Относительно "излечения"

Старый хрен

23 окт 2003, Чт, 17:15

Мои дорогие товарищи по несчастью!Гепатит С не излечивается НИКОГДА!!!!! ВСЕ РАССКАЗЫ ПРО ИЗЛЕЧЕНИЕ-ЛОЖЬ!!! И если у вас сильное жжение в районе печени ,рвота и т .д-это у вас РАК или Цирроз.И болльше 25 с ГП С никто не живет! Что касается психпомощи,это-утешение обреченным!
Логин

23 окт 2003, Чт, 17:15

Старый хрен. Не гони!!! Если водочку гасить, то ты прав. Генотипы кроме 1 лечатся на ура. Дело только за бабаками. Живут и больше 40 - тоже факт. И не нагоняй тут тоску. Хочешь дохнуть - здыхай! И вали отсюда.
Старый хрен

23 окт 2003, Чт, 17:15

Уважаемый Валентин! Если все так просто,что же Вы сами не вылечились? Или "бабок" нету?
Логин

23 окт 2003, Чт, 17:15

Уважаемый, старый хрен. Я только пол года как узнал-это раз. Я сам медик - это два. Бабки соберу через пол года- это 3. Хотя и имею самый гадкий генотип 1b и начальные проявления фиброза, лечиться буду, хотя бы потому что уверен в пользе лечения. Знаю очень многих хирургов болеющих более 20 лет а может и дольше. Большинство из них не имеют не только рака. но и цирроза. И наконец, я хоть и не вылечусь, но проживу достойно. Ты скорее всего загнёшся от депрессии.
Здоровья и веры тебе.
Старый хрен

23 окт 2003, Чт, 17:15

Валентин! Сочувствую насчет фиброза.А насчет "достойного прожития"-как скрутит рак,так посмотрим(как медик,должен знать ,ЧТО это такое)
Логин

23 окт 2003, Чт, 17:15

Старый хрен. Ты извини ,конечно, что наехал.
Так умирать ведь один раз. Не вижу смысла бояться. От хренового настроения лучьше не станет. А прожить и один день можно достойно. Знаю я и людей с раком , которые оставшееся время прожили не с нытьём, а с радостью. Разница между тобой и мной не только в стадии болезни, но главное в отношении к ней. Если чего-то не можешь изменить, так изменись сам. Тут много молодых людей, которым нужна вера, а не похоронное настроение. А ты заражаешь своей хандрой. От злости что ли? Я ведь тоже не молодой. Но точно не хрен. Ну а когда дождусь своего рака, точно не буду портить другим настроение. А буду жить с ним в дружбе.
Старый хрен

23 окт 2003, Чт, 17:15

Валентин! А по-моему,"Лучше горькая,но правда,чем сладкая, но ложь" А молодым лучше знать правду,чем успокаивать себя сладкими грезами-пробуждение будет мучительным.
Логин

23 окт 2003, Чт, 17:15

Старый хрен. Ну гдеж горькая правда. Ты о чём? Я же тебе на полном серьёзе говорю. Болели этим гепатитом всё время люди, только не распозновали этот вирус. Ты не представляешь, как много медиков болеют этим непатитом, особенно среди хирургов. Очень многие живут долго. Сочетание с алкоголем однозначно приведёт к быстрому циррозу. Но если правильный образ жизни вести, то жизнь продливается и существенно. Лечение современными препаратами подавляет размножение вируса и ещё больше отодвигает цирроз. Мне конечно рано что-то говорить, но трансаминазы (алт и аст) упали в 3 раза, за эти пол года без лечения. Я каждый месяц делаю анализ. Первые два месяца просто умирал от депрессии. Но собрался и дело своё открыл. Деньги заработаю и попробую пролечиться. Я хоть барахтаюсь как та лягушка в молоке. Тут кто-то писал, что друзья отвернулись, по-началу и у меня так было. Теперь они тянутся. Я научился веселиться без спиртного. И радоваться тому что есть. Многие проблемы просто перестали существовать из-за своей незначительности. Да хрен с ним гепатитом. Почему я должен гнуться под него. Основное большинство душит себя сигаретами , водкой , наркотой, живут в полубезсознательном состоянии и что? Они мне будут сочувствовать? Кто из нас больнее. Ты извини, друг. Не тешь себя мыслью на форумах, что другие тоже загнуться. О душе чтоли подумай.
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Валентин, мой респект :-)
Старый хрен, может ты лучше побольше о себе расскажешь? Почитав твои сообщения я так поняла, что о гепСе ты узнал совсем недавно?
Короче, перестань грузиться и других грузить, улыбнись миру :-)
Anna

