Есть ли центры в Киеве?

Ответить
bettilo

21 ноя 2003, Пт, 15:56

Никто не подскажет где провериться на Гепатит С в Киеве, жена беременная обнаружили гепатит, пойду здаваться :) Вот только куда?
Masya

21 ноя 2003, Пт, 15:56

bettilo, здесь вряд ли кто-то знает про киев... а ты сходи в поликлинику свою, тебя оттуда и направят в какой-нить инфекционный центр, где анализы сдают :-)
bettilo

21 ноя 2003, Пт, 15:56

Спасибо, пожалуй так и сделаю! А что мне конкретно сдать нужно? А то врачи разные бывают, скажет высунь язык, здоров и топай отсюда :)
bettilo

21 ноя 2003, Пт, 15:56

Макс писал:

> Как погода-то у вас?

морозец легенький, ветренно, а так ничего жить можно :) даже с ГепС :)) Кстати никто не подскажет какова вообще вероятность того что у меня есть ГепС если у жены обнаружили?
Макс

21 ноя 2003, Пт, 15:56

Маааленькая, но она есть!!!
Masya

21 ноя 2003, Пт, 15:56

bettilo, слушай, я у знакомой киевской спросила про гепцентры, если ответит - напишу тебе, но по идее не думаю, что в поликлинике тебя пошлют, хотя от нашей медицины всего можно ожидать... :-(
а насчет вероятности - макс верно сказал, есть куча семейных пар, где один из партнеров с гепСом, другой нет, хотя бывают и иначе... тут уж остается уповать только на везение :-)
Удачи!
Katerina

21 ноя 2003, Пт, 15:56

Никакой вероятности, я вон со своим мол человеком 4 года любовью занимаюсь и ниче, тьфу-тьфу-тьфу, нет у него.... ГепС половым практически не передается...
isperanza

21 ноя 2003, Пт, 15:56

ЛЮДИ !!! Помогите!!! Как дозвониться по горячей линии вот сейчас??? Тел. какой то странный (8.800 и тд)не получается, а на 969 - не отвечает !!!!! Если не из Москвы..
bettilo

21 ноя 2003, Пт, 15:56

Спасибо за ответы, с одной стороны немного легче, с другой вместе как-то легче было бы, чеснее что-ли, я уже даже настроился как-то.
bettilo

21 ноя 2003, Пт, 15:56

Masya писал:

> bettilo, слушай, я у знакомой киевской спросила про гепцентры,
> если ответит - напишу тебе, но по идее не думаю, что в
> поликлинике тебя пошлют, хотя от нашей медицины всего можно

Спасибо :) бум ждать!
Masya

21 ноя 2003, Пт, 15:56

bettilo, насчет того что вместе болеть легче - это ты брось, с финансовой точки зрения - точно не легче, разоритесь вдвоем лечиться :-E
bettilo

21 ноя 2003, Пт, 15:56

Да? и насколько в среднем тянет курс лечения?
Masya

21 ноя 2003, Пт, 15:56

bettilo, ну это зависит от того, какой генотип и на каких препаратах лечиться - отечественных или забугорных... в общем, стоимость может колебаться от 3-х до 30-и тысяч долларов... Слушай, а у твоей жены только антитела обнаружили? или она ПЦР сдавала? Может, вам обоим не придется лечиться... :-)
bettilo

21 ноя 2003, Пт, 15:56

Ну это я конечно уточню, а что такое ПЦР?
Masya

21 ноя 2003, Пт, 15:56

Ну это анализ, который определяет, есть ли вирус в крови, активен ли он... если у жены твоей нашли только антитела, то возможно она просто носитель и можно будет не париться на тему лечения, а если она все-таки сдавала ПЦР и он оказался положительным, тогда... тогда уже надо будет действовать :-)
Masya

21 ноя 2003, Пт, 15:56

bettilo, мне наконец-то ответила эта девушка из киева, вот что пишет:
"привет!подскажу конечно, днк лаборатория, там быстро , дешево и качественно! тел. 201-45-25! удачи!!!!!!"
Вот, это все что удалось узнать... надеюсь, эта инфа тебе поможет :-)
Расскажи, как дела у тебя? как жена? кстати, ты когда папой станешь? чтоб знать, когда можно поздравлять... :-E
Ответить