Если среди Вас транс-маньяки

Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Вот это слова!!! Мой респект тебе,Masya :)
А ведь ты так права. Просто до безобразия! На самом деле, начинаешь что-то ценить только тогда, когда это теряешь или на грани этого. Я имею в виду, когда живёшь, не паришься, молодой, здоровья много,убивайся да убивайся. А вот геп даёт задуматься, что этого самого здоровья ни так уж много. А, вообще, обратный отсчёт идёт. А ведь здоровье - это жизнь
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

А никто к здоровому образу жизни и не призывает, - так, советы просто. Можно и без гепатита всё здоровье прокалбасить по-быстрому. Вот только вернуть обратно его нельзя. А, поняв это, обидно становится за самого себя
Старый(новый)хрен

28 окт 2003, Вт, 03:51

Юлия! Вы прямо ,как Горький"...что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!"Но прошлого не вернуть.И вообще,старость, немощь ,болезни и смерть ждут впереди ,как "грешников",так и"праведников" Так, что не расстраивайтесь и живите,как жили.
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Не, до Горького мне далеко. Просто только вчера реально осознала, что гепатит - это пИ...(!) А жить- то хочется! Да и здоровье в конце 90-х годов осталось, в движениях всяких.
Старый(новый)хрен

28 окт 2003, Вт, 03:51

Что ж, за все надо платить .Главное-не расстраиваться,и если нет спасенья,то жить надо,как на пиру Валтасара.Вот я, например,так и живу.Никого не щажу,ни о чем не жалею.
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Ты прав, за всё надо платить, к сожалению. Я тоже хочу, как на пиру Валтасара. Так жить, наверно, легче и проще. Вот только у меня так никогда не получится.
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Хотя, если очень постараться, можно и в космос на парашюте улететь
Старый(новый)хрен

28 окт 2003, Вт, 03:51

А ты пробовала?!Я тоже думал, что это тяжело,жить не думая о завтра.Но оказалась,чтоочень даже легко. Ичезла куча проблемм,оказалась,что так жить легко и приятно-куда,как лучше,чем тянуть лямку идиотической обывательской жизни. И,самое интересное,можно грести не плохие бабки,не утруждая себя работой на "Дядю".(правда с риском конечно,но "потерявши голову по волосам не плачут.")Попробуй!
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

У меня такая тема: раньше жила, не парилась ни о каких завтрашних днях. А сейчас как буд-то очнулась от сна. А обратно уснуть уже не получается. А вот про работу на"Дядю", абсолютно солидарна. Опять же раньше не представляла возможным, зато скоро придётся представить
Старый(новый)хрен

28 окт 2003, Вт, 03:51

Чувствую,Вы нашли "большую любовь",раз появилось такое страстное желание жить.:-)
Старый(новый)хрен

28 окт 2003, Вт, 03:51

А про работу-сам кем только не работал-от грузчика в овощном магазине до МНС в НИИ.В трудовой уже свободного места нет.(правда,нигде больше года не засиживался)
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Чего больше всего боялась всегда - это любви.Зависимость всё-таки! И Ваше познание психологии право - вляпалась! Причём любовь сильная и взаимная. Но, она обречена на смерть, т.к. я не хочу портить никому жизнь своей болезнью, особенно, дорогому человеку
Старый(новый)хрен

28 окт 2003, Вт, 03:51

Да ,любовь-дело хорошее,хе,хе! Сам влюблялся,когда был по моложе. Утешить здесь не возможно .Все должно само"перегореть"Хотя,вообще то любовь существует,пока есть тайна. А как узнаешь человека поближе-так вся любовь постепенно и уйдет.Ну и правда,что романтичного,в том,что твоя "Лаура",только что поела борщ и пошла,простите за грубость выражения ,в туалет!
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Говорят, настоящая любовь в бытовуху не перерастает. Но у меня до этого уже не дойдёт, придётся довольствоваться слухами! А вот про тайну согласна. У меня было немало лёгких влюблённостей, новсе они были до раскрытия той самой тайны
Старый(новый)хрен

28 окт 2003, Вт, 03:51

А Твой ненаглядный то про болезнь знает? Или мграешь с ним в партизана?
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

знает конечно. но,почему-то это его совершенно не отпугивает. А какая-то обратная реакция присходит!
Старый(новый)хрен

28 окт 2003, Вт, 03:51

А может это и есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?:-)( ИЛИ он чем по серъезнее болен, и ему ГП-как насморок)
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Да вроде здоровый был. А фиг его знает, вдруг что-нибудь скрывает!
Старый(новый)хрен

28 окт 2003, Вт, 03:51

Вот-Вот!! Ато может это вам волноваться по поводу своего здоровья надо ,а не ему!:-)
Ответить