23 окт 2003, Чт, 17:15

А у меня такое чуйство, что чел просто мимо проходил...и не болен он вовсе...а так...попакостить пришел...
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Ну да, похоже на то, всех застремал типа и пошел дальше :-E
Оппозиционер

23 окт 2003, Чт, 17:15

А я,Уважаемые,думаю,что он просто говорит о себе.Может,он просто не излечим,как и я.
Anna

23 окт 2003, Чт, 17:15

А ты разве ходишь по всему форуму и говоришь, Народ вы скоро все загнетесь!
говоришь? ну так вот...
Оппозиционер

23 окт 2003, Чт, 17:15

Согласен, АННА.Это СХ перегнул немного.Но нельзя же все время слушать одно приятное,нужно иногда и горечи послушать(Лекатства все по большей части -горечь,это ликерчики сладкие :-)
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Оппозиционер, а что у тебя? :-(
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Не, я не считаю, что негатив нужно слушать, в жизни и так горечи достаточно, надо уметь улыбаться не смотря ни на что, IMHO :-)
Оппозиционер

23 окт 2003, Чт, 17:15

У меня Masya хронический ,активный (В+С)+холецистит+и т .д.Лечение Интерферонами(как пегелированными.так и обычными) выявило побочный эффект-падение PLT (тробоцитов)ниже 100(норма150-350*10/1)-несворачиваемость крови.Лечение прекращенно.Все.
Anna

23 окт 2003, Чт, 17:15

Оппозиционер, у тя цирроз? Рак? почему ты говоришь "может он просто неизлечим, как и я"? ты сдался что-ль?

Ты мне это прекрати!!!
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Оппозиционер, держись, придумают какой-нибудь новый препарат без таких побочек, и будет тебе счастье, только потерпи немного :-)
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Ты сейчас-то как себя чувствуешь?
Оппозиционер

23 окт 2003, Чт, 17:15

Masya! Это как со СПИДом-20 лет придумывают,все не придумают.Тех,кому советовали держаться и ждать уже давно в живых нету :-)А чувствую себя хреново,какфизически(сильная слабость) так и морально.
Masya

23 окт 2003, Чт, 17:15

Оппозиционер, боюсь, что нам ничего больше не остается, кроме как ждать! Не, ну можно, конечно, шагнуть с 10-го этажа и не придется гадать - придумают-не придумают что-нибудь новое, но это всегда успеется, IMHO
Кстати, должна тебе заметить, что пусть от ВИЧ и не придумали пока что лекарства, но благодаря новым препаратам у вич-инфицированных появлась возможность прожить долгую и счастливую жизнь! Так что жизнь не стоит на месте, прогресс идет :-)
Киss

23 окт 2003, Чт, 17:15

Оппозиционер тебе сколько лет, дружище? У меня многие знакомые до 26 не дожили,и гепсов и спидов никаких не было. Мы конечно, по твоему, в разных измерениях существуем, но не всё время же повторять memento mori,а?
Аня

23 окт 2003, Чт, 17:15

Старый хрен!
Я уже в какой-то теме всё написала Вам "в лицо".
Братцы! Не верьте! Всё будет хорошо, т.к. спасает не медицина, а в первую очередь ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ! А медицина как приправа к блюду (без неё тоже не вкусно)Верьте, надейтесь и любите даже таких ломщиков как старый хрен!
Сдаётся мне, что пахнет садо-мазохизмом.....
Ответить