НЕ читай - это негатив!!!

Аня

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Молчать не могу, поэтому тему назвала таким образом, чтобы каждый мог сам выбрать - читать чьи-либо негативные всплески или не читать.
Мне всё-таки иногда кажется, что я затолкала проблему глубоко-глубоко и пытаюсь её чем -нибудь подсластить. На самом деле не проходит и дня, даже, возможно, и часа, чтобы я не думала о своей болезни, причём с достаточной долей пессимизма. Меня это напрягает - не сказать бы хуже. Жаль пинка гепсу дать не получается - слабовата духом! И вообще меня всё за.....!
Аня

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Ау, Старый хрен, поплачь со мной, пока я жива.
Аня

14 ноя 2003, Пт, 00:49

9 лет. Макс это я, разве мы с тобой в боулинг игралм?
Макс

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Я ктому, что первые 5 месяцев я тожа с ума слазил... Потом привык!!! Ща нормальн ваще!!! Так шо не парься!!!;-) И отвлекайся по чаще на что-нибудь хоршее!!!:-)
ice

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Аня, понимаю...такая же хрень...часа не проходит, чтоп это не вспоминать...всегда и везде...чтобы не делала ((
а ты терапию делала??
CD

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Ань, ну ты чё? 9 лет стажа и всё ещё никак привыкнуть не можешь ? Понимаю, если ты бы гепС месяц назад подцепила.У меня у самого гепВ (хронический) уже 10 лет. И меня мысль о том, что я болен посещает не реже тебя. Но я не гружусь и гепатит меня совершенно не напрягает.К сожалению, есть некоторые обстоятельства, которые от нас не зависят и изменить которые мы не в силах. А что решит плачь и нытьё, которое активно проповедует С.Х.? Многие радуются жизни, болея раком спинного мозга (т.к. один мой близкий знакомый болел этой дрянью, то я знал множество людей, сплочённых болезнью). И он не хныкал, как Старый Хрен и не хоронил себя живьём, хотя болезнь доставляла ему страшнейшие мучения,а позднее отняла у него руки, затем ноги...А некоторым кирпичи на голову падают, никакого гепатита не надо...
ice

14 ноя 2003, Пт, 00:49

и спортсмены здоровые в 25 умирают от инфаркта....
Макс

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Ага ещё как!!! А некоторые и по раньше!!! Я вон одного на соревнованиях, чуть на тот свет не отправил!!! Правда потом выяснилось, что у него какой-то сердечный клапан не до конца срабатывал... Ну или чтото там ещё с сердцем было, а он справку об этом не принёс.
Барабулька

14 ноя 2003, Пт, 00:49

А ну включай свою аську! Я тоже не сплю!
Макс

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Я жа сказал у меня номер поменялся!!!
Неизвестный

14 ноя 2003, Пт, 00:49

ХЕ-ХЕ-ХЕ!!!! Гы-Гы-Гы! Молодцы! Потешили старикашку! Так держать!!! :-)
Masya

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Аня, ты сдала анализы??? Я так понимаю, что нет??? А че тогда грузишься, а??? У тебя, может, и гепСа нету, а ты, блин... Давай топай сдавать ПЦР, а потом посмотрим, есть ли у тебя повод грузиться!
Аня

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Братцы! Спасибо за поддержку! Меня клинит иногда по поводу того, что друг мой на много лет меня моложе, а у меня придатков нет для деторождения и гепС к тому же - я как то ухо из анекдота, которое не слышит. А я друга моего того - люблю! Он детишек хочет, а я думаю: вот рожу и останется мой милый с малыми детями на руках. Да ещё и родить ведь надо, то есть зачать искусственно.
Да ладно - само всё рассосётся!
Обещаю: без веской причины больше не париться!
Всех люблю!
Masya

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Ань, солнце, ты все-таки сдай ПЦР - самой спокойнее будет... а чей-то твой милый должен с детями на руках остаться, да ты еще правнуков своих воспитывать будешь!!! :-E
Ты там держись, ладно? Тажело, конечно, но что делать, надо решать проблемы и жить дальше... и ваще, что-то давно мы не встречались :-) Щас Барабульке позвоню, узнаю где она там пропадает и надо будет встретиться, поболтать за жизнь :-)
ice

14 ноя 2003, Пт, 00:49

а вы встречаетесь с форума??
Masya

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Конечно встречаемся! А ты из Москвы? На этой неделе надо будет обязательно встретиться, давно не виделись... приходи тоже :-)
ice

14 ноя 2003, Пт, 00:49

да из москвы))
что вы делаете когда встречаетесь и куда ходите?
Masya

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Ходим мы в разные места - зоопарк, парк горького, клубы, и т.д. и т.п., насколько фантазии хватает, короче :-) А че делаем... ну че делают, когда встречаются - общаемся, пьем минаралочку, веселимся и просто приятно проводим время :-)
Может, завтра встретимся в развлекательном центре на Тульской ;-)
ice

14 ноя 2003, Пт, 00:49

в центре на тульской есть игровые автоматы, можно поиграть)))

если пойдете свистни плиз, интересно будем пообщаца)
ицк 89141071 стучи)
Masya

14 ноя 2003, Пт, 00:49

Ага, там много всего интересного есть :-)
Обязательно свистну! Телефон записала... только странный какой-то номерок у тебя... это мобильный? :-)
ice

14 ноя 2003, Пт, 00:49

)))
мась, это не телефон))) это аська)))
в ней напишу телефон)))))))
Masya

14 ноя 2003, Пт, 00:49

ой, ну я тормоз :-E щас бы тебе названивала на асю :-E
Ответить