Если среди Вас транс-маньяки

Марго

28 окт 2003, Вт, 03:51

Очень интересно...если среди вас трансовщики...
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Да их везде навалом!:)) Я вот себя маньяком никак не считаю, а вот любителем - ДА. Если есть гепатит, то маньячить ни с чем нельзя:-)))))Думаю, ты меня понимаешь
Masya

28 окт 2003, Вт, 03:51

А у меня помню в институте все повально от транса тащились, меня тоже пытались приобщить :-)
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Да сейчас уже пол страны приобщили
Masya

28 окт 2003, Вт, 03:51

Ага, точно :-E Ну мы в ближайшую пятницу будем приобщаться к кельтской музыке :-E
Марго

28 окт 2003, Вт, 03:51

дак вот скажите...как быть...здоровье то не то...
Марго

28 окт 2003, Вт, 03:51

А так хочеться сил просто нет!!
Я сейчас курс лечения прохожу....но отказаться от темы не могу....
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

курс лечения гепатита?
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

"Тема"- это тоже болезнь. Но она лечится легче. Главное лекарство - это время.
Masya

28 окт 2003, Вт, 03:51

Ой, а вы тут про траву что ли, да? А я думала про музыку... наивная чукотская девушка :-E
Марго

28 окт 2003, Вт, 03:51

ну кто нибудь подскажити...есть ли хоть какой нибудь эффект от лечения (реаферон,ребамидил)...если переодически я травлю свой организм химией...
Masya

28 окт 2003, Вт, 03:51

Мдааа... вопрос хороший... Марго, а ты сама как думаешь? Честно говоря, я считаю глупым выкладывать такие бабки за противовирусные препараты и сознательно снижать их эффективность на порядки!!! Ты бы уж лучше прежде чем начинать терапию сама для себя определилась окончательно - что для тебя важнее - здоровье на долгие-долгие годы или минутный кайф... :-(
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Я не знаю про такие лекарства, т.к. сама не начала ещё лечиться. Но знаю точно, что вся "химия" проходит через печень, т.к. она является как бы фильтром организма. А это даже пострашнее алкоголя. и намного.
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Марго, как давно в движение?
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Masya, а что это за кельтская музыка? Что-то очень знакомое, но не могу вспомнить. Что это за стиль такой? Она будет в пятницу в МАИ?
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Марго, приходи тоже. Будем проводить антитрансовую терапию:) Станем все кельтскими маньяками :)!!!!!!!!!!!!!!!!
Masya

28 окт 2003, Вт, 03:51

Юлька, да я в этом сама нифига не шарю, вообще, это вроде бы ирландская музыка, ну знаешь, - чуваки в клетчатых юбках играют на волынках, а все прыгают и дрыгают ногами - ну видела наверняка :-E
В общем, в пятницу узнаем, что это такое :-E
Юлька

28 окт 2003, Вт, 03:51

Круто! я один раз видела подобное. В клубе Б-2, вроде. Это было несколько лет назад, но помню точно, что мне понравилось.
Марго

28 окт 2003, Вт, 03:51

Ну дастаточно давно...если интересна тема...давай в аську забегай...пообщаемя
Masya

28 окт 2003, Вт, 03:51

Юлька, я думаю, что и МАИ тоже понравится, бум вместе ногами дрыгать по-ирландски :-E
Марго

28 окт 2003, Вт, 03:51

что будет нами двигать?А?!
Марго

28 окт 2003, Вт, 03:51

Вот интересно...как давно у кого Гепс?!
Народ...откуда черпаете позитив!!??
Куренье,алкоголь,наркотики-нет!!
Что вами двигает?Спорт,здоровый оброз жизни...может быть...но вроде как сомнительный позитив...когда все твои друзья попивают пивко потягивая сигареточку...а ты с улыбкой до ушей тянешь сок апельсиновый...хм...Расскажите поделитесь...
Masya

28 окт 2003, Вт, 03:51

Марго, нами двигает хорошие настроения и неиссякаемый оптимизм! Ты попробуй - у тебя тоже получится! :-E И поверь, это намного круче, чем надираться до чертиков с друзьями - башка на следующий день не болит :-E
Марго

28 окт 2003, Вт, 03:51

верю...если бы не проблемы со здоровьем...каждый бы так же бы получал кайф..как и все...И даже в голову бы не приходило...по поводу больной головы на следующий день
Masya

28 окт 2003, Вт, 03:51

Да, ты права, вот за это я и благодарна гепСу... раньше мне действительно просто в голову не приходило, что можно расслабиться, не выжрав три бутылки пива... а сейчас я наконец научилась получать настоящее удовольствие от жизни... не иллюзии, которые дают алкоголь и наркотики, и которые имеют свойоство быстро развеиваться, оставляя лишь чувство опустошения и тоски, а именно НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ, которое живет в нас самих, надо лишь суметь его почувствовать... :-)
Ответить