Делать-то что?!

ice

14 ноя 2003, Пт, 17:40

мася, нет не защищает...но например больные С точно не могут заразица А...
Masya

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Да ты че, серьезно?? а почему, интересно...
ice

14 ноя 2003, Пт, 17:40

помню когда-то это читала...может это конечно и не савсем так...щас уже не буду 100% утверждать...но вроде это идет от классификации вирусов...на рнк-уровне... что-то с этим связано, а ваще как пойду ко врачу...обязательно поточнее выясню...
Ромашка

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Маська! Все было просто супер!!! Я не устаю каждый раз влюбляться в этот город! Окончательно решила ехать туда поступать...И жить.
Гуляла, со знакомыми повидалась...Хотела нырнуть пару раз в Мойку с моста...передумала. Вообще, ходила и чувствовала себя этакой Масяней:"Люблю я этот глючный Питер!"
Masya

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Ice, узнай, потом нам расскажешь :-)

Ромашка, а тебе уже в этом году поступать? В какой институт пойдешь, на какую специальность?
Давай перебирайся к нам поближе, мы будем к тебе в гости наведываться :-E
Ромашка

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Хе-хе...Ромашка - она хииитрая! Она всегда туда, где потеплее! Я в СПбГУ на юридический...Так что всем дрожать-бояться!!! У меня серьезные намерения (в Питере половину денег на книги по теории права и политологии грохнула)!
И правда, буху хоть поближе к вам...Ток это я к вам буду в гости...в столицу, так сказать:) на weekend ездить!
Masya

14 ноя 2003, Пт, 17:40

О, юридический - это и правда серьезно! я в тебя верю!!! :))
Будем по очереди друг у друга гостить :-E
Ромашка

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Куда деваться...
Кстати, могла бы мне тоже рассказать, что тут творилось без меня.
Masya

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Ромашка, да тут форум почитаешь и сразу все увидишь, что происходило - встречаемся, гуляем, отдыхаем - жизнь полным ходом :-E
rusT

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Брикеты это да , только я слышал лучше мешок сначала целофановый на голову , а сверху еще из под картошки на весь рост причем обоим !!!

тогда уж точно не пройдет , вы что ебнулись что ли всЕ ?
rusT

14 ноя 2003, Пт, 17:40

насчет все это я погорячился , но некоторые точно
Masya

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Rus, спасибо на добром слове... мы тебя тоже любим :-)
Если ты внимательно читал тему, то должен был увидеть, что проблемка не в том, что ребята просто поцеловались, а в том, что при этом расцарапали другу губы-десна, я так поняла что брЕкеты (не брИкеты :-E) были тому виной, так что я передумала их себе ставить :-E Думаю, ты не будешь отрицать, что при контакте с кровью есть риск заражения...
Ромашка

14 ноя 2003, Пт, 17:40

rus, ну что ты сразу орать-то? Я вообще очень люблю свои "железные зубки" и уже не представляю жизни без них:) И конечно уж, я не полная дура и понимаю, что просто так заразить никого через поцелуй не могу. А...ты вообще тут давно? А то я пропустила немного...новый народ появился:)
Маська, все-таки передумала? Как хочешь! Проблемы, конечно, немалые, но красиво зато! А форум я почитала...Весело у вас!
Masya

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Ромашка, ну я решила пока отложить этот вопрос до лучших времен, все-таки не дешевое это удовольствие :-)
rusT

14 ноя 2003, Пт, 17:40

я просто не так понял немного , бывает , я давно везде только я мало пишу
Ромашка

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Маська, это да. Что есть, то есть... Красота требует жертв, причем немалых и в валюте.
rus, так ты он??? А я к тебе как к девушке уже обращаться хотела...
Ответить