Мне очень страшно

Ответить
Яна

27 окт 2003, Пн, 18:33

Привет всем недавно узнала ,что у меня гепатит С, мне страшно,не знаю как с этим жить,постоянно в голове .....у меня вопрос ...есть ли в больнице Боткина семейные палаты..одна просто боюсь лежать...спасибо..пока
Оппозиционер

27 окт 2003, Пн, 18:33

НЕ бойся ,Яна,от гепатита еще никто не умирал.Он не плохо лечится. И еще вопрос: а зачем тебе ложиться в Боткина? (острая форма ,что-ли?По моему Боткина-Ужасный клоповник-был там-в сортире на вокзале чище,чем у них)
Барабулька

27 окт 2003, Пн, 18:33

Было бы желани (и деньги) можно лечь куда угодно и с кем угодно... У нас в реанимации особым гостям и коврики стелили! И цветы ставили! Даже картины вещали и видик установили! Не забывайте, что это реанимация!
Если вам вместе легче, тогда конечно можно!
Будет возможность, заходи сюда почаще или лучше приезжай на встречу гепатитников! Пообщаешься, и поймешь, что люди не теряют оптимизма!
Не грусти, мужайся и надейся на лучшее! Некоторые от этого излечиваются!
Барабулька :)
Яна

27 окт 2003, Пн, 18:33

спасибо.....куда лучше всего лечь ..посоветуйте пож-та....и где проходят встречи гепатитников пасибо
Оппозиционер

27 окт 2003, Пн, 18:33

О, Барабулька ,привет! Как самочувствие?Как делишки? Как детишки?(шютка):-)
Барабулька

27 окт 2003, Пн, 18:33

Про встречи тебе не раз сдесь напомнит наш заботливый психолог, а вообще-то вся информация есть на главной странице сайта (я имею ввиду про встречи). Насчет больницы ничего сказать не могу, тьфу-тьфу в качестве пациента не знакома с качеством нашей медицины! Будешь чаще сюда заходить, будешь больше знать! Вообще из старожил у нас Masya. Поговори с ней. Она бывает днем. Вот она наверное поткинет идею куда лучше ложиться.
Барубулька :)
Дитя Аппортеидо

27 окт 2003, Пн, 18:33

ЭЭЭЭ, Яночка солнышко, ты О ЧЁМ какие "палаты"???? Эт чё такое, А???
Как в песне - " Короче все понятно, очень приятно БЛ*, и чЁ Я ЗАВОЖУСЬ опять.........
Дитя Аппортеидо

27 окт 2003, Пн, 18:33

Аа, ещЁ, что тебе именно страшно, (мож по тебе из АГС"а стреляют (с чем думаю тоже смирится можно)), так что именно страшно???? Или ты решила жить вечно, а? Извини что так грубо НО, (опять НО!), ты знаешь, расскажу тебе маленькую исторю (из жизни. без всяких уток), знал я (именно ЗНАЛ!) одногт товарища, переЖИЛ он "вторую чеченскую" (гранатометчиком был), не в этом дело, (а знаешь от чего умер? а?, сейчас скажу, а потому что - "получил травмы несовместимые с ЖИЗЬНЮ", ЕБН**СЯ с 7-го этажа, а знаешь почему еб***ся?, а потому что решил мамочку испугать ("Мама если ты мне не дашь на....." сама догадаешься на что - "ТО Я СКИНУСЬ!!!", А, на самом деле был проливной дождь, и как ссказала его сестра "Да подскользнулся он!!! "Сама видела"(Она в тот момент находилась в той самоЙ комнате). Да млодой, здоровенный, симпатичный парень погиб тревиально - "Травмы не совместимые с жизьню" (ты знаешь, можно улыбнутся) - это после то, ВОЙНЫ. При чем КОНТАКТНЫЕ (думаю не нужно объяснять про "контактные") бои в основном), напрашиваетс вопрос "А ты уверена что должна прожить счастливо и долго свою "скушную" (эдак лет 70-т) жизнь, а?
Я думаю хрень все это, то что должно было произойти, то произошло (ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НАДО БЫЛО!)
Дмитрий

