Слушайте?

ася палкина

13 ноя 2003, Чт, 12:26

а ты их газом вытравливай.... ну низнаю шя чё нить придумаю.... надо норки чтоль обезвредить.... аль народ током стукнуть... надо призыв написать.....ДАВАЙТЕ КУЧКОВАТЬСЯ......холодно ведь надо как то зимовать а в кучке классно теплее и вобще много чего положительного.....ну вот я то же как организатор сакзала своё весткое слово
Masya

13 ноя 2003, Чт, 12:26

Ася, как мне тебя тут не хватает... щас бы напару с тобой всех быстренько выкурили из нор... а то все сама да сама...Изображение
вот возьму и тоже окопаюсь в берлоге, впаду в спячку... на всю зиму!!! :-E
ася палкина

13 ноя 2003, Чт, 12:26

не так низя...сама понимаешь я смотрю парни то же инициативные так что по норам не получиться сидеть... надо может гипнозом на народ подействовать
Masya

13 ноя 2003, Чт, 12:26

Ага, где это ты тут инициативных парней видела?? Нету их... все повывелись, поразбежались...
ася палкина

13 ноя 2003, Чт, 12:26

так обращаюсь .... молодые люди ну посмотрите как слабый пол бьётся что бы всех скучковать ну где же справедливость...она в взяля инициативу в свои хрупкие ладошки..... не порядок.... ВСЕ ИЗ НОР
Masya

13 ноя 2003, Чт, 12:26

Ха, ася, пристыдила народ :)))) надеюсь, что у них совесть проснется! :-E
ася палкина

13 ноя 2003, Чт, 12:26

на это и весь расчет.. а то понимаешь кнопачки зня жала что ли......
Барабулька

13 ноя 2003, Чт, 12:26

Совесть не спит!!! Просто со временем туговато... Как-нибудь надо будет вечерком собраться кофейку попить! Тем более мы с Маськой проштрафились в прошлый раз... и кое кому кое чего обещали!!! Надо собраться как-нибудь просто так... Обещаю быть со своим неугасающим на зло старому хрену оптимизмом!!!
Барабулька:)
Masya

13 ноя 2003, Чт, 12:26

Барабулька, а че мы кому обещали-то, а? Никак не припомню...Изображение заинтриговала прям :-E
Ответить