МАЗА-2

Настасья

10 ноя 2003, Пн, 15:12

ОТМЕТИМ КРЕСТИКОМ НА КАРТЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!!! А ХТО ЭТО ТАКОЙ ЛЮБАПЫТНЫЙ, ХТО ХОЧЕТ ПОГЛАЗЕТЬ НА МОСКОВСКИХ ГЕПСОВИКОВ, А???!!! (ПРЯМ БЕЗЗЗЗЗЗЗУУУУУУУМНО ИНТЕРЕСНО...)


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Да карта у меня самой самой есть :-)
Administrator

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Такой ни у кого на этой планете нет ... Но хозяин - барин.
Настасья

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Admin!!! я ХАЧУ ТАКУЮ КАРТУ!!!
ПОПОЛНИШЬ МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ???!!!
;))))))))


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Настасья

10 ноя 2003, Пн, 15:12

2МАСЯ: ТАК ХТО Ж ЕНТО ТАКЕ???!!! ПРЯМ СГХАРАЮ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА...
НУ А САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРЕЛОК- ДВОРЦОВАЯ ПЛ., У СТЕЛЛЫ; ЛИБО У ИССААКИЯ; ЛИБО... ДА ПОЛНО МЕСТ НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ!!!--- ГЛАВНО РАЗОБРАТЬСЯ, С КЕМ ИМЕННО МЫ ТАМ ВСТРЕЧАТЬСЯ-ТО БУМ!!!


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Настя, это с остановки девушка какая-то :-)
В общем, ближе к делу еще придумаем, как с ней пересечься :-)
Катя

10 ноя 2003, Пн, 15:12

МАсь, это я Катерина. ТОлько Катя теперь. Раз Вы в Питер намылились, умаляю тебя купи мне в тамошних книжных(а их там много-много) книгу автор Анаис Нин "Маленькие Пташки". Буду ну очень благодарна.
Masya

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Катюх, солнышко, для тебя - все что угодно! :-) И аленький цветочек тебе привезу, хочешь? Только чтоб ты не грустила...
Настасья

10 ноя 2003, Пн, 15:12

ау, ЛЮДИ!!! Кто-нить може точняком сказать, СКОКА нас едет в Питер,аааааа?????
2МАСЯ: НА счет вписки че-нить известно, ведь уж пора бы какую-нить хотель пробить!!!


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Настасья

10 ноя 2003, Пн, 15:12

хей!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ
ЕХАТЬ В СПБ:

на Обводном канале имеется небольшая гостиница с 2-х местными номерами (по 250 с чела), места пока еще имеются- НАДО БРОНИРОВАТЬ!!!
подробности :по мылу, либо тел (у мя время в E-nete истекает :(((((


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Так, господа, давайте поактивнее, завтра мы уже едем за билетами!!! Встречаемся в 18.40., ст. м. Комсомольская, кольцевая, в тупике!! Ежели кто не сможет завтра приехать - кидайте мне свои паспортные данные, я куплю билеты! Определяйтесь скорее, я жду!!!! :-)
Настасья

10 ноя 2003, Пн, 15:12

БИЛЕТОВ НЕТУ!!! :((((((((


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Барабулька

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Маська, позвони мне плз. на мобильный, если все-таки билеты появяться и вы решите за ними ехать!!! У меня проблемы со временем...
Вообщем не забудьте про меня!!! Я тоже хочу в город на Неве!!! :-)
Барабулька:)
Masya

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Настя, ну значит едем автостопом :-E
А вообще, не верю я что их нет... откуда такая инфа? Давай седня все-таки съездим на вокзал, а ежели и правда нет - можно еще на автобусе поехать, со Щелковки, как такой вариант? :-)
Старый(новый)хрен

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Нет билетов?!! А вы,как "ходоки"-онучи на ноги,котомку за плечи и ВПЕРЕД!!!
Masya

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Ну зачем же онучи, котомка... все намного проще - выходим на Ленинградку, поднимаем ручку, ловим какую-нить фуру, и через 8 часов мы уже в Питере!!! Старый Хрен, не хочешь нас подвезти, а? :-E
asiapalkina

10 ноя 2003, Пн, 15:12

XA MAS YA DUMAY VAM NE PO PUTI ON TOKA NA KLADBIGE DOROGU ZNAET......
Katerina

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Мась, ну ты же благоразумная девушка, какую Ленинградку, ручку??? ВАс будет с хренову тучу ... какая фура Вас повезет... Давай на майские праздники поедем ... тепдло-хорошо...
Masya

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Да вот хреновой тучи что-то так и не набралось... ну ладно, значит не судьба... по весне поедем - как раз ты терапию закончишь :-) Главное, не тормозить и поактивнее собираться в следующий раз :-)
Старый(новый)хрен

10 ноя 2003, Пн, 15:12

А почему "хреновой тучи" не набралось?А потому,что Старого Хрена не взяли! Пожалели бы старичка!:-)
Masya

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Старый хрен, не прибедняйся! Мы тебя с Барабулькой давно уже на встречу зазываем, а ты все ломаешься ;-)
А еще я предлагала тебе подвезти нас до Питера, но ты сделал вид что не заметил :-E
Старый(новый)хрен

10 ноя 2003, Пн, 15:12

Потому и не могу прийти, что ломаюсь! Только выйду-сразу перелом! :-)
настасья

10 ноя 2003, Пн, 15:12

всем привет!!! вот я и в питере!!! все ж удалось мне до Питеру добраться!!! торчу тут на невскрм в кафе-макс(е) и пишу вам, читающие!!! как настроеньеце ваше, да как самочувствице??? с праздничком вас, дорогие мои, рожденные революцией...


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Ответить