Лечение.Сколько раз можно?

Ответить
Владимир

12 ноя 2003, Ср, 17:48

Интересно, может кто знает. А если пролечился интерфероном или еще чем, но не помогло, то сколько раз так можно лечиться? Один раз или до бесконечности? И можно сначала интерфероном попробовать, а потом, если неудачно, пегами? И зависит ли удачное излечение от быстроты начинания лечения. Или все равно когда начинать лечение?
Masya

12 ноя 2003, Ср, 17:48

Вов, лечиться можно до тех пор пока организм от лечения не загнется :-E Где-то видела статью про мужика, который 12 лет на терапии сидел, причем колол очень немаленькие дози интерферона!!!! интересно мне было бы посмотреть, что от него осталось после этих 12 лет... но зато гепС он все-таки вылечил :-E
Владимир

12 ноя 2003, Ср, 17:48

Автор: Masya
Дата: 11-11-03 10:51

Ну все, теперь я полностью спокоен!!! :-)
Masya

12 ноя 2003, Ср, 17:48

Вов, надеюсь у тебя все же быстрее получится :-E
ася палкина

12 ноя 2003, Ср, 17:48

я слышала что вполне возможен повтор терапии... ну спустя три месяца уже видно по анализам есть ли смысл продолжения лечения... ето я про новый интерферон......как там его у нас называют... пеле..... не помню ... удачи и терпения..
ася палкина

12 ноя 2003, Ср, 17:48

да!!! он самый... мася ты как всегда в курсе..... вот всегда в нужное время в нужном месте....
Masya

12 ноя 2003, Ср, 17:48

Конечно, с народом тут пообщаешься, столько всего наслушаешься - впору диплом писать по гепатитам :-E
ася палкина

12 ноя 2003, Ср, 17:48

мася я вся в вашем распоражении... народ успешно обезврежен и теперь комп только мой....
Ответить