Первая инъекция

Ответить
StJeny

07 ноя 2003, Пт, 00:20

Вчера сделала превую инъекцию Интрон А.
Доктор назначил мне следующую схему - Интрон А 5 млн ед через день + Зеффикс (лечим гепатит В)
После первой инъекции: через два часа (через 5 мин. после приема Зеффикс) сильнейшая лихорадка, температура 39,1 и легкая аритмия.
Держалось около 4 часов.

Как вам кажется, что это было - непериносимость к препарату, слишком большая дозировка или просто побочное действие (каждый раз так будет?)
Masya

07 ноя 2003, Пт, 00:20

StJeny, поздравляю с начинанием :-) Успешного тебе лечения!!!
А что колбасило так - лучше с врачом, конечно проконсультироваться, но по-моему поначалу это у всех так, говорят, что постепенно организм привыкает и потом уже легче дело идет :-)
Катя

07 ноя 2003, Пт, 00:20

Скорее всего это первая реакция на интрон, со временем пройдет. Я вот лечу ГепС, уже 8 неделю, у меня правда на каждый укол роферона такая реакция. На самом деле все индивидуально. Если совсем хреново будет, ты эффералганчик выпей, он поможет. Удачки тебе. Держись.
asiapalkina

07 ноя 2003, Пт, 00:20

blin vo molodzi to kakie nu skoro ya k vam prisoedenys... vsem terpeniya i udagi
asiapalkina

07 ноя 2003, Пт, 00:20

ETO YA PRO KOLBASNY.....MNE ETO GE SKORO PREDSTOIT.....A PRO POBOGKI MNE PROSTO NEGEGO DOBAVIT....NE ZNAY....NO VRODE ETO NORMALNO TAK PISHUT...
Katerina

07 ноя 2003, Пт, 00:20

У Всех по-разному... Не торопи события, начнешь и узнаешь... Но главное не боись. Всегда есть МЫ-твоя отдушина,мы тебя выслушаем и поможем, чем могем...
Ответить