Делать-то что?!

Ромашка

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Знаю, что эту тему уже поднимали здесь не раз, но к выводам так и не пришли. Можно ли заразить человека ВГВ через поцелуй?! Встряла я, народ, по самые ушки! Помнится, кто-то тут хотел брекеты поставить? Ставьте-ставьте! Я вот тут поставила и решили мы на днях с парнем моим поизвращаться...уроды моральные! Результат - я себе расцарапала десну, а он - губу (не-не, мы не садомаза, просто любим друг друга ооочень :)) Вооот...и че теперь делать? Ведь реально был контакт крови...
:( Лучше уж секс - там хоть есть чем предохраняться! Но я же не могу вот так вот всегда...
Скажите, что делать глупому ребенку?!
Макс

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Привить свою вторую половинку!!! Да и самой лечиться стоит, ну я так думаю!!!:-)
Собачья радость

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Не раастраивайся,Ромашка! Что может связать людей крепче,чем общая болезнь! :-)
Собачья радость

14 ноя 2003, Пт, 17:40

У любящих все должно быть общее, даже болезни! ГЫЫЫЫЫ!!!!! :-)
Макс

14 ноя 2003, Пт, 17:40

С лышь косточка ты моя сахарная, авторитетно те заявляю, общим может быть насморк, но ни как ни это!!! А Ромашке совет: дуй на горячую линию, может они хоть те чё умного скажут... Удачи!
Собачья радость

14 ноя 2003, Пт, 17:40

За косточку СПАСИБО!!! УВАЖИЛ!!!:-) А Ромашке дуть на линию уже бесполезно-ЕЕ Возлюбленный либо уже заразился, либо нет!
Макс

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Не не, пусть дует! Они там умные!!!
Собачья радость

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Ох ,Умные-это не к добру:-)! "Горе от ума!"
Макс

14 ноя 2003, Пт, 17:40

А ты енту книжульку-то читала?
Барабулька

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Хорошая идея!!! Вообще-то можно попить иммуностимуляторы... опять же советы с горячей линии! Говорят, что лучше начинать как можно раньше!!!
Желаю удачи и берегите себя ребята!!!
Барабулька:)
Макс

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Ну ты как на тот свет собралась!!! "Желаю удачи и берегите себя ребята!!!"
Барабулька

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Ну вот... испортил мне весь настрой!!! Я можно сказать выступила ввиде матери-настоятельницы :-)
Барабулька:)
Собачья радость

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Барабулька! Матери-настоятельницы монастыря Святого Гепатитуса?
Ромашка

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Хм...хорошая это штука - горячая линия...Надо попробовать будет...А пока я своего дорогого отправила в больничку на анализы... Может, зря пока волнуюсь.
А насчет привить - это хорошая идея! Надо только узнать, где и как. И когда прививка действовать начинает :)
Общая болезнь...нет, не стоит, наверное... Хотя...куда он больной от меня денется?;)
Макс

14 ноя 2003, Пт, 17:40

А здесь на сайте порыскай, где-то тут адреса были, где прививки делают!
Masya

14 ноя 2003, Пт, 17:40

Ромашка, ты бы хоть рассказала, как жизнь у тебя, че в Питере делала? А то что-то совсем отбилась от форума - нехорошо :-)
ice

14 ноя 2003, Пт, 17:40

а прививки сами по себе не вредны???
Masya

14 ноя 2003, Пт, 17:40

нет, прививку от В вообще-то всем рекомендуется сделать, мне моя врач даже говорила, что они не назначают терапию, пока не сделана прививка от В... в принципе, оно и верно - эту заразу подхватить несложно, а вот этого нам только и не хватало :-)
ice

14 ноя 2003, Пт, 17:40

хм...я думаю...если болеешь С...то БЮ уже не подхватишь...тем более я ж на терапии щас...пегинтрон убивает всю гадость ва мне))
думаю Б отдыхает
Masya

14 ноя 2003, Пт, 17:40

здрассте, с каких это пор С защищает от В?? первый раз такое слышу :-) а вот про терапию - возможно что ты права... только зачем гадать заразишься-не заразишься, по-моему проще сходить один раз и сделать прививку и не париться уже на эту тему :-)
Ответить