У маня Геп.Б

Ответить
Олег

10 ноя 2003, Пн, 16:49

Люди добрые, у меня обнаружили гепатит Б, причём заразился этой гадостю я ещё в децтве наверное , при переливание крови. До этого занимался боксом теперь всё , приехали. Прошу совета товарищей по горю .ААААААА....................
Неизвестный

10 ноя 2003, Пн, 16:49

Займись вышиванием крестиком!(тоже хороший вид спорта!)
ice

10 ноя 2003, Пн, 16:49

низя так жестоко)))
кроме вышивания еще масса более подвижных видов...например пинг-понг)))
Макс

10 ноя 2003, Пн, 16:49

Пин-понг енто вещь!!! Кстати мне нравится, Даже игра в университетской команде!!! Пять лет назад...;-)
ice

10 ноя 2003, Пн, 16:49

я в эту игру тока в далеком детстве играла)))
Masya

10 ноя 2003, Пн, 16:49

oleg, лечиться собираешься?
А пинг-понг это настольный теннис что ли? :-)
ice

10 ноя 2003, Пн, 16:49

ага, настольный)))

мася, ты в выхи не бываешь в тырнете?
Masya

10 ноя 2003, Пн, 16:49

а, тогда я поняла, что это за спорт такой :-) давненько я не играла в теннис настольный... :-)
не, по выходным не бываю, ну только если мимо интернет-кафе прохожу - заглядываю :-)
Психолог

10 ноя 2003, Пн, 16:49

Oleg,

Вам нужно начинать обследование, и, возможно лечение.

Первое, что рекомендую посмотреть материалы сайта и позвонить в горячую линию.

Всего Вам самого доброго!

Участникам форума,

Господа, Вы бы сначала помогли человеку, а потом уже стебайтесь про пин-понг!!
Masya

10 ноя 2003, Пн, 16:49

А психолог прав, нехорошо получилось... :-(
ice

10 ноя 2003, Пн, 16:49

психолог канечна прав, но мы не очень жестоко простебались))
Masya

10 ноя 2003, Пн, 16:49

Да мы вообще всегда по-доброму стебаемся :-E Просто боюсь, что когда человеку плохо, ему не до нашего стеба :-)
ice

10 ноя 2003, Пн, 16:49

а не нада сначала на форумы лезть, лучше с врачами пообщаца, когда мне в мае объявили диагноз..я тоже залезла на какой-то форум, чуьт ли не сюда...тока здесь все иначе было...и начиталась такой дряни, типа люди все тут кричали А! МЫ СМЕРТНИКИ! мы не хотим умирать, но гепС это приговор, другие рассказывали какие-то непонятные истории а-ля как уних братья в 98 году заболели гепатитом, а в этом они уже умерли....
в итоге я впала в такое отчаяние, думала удавлюсь на батарее...
и тока позже когда выяснила свой генотип, когда более менее оклималась мозгами и када начала терапию, решила уже залезть пообщаца с другими пиплами)))
и ниче пережила все)))

всем пис)
Masya

10 ноя 2003, Пн, 16:49

ice, да на этом форуме было весело раньше :-E Сплошные Старые Хрены со своей жаждой смерти :-E
А я тоже первым делом в инет полезла узнавать, что это за зверь такой - гепС, только мне больше повезло, я попала на другой форум, где мне все разьяснили и поддержали морально, поэтому и мыслей не было вешаться на батарее, в принципе я даже рада, что не побежала к врачам сразу, а то бывает такие врачи попадаются, такого наговорят, что сразу жить расхочется :-E
ice

10 ноя 2003, Пн, 16:49

да...я думала, что движет людьми, которые такой бред пишут...
Masya

10 ноя 2003, Пн, 16:49

для меня это тоже загадка... все пытаюсь найти ответ у Старого Хрена, только он не признается... вот и остается гадать, нахрена им это нужно... :-)
Ответить