Тем, кто на рофероне и интроне

Ответить
Соня

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Народ, тут появилось мнение, что выше упомынутые препараты эффективно колоть только каждый день.
На какой схеме вы?
Я лечу геп В, ставлю интрон а через день по 5 млн
Неизвестный

19 ноя 2003, Ср, 16:54

интрон по5 миллионов единиц.
Katerina

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Я ГепС лечу понед, ср, пятн по 3 МЕ роферон колю...+ рибавирин 8оо мг каждый день кушаю
Алексей

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Я Геп В лечу по 5млн интрон + гепатосан по
6 капсул в день
StJeny

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Алексей - а интрон как часто?
Katerina

19 ноя 2003, Ср, 16:54

НАм бы врача сюда, чтоб всю правду сказал, про частоту и препараты....
Ромашка

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Мама родная! Мне от одних названий плохо стало!!! Еще и каждый день...
Masya

19 ноя 2003, Ср, 16:54

По-моему каждый день их никто не колет... блин, давайте нам врача сюда!!! а то видишь ли запрещено им с нами общаться... ПРОТЕСТУЮ!!!!! ВРАЧААААААА!!!!!! :-E
pritcha

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Я не очень понимаю , вы что себе сами схемы лечения придумываете ?
Masya

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Не, самолечением, я надеюсь, никто тут не занимается :-E
Психолог

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Добрый Вечер,

Это разговор, которого я боюсь.

Дело в том, что есть информация, которую невозможно вывесить на сайте потому что она для всех разная. Схемы лечения различаются и зависят от многих факторов. То, что нужно узнать от доктора, нужно узнавать от доктора!

Господа, не путайте друг друга.

Всем Всего Доброго !
Masya

19 ноя 2003, Ср, 16:54

В принципе, свои соображения по этому поводу я уже писала, мне до сих пор осталась не понятна позиция этого форума! Сюда ежедневно приходят новые люди, задают вопросы, мы даем советы исходя из своего опыта - это все конечно здорово, только вот зачастую нашего опыта оказывается недостаточно и начинаются гадания на кофейной гуще - а может так, а может и не так... если бы здесь был врач, который смог бы давать квалифицированные ответы - это было бы правильнее, вы не находите, уважаемый Психолог? да, я понимаю, что каждый вопрос должен решаться в индивидуальном порядке, но все же общие рекомендации врач может дать, при этом и мы сами получали бы новую информацию!!!!
А в пример я могу привести другой небезызвестный всем форум, где постоянно присутсвтует несколько врачей, которые по мере возможностей отвечают на вопросы посетителей, и ничего криминального я лично в этом не вижу, сама очень часто захожу туда почитать ответы врачей, т.к. многие вопросы и меня волнуют, а если бы мы все кинулись звонить на горячую линию по каждому вопросу - у вас бы там просто телефон разорвался!!!
*****

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Что за форум,Masya?Подскажи адрес!
Masya

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Да я бы с удовольствием подсказала, только боюсь админ меня запинает за рекламу на его сайте :-E Пиши лучше на мыло или асю ;-)
Психолог

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Уважаемая Masya,

Ценность форума как места где человек может получить совет несомненна. Я уже не говорю о моральной поддержке. Мне кажется что к нам стали заходить люди не имеющие отношения к гепатиту подпитаться положительной энергией.

Возможно форум с врачом может быть.
Но мы придерживаемся другого мнения. Мы исходим ихз того, что сайт никогда консультации не заменит. А врач во плоти, никогда не заменит врача на форуме. Как говорят американцы, "мы делаем это дело именно таким путем".

Всего Вам Доброго.
Masya

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Конечно не заменит, я не спорю, нам сидя в столице так хорошо об этом рассуждать... а вот в каком-нибудь урюпинске... где на весь город одна бабушка-гепатолог, которая до сих пор считает гепатит неизлечимой болезнью и кроме травок ниче прописать не может... вот интересно, жителям этих регионов куда за консультацией обращаться...
Ну ладно, вы не обращайте внимания - это так, мысли вслух... я уже не питаю надежд, что здесь что-то изменится...
Ромашка

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Маська!!! Полностью с тобой согласна!!! Фигня тут со всеми творится. Вот, к примеру, админ иногда пропадает на кучу времени, психолога нет тогда, когда надо (я уже возмущалась по этому поводу), а врачей-гепатологов нет совсем!!! (Итнересно, мнея после этого еще сюда пустят?;))
Masya

19 ноя 2003, Ср, 16:54

Ромашка, ну раз меня до сих пор еще отсюда не выкинули, то и тебя пустят, я думаю :-E
Ответить