Вопрос к знающим...

Katerina

22 ноя 2003, Сб, 15:19

По по воду биопсии. Ты приходишь утром, тебе ее делают, потом НАДО полежать. если смогут отвезти на машине домой, то можно и уехать, но лучше остаться на но\чку и утречком свалить. Узнай генотип свой. Гришь, Алт и АСт в норме?? Тогда не парься, значит печенка работает и работает как надо.. Главное алкоголя в любом виде и опиумных наркотиков избегай...
Кстати, а ты где наблюдаешься, у какого доктора, в какой клинике???

А детей точно можно иметь, здоровеньких... Ну с врачом не забудьте проконсультироваться прежде...
Лада

22 ноя 2003, Сб, 15:19

Спасибо,Кать, за поддержку, я стою на учете в Боткинской больнице, а в воскресенье иду к профессору-гепатологу одному из лучших по Северо-Западу (я из Питера), послушаю, что она скажет, а как твоя печенка поживает? Ты сама из Москвы?
Administrator

22 ноя 2003, Сб, 15:19

Избегать нужно всех типов наркотиков:
опиатов, препаратов конопли, психостимуляторов, снотворно-седативных средств, галюциногенов.

А опиумые наркотики (опиаты) - "... относятся к классу наркотических анальгетиков. Они включают обширную группу фармакологических препаратов, получаемых из различных разновидностей снотворного мака (Papaver somniferum) и других его сортов, а также синтетическим путем."
© Тиганов А.С. "Экзогенные психические расстройства".
Владимир

22 ноя 2003, Сб, 15:19

Автор: Administrator
Дата: 11-06-03 17:15

Избегать нужно все - это понятно. Но не все же готовы вести постоянно трезвый образ жизни! Хотя читаешь тут и люди настраивают на приближение к смерти, если нарушать какие-то общепринятые правила при гепСе. Я, конечно, тоже по мере возможности отказался от многих вещей!!! Но из расслабляющих разрешил себе на все 100 именно анашу. Если после алкоголя или еще чего на следующий день себя можешь чувствовать паршиво, то после анаши ни каких неприятных ощущений потом. Я, конечно, так же понимаю, что она вредит моей печени, но так же я уверен, что это самое меньшее из зол, что я могу себе позволить и не злоупотребляю этим!!! И тем более не вечно же с гепСом жить. Я его лечить собираююсь, пока только на отечественных могу позволить, но надеюсь, что через годик будут деньги и на пеги.

Это не агитация!!!! А то опять сотрешь все!!! Это моя точка зрения, которую я уже высказывал!!!
Владимир

22 ноя 2003, Сб, 15:19

А тему психолога про "Коноплю" смотрю удалил!!! Не в пользу психолога дискуссия вышла??? Или там сплошная агитация? ;) А как же свобода слова?? Там все высказались, кто хотел. И не поднимал бы Джей этой темы заново, а кто хотел, тот бы все узнал и прочитал!!!!

На этом форуме действует авторитарная система Админа!!!! :)
Он здесь и царь и бог!!! :)
И чхал он на мнение многих, так как Админ-я имеет право делать ВСЕ!!! :)
Lana

22 ноя 2003, Сб, 15:19

я была у врача, сдала все анализы, направили на УЗИ на следущей недели. Что дальше? В смысле, меня еще куда-нибудь отправят или как только будут готовы результаты анализов назначат лечение?
Masya

22 ноя 2003, Сб, 15:19

Lana, могут еще на биопсию отправить... а ты лечиться собираешься, да? Желаю тебе хороших результатов анализов :-)
Макс

22 ноя 2003, Сб, 15:19

Лана! ты кода аську и почту поставишь уже!!!
isperanza

22 ноя 2003, Сб, 15:19

ЛЮДИ !!! Помогите!!! Как дозвониться по горячей линии вот сейчас??? Тел. какой то странный (8.800 и тд)не получается, а на 969 - не отвечает !!!!! Если не из Москвы..
SANSEY

22 ноя 2003, Сб, 15:19

"А тему психолога про "Коноплю" смотрю удалил!!! "
Блин, тут недавно случайно гашик подвернулся - сам не рад был - поломало конкретно, в аниме кинуло, полный набор вообщем...
Курить - здоровью вредить !!! :)
Lana

22 ноя 2003, Сб, 15:19

MAKS, времени нет, все по врачам, уже в ближайшее время.
Lana

22 ноя 2003, Сб, 15:19

Уменя нашли C+G. Что за G? где про него почитать-то можно? первый раз о нем слышу.
Makc

22 ноя 2003, Сб, 15:19

А тут на сайте где-то написано!!!
Masya

22 ноя 2003, Сб, 15:19

Lana, насколько я помню - G это гепатит-сожитель, сам по себе не живет, только в тандеме с С... лучше позвони на горячую линию! А что врач-то говорит по этому поводу?
Ответить