Какие же все-таки грубые врачи бывают.

Ответить
Татошка

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Разговариваю сегодня с одним врачем.
Говорю ему у меня гепС, а он как давай расспрашивать, а как да откуда, намекая на то что через иглу.. Я ему говорю ну не знаю я откуда, а он нет знаете говорить стыдно...
Кашмар и он себя после такого врачем называет.
А если бы у меня психика клабая была бы?
Я ж ведь от такого давления и в обморок могла грохнуться:))
Макс

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Енто не самое поганое отношение, далеко не самое, я те говорю!!!|||
Татошка

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Все равно не приятно, что к нам так относятся.
Сами заразили, а потом еще и наезжают.
Макс

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Да не парься, УРОДЫ они везде встречаются!!!|||
Татошка

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Это, да я в принципе и не парюсь...
Макс

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Ну и правильно, и давай регистрируйся быстрее!!!|||
Старый(новый)хрен

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Врача случаем не Барабулька зовут?
Макс

01 ноя 2003, Сб, 14:18

А на старого х... больше похоже, во всяком случае, полное отсутствие такта и отсутствие такой мелочи, как мозги... Хотя хрену они зачем? Растёт себе пока его из под заблёванного забора не выдерет, и на бутерброды не пустит...
Барабулька

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Мда, хрен! Вы уже начинаете переходить на личности! Мне кажется мы не знакомы лично, а значит у вас нет никакого права мне хамить! Полагаю, что даже ваша болезнь вас не оправдывает! Мужчина, который хамит женьщине - г...., а не мужчина! Думаю, на жалость вы может рассчитывать, а на уважение и поддержку уже нет! Впрочем, вы именно этого и добиваетесь? Я права?
Барабулька:)
asiapalkina

01 ноя 2003, Сб, 14:18

OI NASMESHILI..... A DOKTORA ETO S NIMI BIVAET...NE BERI V GOLOVU...UDAGI I XOROSHIX VRAGEI
Олег

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Грубыми бывают люди: и доктора и больные... Судя по сообщениям, которые я прочитал выше, хамство характерно и для тех и для других - от этого ни куда не денешься. Обидно конечно, когда хамит доктор - ему же зарплату платят за то, чтобы он был терпелив, гуманен и хорошо лечил.

П.С. А зарплата как у уборщицы...
Татошка

01 ноя 2003, Сб, 14:18

А то я что-то не понимаю, где это заветное слово "регистрация"
Masya

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Татошка, наверху форума есть заветное слово "Вход", вот туда нажмешь, там и регистрация будет :-)
Катя

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Только ты Татош, смотри там аккуратнй с рагистрацией .я четыре раза это делала и в результате под другим ником тута щас, и админу неудобно жаловаться который раз уже...
Masya

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Катюх, неудобно спать на потолке!! Давай вместе жаловаться!!!! Тогда быстрее услышит :-)
StJeny

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Татошке

у меня тоже врач в обращении премерзкий (не один ли?)
зато специалист похоже (дай Бог) хороший
Administrator

01 ноя 2003, Сб, 14:18

2Катя:
Сообщите обязательно, под какими логинами (или мейлами) регистрировались - я их все убью, а аккаунт приведу в порядок и вышлю вам. Мне это нужно для того, чтобы четыре мёртвых ника и логина не висели в системе, не мешали региться др. людям. 8-Q
Татошка

01 ноя 2003, Сб, 14:18

Спасибо всем за саветы, щас попробую зарегестрироваться.
Ответить