Для НЕКОТОРЫХ!

Ответить
Дитя Аппортеидо

29 окт 2003, Ср, 10:00

ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЭТОТ ГЕПАТИТ!
Народ, сижу постепенно читаю посты и охреневаю, вы что там себя хороните, а?
У меня это еще на подтвердилось (Ждать буду 3-6 месяцев, как сказали) сам я тоже не уверен что он у меня есть (50/50)
НО!!! Но даже если и будет (тьфу тьфу тьфу), я катаюсь на сноуборде увлекаюсь радиоэлектроникой и я нес обираюсь ни чего бросать и хныкать в тряпочку по этому поводу, сам я уверен что при нынешних технология не долог час и мы узнаем недорогое эффективное средство от этих "какашек" (достаточно вспомнить нанотехнологии)! А на сноуборде я может еще дальше и выше прыгать начну ГЫ!
Барабулька

29 окт 2003, Ср, 10:00

У меня та же фигня... Правда мое время уже вышло, а я все никак не сдам анализы! Может времени нет, а может боюсь... Незнаю сама. Но ты прав! Надо постараться не заморачиваться на этом!!! А что с тобой приключилось и почему так долго ждать надо? Расскажи если не трудно!
Барабулька :)
Барабулька

29 окт 2003, Ср, 10:00

Уже и сама все прочитала! Огорчать тебя не буду, но такой способ заразиться дает самый большую вероятность "успеха"... В принципе так долго при гепС ждать не нужно! Максимальный срок 200 дней, но можно уже месяца через три здать анализ на антитела, а ПЦР еще раньше. Биохимия покажет изменения еще в инкубационный период. Что-то я не слышала, что Эссенциале Форте обладает противовирусной активностью!? В качестве профилактики попей иммуностимулирующие вещества, увеличивающие выработку интерферонов в организме, а также влияющие на Т-звено иммунной системы. Мне гепатолог посоветовала пить Амиксин! Он и иммуностимулятор и противувирусной активностью обладает! Стоит в районе 1000 рублей! Говорят, чем раньше начать, тем лучше! Короче решай сам! Будут какие вопросы всегда готова помочь!
Барабулька :)
Masya

29 окт 2003, Ср, 10:00

Барабулька, нашла товарища по несчастью :-)
Дитя Аппортеидо, а нас научишь прыгать на сноуборде? Я тоже хочу!! :-E
Ирина

29 окт 2003, Ср, 10:00

А я вот тоже ничего не поменяла в жизни, узнав про свой гепатит...Хоть врачи и говорят, что надо лечить, диету соблюдать, но я все-таки подожду какого-нибудь суперлекарства, которое не надо будет колоть три раза в неделю под наблюдением врачей...
Циррозом грозят правда...Но ведь если всего бояться, зачем тогда жить?
А жизнь прекрасна и удивительна! ;-) Так что я с Вами!))
Masya

29 окт 2003, Ср, 10:00

Ира, наш человек :-E Ты из Москвы? :-)
Ирина

29 окт 2003, Ср, 10:00

Ага, уже забыла меня, да?! Обидюсь :-(
Masya

29 окт 2003, Ср, 10:00

Ой, Ириш, прости засранку, память у меня девичья понимаешь... :-E А ты где же пропадала столько, а? :-)
Ирина

29 окт 2003, Ср, 10:00

Я не пропадала, я всегда тут. Просто решила вроде уже "забить" на лечение, а тут с врачом побеседовала, и решила сюда кинуть - может, кто чего знает? А так я всегда с вами! :-)
Masya

29 окт 2003, Ср, 10:00

Не, ты на лечение не забивай, надо выручать свою печенку :-) Главное, врача себе найди хорошего, чтоб разъяснил тебе что к чему - и вперед! :-)
Дитя Аппортеидо

29 окт 2003, Ср, 10:00

Ээээээ, кхыыыыы, чтот я насинячился (извиняюсь за сленг), пил сегодня и пил (пивась, а потом вискарь) сорри за подробности, ээээ, вообщем сижу как обычно, купил компашки (Kid Koala, Ножик Чупс, и Е. Гришковца, с этими ка его о, вспомнил "БИГУДИ"-ями), сижу вот и думаю - "А может мне чего написать"??? ( а в комплекте -QBASE приберёг и - "Native Instruments TRAKTOR"), ииии есЧё, канитель такая (слюна горькая (Желчью отдает, иногда немеют рученки и нетолько рученки, (похоже на отравление)) сам потею какой-то хренью (пот кисло-соленый)НЕПОЙМУ нихрена (может "А" а?), ага а в голове темка играет (сейчас соображу что-нибудь....) Всегда с вами....
asiapalkina

29 окт 2003, Ср, 10:00

getogka!!! upak gtol s borta)))|||||||||||||||||||||||||||
Masya

29 окт 2003, Ср, 10:00

Дитя Аппортеидо, да ты синячь поменьше - и не будешь потеть :-E
Настасья

29 окт 2003, Ср, 10:00

Дитя Аппортеидо!!! А НЕ пройтитси ль нам как-нить на ентого самого Женечку Гришковца
(то бишь на его постановки) ;)))))))))


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

29 окт 2003, Ср, 10:00

Насть, а где его постановки идут?? Я тоже очень хочу сходить, меня возьмете? :-) Давайте культурно просвещаться!!! :-E
Настасья

29 окт 2003, Ср, 10:00

А ЧЁЖ НЕ ВЗЯТЬ-ТО: ВОЗЬМЁМ!!!
В ТЕАТРЕ СОВРЕМЕННОЙ ПЬЕСЫ (НА ЦВЕТНИКЕ) ИДУТ ЕГО ПОСТАНОВКИ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ШЛИ!!!
ГЫ...


БУДЕМ ЗДООВЫ!!!
Старый(новый)хрен

29 окт 2003, Ср, 10:00

Предлагаю "просветиться" на Ваганьковское мемориальное кладбище. А Дитю Аппортеидо с его образом жизни пора уже договариваться с администрацией по поводу положения в могилу вместе с собой сноуборда и бутылки вискаря.:-)
Барабулька

29 окт 2003, Ср, 10:00

Кому где нравиться!!! А вы, ХРЕН, где доживаете свои лучшие годы?
Барабулька :)
Masya

29 окт 2003, Ср, 10:00

Барабулька, по-моему, свои лучшие годы он на Ваганьковском кладбище и доживает, уже примерятся, место себе подбирает :-E
Старый хрен, обязательно тебя там навестим!!! И цветочки принесем... гвоздички... :-E
Ответить