27 окт 2003, Пн, 18:33

Дитя Аппортеидо , я с тобой полностью согласен, роковые случайности не редкость. Яна, не надо заранее себя хоронить, думая о том, сколько тебе отведено на этом свете. В конечном счёте все умирают. И не важно КОГДА это случится, важно лишь ТО, что человек совершил до этого рубежа. Некоторые живут по 120 лет, но после смерти никто о них не вспоминает и не навещает их могилы. А некоторые, пройдя путь в 20-30 лет остаются в памяти не только своей семьи и друзей, а оставляют отпечаток в душах миллионов . И потом , болезнь помогает многое понять. Я вот, к примеру, подсчитывал, сколько мне осталось. :-Q Оказалось, что в лучшем случае я дотяну до 30 лет (а если смотреть на вещи трезво то лет до 25). И как ты думаешь, кто ценит каждую минуту- я или здоровый человек? Здоровые считают : "А , всё равно сейчас люди живут в среднем по 72 года. Куда мне торопиться ?" Но время летит на много быстрее ,чем кажется, и вот уже старость, а человек, по сути, так ничего осбенного и не совершил. А в старости уж организм не тот , он стремится к покою и равновесию. Так многие и умирают, а имена их остаются лишь в каком-нибудь списке умерших за 2003 год, в который никто, кроме служителей морга, не заглядывает. И в этом, как я считаю, и есть лучшее свойство гепатита: он указывает человеку цену времени , и в отличие от некотрох других заболеваний (например, СПИДа) оставляет ему 15-20 лет, чтобы воспользоваться плодами осознания этой ценности.
Оппозиционер

27 окт 2003, Пн, 18:33

И после всего вышеизложенного кто-то тут ругал Старого хрена!
asiapalkina

27 окт 2003, Пн, 18:33

kak to vi srazy devogku napugali!!!!!! nexorosho!!!!ento depressivnii podxod k bolezni da soglsna vse tam budem no kogda i kak kagdii reshaet sam!!!! a vam ne stashno bilo kogda uznali!!!!! vot tot to i ono!!!!a ia xogu progit bolshe ststistigeskix 15-20. ne berya v rasget kirpigey padaushix na golovu!!!!
Дмитрий

27 окт 2003, Пн, 18:33

Да я никого и не пугаю, а совсем наооборот. И моя точка зрения противоположна точке зрения Старого Хрена. Он видит страх в самой смерти, а я в том, что я умру прежде, чем совершу что-либо существенное для общества. И моё сообщение, в отличие от его, не призывает всех входить в состояние депрессии, а наоборт побуждает понять ценность времени и призывает к деятельности.
Макс

27 окт 2003, Пн, 18:33

Дим, а ты вообче как считал-то? Расскажи, вместе посмеёмся!!!:-) Мне врачи сказали, что у меня геп более 22 лет, и померать я, как ни странно не собираюсь!!!:-)
Дмитрий

27 окт 2003, Пн, 18:33

Считал я очень просто: болен с 5 лет. Прибавь к ним 20-25 лет. Теперь можешь посмеяться.:-)
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 18:33

В боткино сначало страшно ,а потом становется весело.Я нашол там много навых знакомых.Мы очень весело проводили время.
Masya

27 окт 2003, Пн, 18:33

Господи, как же люди любят ограничивать себя какими-то сроками... жить 25 лет... здорово... Дим, это ты сам придумал? Ну ладно, тогда давайте поговорим - кто сколько жить собрался? Я вот думаю - еще лет 80-90 мне хватит... а может, и нет... вот такая я нанасытная :-E Так, кто следующий? Макс, я так понимаю, ты со мной? Бум вместе отмечать столетие, а? :-E
283912

27 окт 2003, Пн, 18:33

Макс а как врачи это определили что у тебя Гепатит 22 года, это специальные анализы надо сдавать? А то мне тоже интересно когда я его подцепила.
Ответить