постель, и еще много всего! :-E Вот прям сегодня и начнем поиски, прынцы, вы где все? приходите сегодня вечером, ждем вас на тульской ;-) :-E
Ответить