В Вашем строю прибыло!

Андрей Р

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Гопода в Вашем строю прибыло!!!
Жаль конечно, что так получилось, но что делать...
Живу славном г.Ростове на Дону.
1. В детстве болел в тяжелой форме желтухой. Поставили хр. В, а маркеры сделать никто из моих врачей не догадался!!!
2. Сейчас мне 23, обострение и проходя обследование сдал Маркеры :-( геп. С
Есть вопросы для знающих:
1. Вообще есть ли шанс избавиться от вируса? история знала примеры???
2. Кто чем и как лечиться?
3. Травами делу поможешь?
4. Сколько самому старому из ВАС??? лет 50?
Masya

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Привет!!! :-) А с Ростова-на-Дону народ все прибывает... :-E
А я так и не поняла - у тебя гепВ и гепС что ли, оба? По поводу В ниче не могу тебе сказать - не знаю, я больше по С специализируюсь :-) Вот от С лечатся люди, причем многие успешно лечатся :-) А травами ты вирус не убъешь... но можешь расторопшу попить - печенка ее любит :-)
По годам опросы не устраивали, а что? Уже прикидываешь, сколько протянешь? Ты не надейся, так просто от этой бренной жизни не отделаешься, жить будешь дооолго :-)
Андрей Р

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Мася ты кто М или Ж ??
А вообще у меня гепатит С хронический и скорей всего и запущенный (спасибо моим прежним врачам за ето! :-( )
А по подробней про расторопшу то моно?
Masya

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Андрей, вроде с утра Ж была :-E
Да у всех тут хронические гепСы... и ниче, живем :-) Растаропша - это травка такая, ее в аптеке купить можно и пить 2 раза в день, по-моему, перед едой по ложке... а еще для печени Фосфоглив прописывают - ну это все поддерживающие средства для печени, помогают клеткам восстанавливаться, а вирус все равно мочить надо! Лечиться не собираешься?
Настасья

18 ноя 2003, Вт, 19:46

ПРИВЕТ,АНДРЮШКА, НЕ РОБЕЙ, ТЫ ЛУЧШЕ ТРА-ТА-ТА ЗАБЕЙ!!! ОЙ... БЛИН...ЧЕ ЭТО Я ТУТ НАБОЛТАЛА-ТО... ХЕ-ХЕ!!! НУ ЭТО ТАК. ТИПА, ЧТОБ В РИФМУ... (НЕбольшое лирическое вступление...)
у мя кстати тоже хр. гепс, 3года уж, а мож и более, а в1999 еще и "в" был: в больнчку отвезли: такая желтая была, прямо як из солярия какого-нибудь... ну а потом, как ни странно, "в" КУДА-ТО ИСЧЕЗ и... появился "с".. (и это в мои-то лета- двдцать четвертые года...) так и живем-с! и помирать от этого НЕ СОБИРАЮСЬ!!! чего и Вам желаю!!! все будет чики-пики!!! ты тока верь!!! ну и карсилчик мож попить (вместе с расторопшей), но это так- нечто гепатопротекторное.



БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
asiapalkina

18 ноя 2003, Вт, 19:46

dlya xronniki 24 goda tak ge xron c. a pro travki eto devgonki klassno pridumali.... ne peregivai i ne boysya vse budet xorosho.....udagi i ne teriyaisya.....
Макс

18 ноя 2003, Вт, 19:46

24 года те, или 24 года у тя, просто интересно, вдруг ты такаяжа как я!!!;-)
asiapalkina

18 ноя 2003, Вт, 19:46

да мне 25..прости перепутала... а вдруг такая как ты...а как ты....
Pigeon

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Поверь это не проблемма помрем все, рано или позно с гепсом или бес. Главное бороться!
Макс

18 ноя 2003, Вт, 19:46

asiapalkina я такой, 24 года( почти 25) 24 из них с ГЕПСом... Хошь пиши, отвечу, честно честно!!!:-)
Lana

18 ноя 2003, Вт, 19:46

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Как тут общаться? есть обычный чат для нас,где всегда много народа и отвечают сразу?
Lana

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Простите, что пристала, в панике не дочитала темы до конца, теперь нашла что-то про чат, только всеравно ничего не поняла. Первый раз в инете,трудно мне придется! Скажите хотябы куда лучше всего обратиться? я только узнала, нигде еще не консультировалась. гепатит с лечится или только тормозится?
Masya

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Lana, с чатом у нас тут проблемы пока что... общаемся здесь :-)
ниче, все бывает первый раз ;-) ты ежели че спрашивай - поможем :-)
гепС лечится, а ты какие анализы уже сдавала?
Lana

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Еще никакие, только общий анализ крови и биохимию, в биохимии у меня два каких-то высоких показателя, но мне ничего не обьяснили, сказали только,что С есть,а остальное потом. Потом-это теперь только через месяц (мне недавно антибиотики кололи) А долго его лечить? и он потом вообще исчезнет будто его и небыло?
Masya

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Lana, ты прежде чем про лечение думать сдай анализы все, по общему анализу крови диагноз не ставят! А биохимия может из-за чего угодно быть повышена! Тебе нужно еще как минимум ПЦР сдать, чтоб понять, есть у тебя гепС или нет!
Ты где живешь-то? :-)
Lana

18 ноя 2003, Вт, 19:46

я из Москвы. а что такое ПЦР?
Lana

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Я прочитала про ПЦР. Так мне это уже делали, просто проверили кровь на наличие ВИЧ и ГС. Нашли ГЦ, повторили анализ, опять нашли.
Masya

18 ноя 2003, Вт, 19:46

ПЦР расшифровываемся как полимеразно-цепная реакция (долго учила :-E), в общем, этот анализ показывает, если ли у тебя вирус в крови или нет. В общем анализе крови у тебя скорее всего антитела к вирусу нашли, а это вовсе не означает, что у тебя есть вирус... ты посмотри в разделе "Центры диагностики и лечения", там телефоны клиник даны по Москве, сходи сдай куда-нибудь, тогда уже и видно будет, че дальше делать
Masya

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Значит все-таки ПЦР делали? а где ты анализы сдавала? ты с гепатологом уже разговаривала?
Lana

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Нет еще, я завтра еду, а ты откуда?
Макс

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Ну если ты меня, то из Москвы, и завтра тожа еду!!! Если окончательно не свалюсь, а то всех растеребил, а сам с температурой валяюсь!!!|||
Masya

18 ноя 2003, Вт, 19:46

Макс, не сваливайся, держись! Мы тебя седня с днем милиции поздравлять будем!!! ты просто не можешь не придти!!! :-)
Макс

18 ноя 2003, Вт, 19:46

ААААААААААА!!!! Держусь!!!|||
ася палкина

18 ноя 2003, Вт, 19:46

вот чел ответственный сразу видать...... да писать буду.... а ты как на счёт лечения.... а биопсийку делал.... а генотип какой..... всё то мне интересно.... а то мне скоро 14 то есть рано утром в плен к дохторам сдаваться....ой крови они из меня повыкачивают.... ну да ладно.... всё равно ни куда не деться.. так что героческая АСЯ я......
Ответить