2 РВУЩИХСЯ в Питер

Ответить
Настасья

05 ноя 2003, Ср, 11:33

БИЛЕТОВ НЕТУ!!! (на 6-ое, а также на 9-ое)
я тока- тока с Ленинградского :(((((((
ДОСОБИРАЛИСЬ, БЛИН, ДОКОПАЛИСЯ!!!


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Katerina

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Вот облом - то Вам... Хреново... А че ваще никаких билетов нет, ни сидячих, ни плацкартных, ни купейных???И знакомых на вокзалах тоже что ль ни у кого нет??? Давайте напрягитесь, кто там в питер едет!!! Вспоминайте всех и все, что с билетами-вокзалами связано...
Барабулька

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Отказываюсь в это верить? Неужели все билеты уже распроданы? Даже сидячие в тамбуре :-)?
Может хоть чего-нибудь завалялось??? Самое обидное, что даже если они и появяться, то я не могу за ними съездить... Катострофически нет времени!!!
Ну и чего теперь делать? Может кто подскажет?
Барабулька:)
Masya

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Барабулька, у меня есть время - попробую че-нить пробить.... можно на автобусе поехать... в общем, решим седня че-нить с Настей, думаю, все будет ок :-)
Administrator

05 ноя 2003, Ср, 11:33

В 22.50 с Ленинградского вокзала отправляется поезд 31/32 "Лев Толстой" Москва-Хельсинки. Приобретаем билеты до Выборга и просим проводницу напомнить, когда будет пл. Ручьи (стоянка 1 мин.). Это третья платформа от Финбана, 12 мин. на любой электричке... Всё! Вся маза в том, что этот поезд не фигурирует в общем расписании Москва-Санкт-Петербург (он и не проходит через Московский вокзал), билеты на него продаются в отдельной кассе и остановка в Ручьях - техническая, в расписании её нет и билет до неё не продадут, и пипл, толпящийся за билетами в Питер, не знает, что на этот поезд практически всегда билеты есть.
Masya

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Хммм.... а это вариант :-) Админ, ну что бы мы без тебя делали! :-E
Только вот, боюсь, билет до Выборга обойдется нам раза в два дороже чем до Питера... :-(
Administrator

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Позвонить да узнать ...
Masya

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Да седня поедем по вокзалам - разузнаем все :-)
Старый(новый)хрен

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Админ! Вот это Мощно задвинул!! Вы ,батенька,случаем в Службе внешней разведки не работали?:-)
Барабулька

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Все бы хорошо, но у меня проблемы... Бабушку положили в больницу!!! Удивляюсь своим коллегам... бывают же такие козлы... Люди, которые приносили клятву помогать и лечить попросту тянут из людей деньги... Может я еще слишком молода, что бы понять всю эту грязь, но так жить нельзя!!! Когда-нибудь эта подлость скажеться на твоей жизни! В этом мире все взаимосвязано... Про полную бреда историю отправки бабу в больницу расскажу как-нибудь, а сейчас меня нет... Когда появлюсь еще незнаю...
Она в хирургии... буду надеяться на лучшее...
Желаю всем здоровья! Берегите себя ребята!
Барабулька:(
Administrator

05 ноя 2003, Ср, 11:33

2С(н)х:
а перечитайте тему

Re: Регистрация
Автор: Masya
Дата: 08-26-03 16:20

http://www.gepatitu.net/forum/read.php? ... reply_1479
Masya

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Даа, народ, как ни прискорбно это признавать, но с Питером мы и правда в пролете... туда еще можно было бы уехать, а вот обратно нет воообще НИЧЕГО!!! И даже на этот поезд Москва-Хельсинки - ни одного билета... похоже, не только Админ просек фишку, что можно на нем до Питера добраться :-E
И даже с автобусами облом.... Так что не судьба, похоже... :-(
Administrator

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Есть ещё поезд N 6 "Николаевский экспресс".

Это собственность фирмы "Окдайл", и билеты продаются только через их сайт http://www.okdail.spb.ru/ru/railway/index.shtm

Они несколько дороже, но это тоже вариант. 8-Q
Masya

05 ноя 2003, Ср, 11:33

Админ, ну все ты знаешь! :-) Спасибки, щас буду туда звонить :-)
asiapalkina

05 ноя 2003, Ср, 11:33

molodez maska.....davai na kanikuli v piter......oi kak ya vam zaviduyu
Katerina

05 ноя 2003, Ср, 11:33

МАсь, ты хоть докладывай как у Вас там движенияч с Питером???
Masya

05 ноя 2003, Ср, 11:33

В общем, решили что не судьба поехать в этот раз...:-) В итоге туда отправляется одна Настя - представителем от всей нашей гепСовой компании, разведает обстановку, потом все вместе ломанемся :-E
Ответить