Здоровэньки булы!

Ответить
Дитя Аппортеидо

27 окт 2003, Пн, 10:24

Привет народ! Почитал несколько постов, ни чего сказать не могу люди разные психика у каждого своя, (сам порой могу себе надумать такого что дух заворачивает!)
Вот дело у меня такое (я еще ни куда не обращался, мамочку не хочу огорчать), а было вот как - использовал б/у иголочку (правда промытая водичкой была, а залита туда "Чича" т.е. очень злая химия (что вообщем немного успокаивает)), было это недельки две назад (чел который ее пользовал заражен (знаю на 100%)) зачем так поступил не спрашивайте
(в таком пьяном угаре был что почти ни чего не помни)Вообщем подитожу: каковы шансы, поможет ли то что "чем раньше начнеш тем лучше". Самочувствие такое: какие то изменеиня есть (но видимых никаких),хотя это может быть от страху ГЫ, попиваю Эссенциале Форте (так на всякий случай)!
А вообще ребята (где то прочел) Жизнь - это болезнь со 100% смертельным исходом! (что успокаивает еще больше!):-)
Masya

27 окт 2003, Пн, 10:24

Привет тебе, Дитя Аппортеидо (ну и ник! :-E)!
Ну заходи, располагайся, чувствуй себя как дома... что я могу тебе сказать - шанс заразиться у тебя был... неплохой, причем, шанс... ты уж извини, что так прямо заявляю, но уж как есть... так вот, далее: узнать, насколько ты везунчик, ты сможешь только через 3-6 месяцев - это время, пока идет инкубационный период... из-за гепСа у тебя вряд ли что-нибудь болеть может, т.к. дело это протекает, как правило, бессимптомно, так что не гони :-)
Выражение про жизнь - хорошее, только забыл еще, что это болезнь, передающаяся половым путем... ну и т.д.... :-E
А настрой мне твой нравится - без паники, спокойно... вот все бы так...:-)
Дитя Аппортеидо

27 окт 2003, Пн, 10:24

Масенька, солнышко, мы же взрослые люди какая тут может быть паника если ГОЛОВОЙ своей ДУМАТЬ надо было :-)))
А насчет - "только через 3-6 месяцев",
знаешь, а сидеть сложа руки тоже нехочется (ХЫ ГОЛОВА появилась :-) ), может есть какие препараты или вакцинация или просто продолжать пить Ессенциале???
Дитя Аппортеидо

27 окт 2003, Пн, 10:24

Мда, еще, я так понял (почитав посты) имея на кармане тысяч 15-20 USD то можно избавится от этой напасти, так это или нет?
Masya

27 окт 2003, Пн, 10:24

Дитя Аппортеидо, вот и я тоже думаю - какая может быть паника... а ведь все равно есть... у некоторых :-)
От этой напасти можно откупиться и меньшими деньгами, ну это все индивидуально... думаю, тебе еще рано копить деньги :-E
Настасья

27 окт 2003, Пн, 10:24

а вот в "Тареевке" 70%-ный вариант выздоровления укладывается в 2,5 шт.$ в месяц
при чем именно ентот способ они и предагают (пегинтрон+ребетол)...


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
DiZ

27 окт 2003, Пн, 10:24

а я понял что избавитсья низя, можно заглушить осртые вслески болезни, но полюбому 15-20 лет и цироз, а с ним долго не живут. Или я не прав?
Сам сижу на измене болен-не болен.
Но если не болен - обещаю себе изменится, поменять образ жизни и стать другим, если болен - тем более!
Masya

27 окт 2003, Пн, 10:24

DiZ, ты все неправильно понял - поменьше слушай всяких Старых хренов, которым дай волю - и завтра тебя похоронят :-E и побольше слушай врачей, хотя я бы тебе посоветовала вообще пока не заморачиваться на эту тему и постараться забыть :-)
Ответить