гепС и спорт

Гарик

08 дек 2003, Пн, 13:05

Привет, bazile!!! Я думаю, что до звездочек в глазах сейчас нельзя, да и обмен веществ менять, наверное, противопоказано!!!!!!! У организма итак нагрузка,- с вирусом борется.
А как битка 45 будет, то "гепс" сам скончается в организме от страха :-).
Сегодня покачался отличненько, чувствую себя супер. Правда вес поставил слабенький, чтоб не перенапрячься. Тоже думаю, можно ли употреблять аминокислоты, витаминчики там всякие, организм кормить ведь нужно. А у врачей советоваться смысла нет, некоторые даже не знают, что такое "незаменимые аминокислоты"...
Гарик

08 дек 2003, Пн, 13:05

Маська !!! Ну раз ты здесь, значит, что в Питер не поехали. Ура!!! Не бросай нас, мы тебя любим! Когда в бассейн пойдем?
bazile

08 дек 2003, Пн, 13:05

здорово Гарик!
насчет 45 это я конечно загнал, шутка это такая была. просто я всегда имел проблемы с лишним весом, так что для меня то это пожалуй не проблема. я уже давно смирилмся с тем, что когда набираю хорошую форму все равно смахиваю на водителя грузовика из американских фильмов. так что диетах насыщенных белками я никогда и не думал, а сейчас и подавно. все получается как то само сабой. работа с утяжелегниями это способ не чувствовать себя мешком сала (в моем случае конечно). а вот насчет трех тренировок в неделю все таки хочу предостеречь. и для начала это впринципе многовато, и и мышечная масса будет расти вяло, и еще если сильно упираться то можно получить перетренированность, что грозит ослабленным иммунитетом, постоянными простудами и т.д.
я вот сам доигрался, заболел ангиной и теперь мне еще месяц сидеть перед монитором и давать советы -)))))
ice

08 дек 2003, Пн, 13:05

про водитетеля грузовика хорошо сказано))))
bazile

08 дек 2003, Пн, 13:05

увы и ах это горькая правда моего существования
ice

08 дек 2003, Пн, 13:05

да ладно те горькая правда))
это можно рассмотреть, как проявление индивидуальности и с положительной стороны))
bazile

08 дек 2003, Пн, 13:05

а я вроде и не парюсь. в школьном детстве отпереживался -)
Гарик

08 дек 2003, Пн, 13:05

Кстати, белковая диета помогает снижению веса. Когда в организме белка много, то организм не просит ничего лишнего, такого как булочки всякие и т.д.( вобщем жиров и углеводов). И в итоге растет чистая мышечная масса.
Макс

08 дек 2003, Пн, 13:05

А для умственной массы у тя диеты нет? А то часто ум болит, а полезного ни чё не выдаёт... Н у конечно не то что бы прям совсем часто, но иногда бывает... Редко, но всё же...
bazile

08 дек 2003, Пн, 13:05

это не диета, это терапия - лоботомия называется. те кто после нее говорят, меньше всего жалуются на головные боли
OldRastaman

08 дек 2003, Пн, 13:05

Лично я раньше заниматься в тренажёрном и на мою печень это сказалось очь даже положительно , другое дело что нагрузку нада давать сначала не большую, а потомпо самочучтвию станет всё понятно сколько брать веса стоит.
ИМХО тренажёрный не вредит совсем , а вот бег это не есть гуд по краёней мере для моей печени, как то нада было сдавать полтора километра так я после пробежки дуиал и окочурюсь,
подскочило давление , боли в печени, так что бегать не кому не советую. А тренажёрный по моему только укрепляет весь организм и печень тоже, наверно улучшаеться качество тканей печени. А из диеты могу посоветовать детское питание "малышь " перед тренировкой пару столовых вёсел + ежедневно нада поглащать 2000-2500 каллорий и всё будит ОК =)
bazile

08 дек 2003, Пн, 13:05

дельный совет. а как отреагировала печень на становые тяги, присяды и упражнения по прокачке спины? говорят это вреднее всего, хотя я лично так не считаю
Макс

08 дек 2003, Пн, 13:05

bazile это ты так шутишь, да?
bazile

08 дек 2003, Пн, 13:05

ну шучу не шучу, а потихоньку все это делаю с малыми (чисто физкультурными весами), печень вроде не дергается, вот я и задаю вопрос насколько это вредно?
А ВООБЩЕ Я ВЕСЕЛЫЙ................
ice

08 дек 2003, Пн, 13:05

я када в 98 году лежала в сеченовской больнице на обследовании с диагнозом реактивный неспецифический гепатит...мне там врач популярно объяснила, что печент вообще не любит какие -либо нагрузки и если в данный момент с ней происходят траблы, чуть выше дозволенного...то ваще не стоит никаким спортом занимаца
bazile

08 дек 2003, Пн, 13:05

печень конечно может и не любит , но хочется жить полноценно или думать что живешь полноценно. так я хоть поживей становлюсь: костиине особо ломит, усталость в середине дня пропадает, болею реже.
ангина с которой я в настоящий момент сижу дома, надеюсь в щет
ice

08 дек 2003, Пн, 13:05

везет тебе...а я последнии 3 недели перед терапией болеть не переставала...каждые 3 дня больничный...то грипп, то простуда...иммунитет как у больного спидом...зато щас вроде получше..хотя тока второй укол пегинтрона сделала...на след неделе собираюсь в бассейн.
bazile

08 дек 2003, Пн, 13:05

я из тех кто терапию откладывает в долгий ящик. долго сидел на диете, пью всякие гепатопротекторы и прочее. раньше печень была как именной маузер, сейчас ее не чувствую вовсе. вот и решил снова заняться железками. а для поднятия иммунитета гарно помогает амиксин, хотя стоит зараза 1000 рублей 10 таблеток, еще поглощаю витамин Е, который тоже укрепляет иммунитет и помогает печени, а также много-много минеральной воды, желательно боржоми. и вообще чем больше думаешь о болезни, тем больше появляется ее симптомов. раньше думал что болею ВИЧ, так нашел у себя все какие ниесть лимфоузлы, желудок хулигаил по 3 месяца подряд.
так что главное не надо себя накручивать, от этого тоже имунная система садится.
что касается терапии, то я ее как то побаиваюсь, говорят побочки те еще, а у меня только начался карьерный рост. просто не могу себе позволить, пока.
ice

08 дек 2003, Пн, 13:05

терапия нужна в любом случае, т.к. гепопротекторы это хорошо..но представь..ты очищаешь сваи печеночны протоки этими лекартсвами...а параллельно тваи клетки долбит С...и получаеца, что у организма двойная нагрузка...(((
тем более. чем раньше ты поможешь себе избавица от вируса, тем быстрее печень восстановица...
не на всех стадиях она может это делать...запускать опасно((
bazile

08 дек 2003, Пн, 13:05

ну не знаю я в тупике. вроде как и бросать не хочется и до церрозного состояния печенку доводить тоже неохота. в объщем сужу теперь и думаю 8-)
Макс

08 дек 2003, Пн, 13:05

Лапортомию сделай, авось поможет...:-)
А воо бще особо не заморачивайся, честно говоря стрес на работе на печень имеет куда большее влияние!!!
ice

08 дек 2003, Пн, 13:05

а кстати, лечение работе не особо мешает)))
Макс

08 дек 2003, Пн, 13:05

А кстате я и не спорю! А вот нервничать сильн не стоит!!! Да и ещё привет!!!;-)
Макс

08 дек 2003, Пн, 13:05

Чё-то нет никого все праздники...:-(
Ответить