чат гепатиту.НЕТ

Лютик

13 апр 2004, Вт, 02:00

Что за оплату требует с меня народ?
marmeladka

13 апр 2004, Вт, 02:00

тоесть? переболел? а разве им можно просто переболеть? но же всё равно в крови остаётся
Бродяг@.

13 апр 2004, Вт, 02:00

Хмм... чат говорите? я тут както тоже решил в чат зайти,и что из этого вышло? Вывод один... - Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев. Они будут слать мессаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским садом.)
Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики. Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками, которые или которых.
Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни ( !!!) и ты реально сможешь не успеть, парень. Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках, а ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием. Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко", "страстно целовать в шейку". И ты решишся на все, презрев опасности. И, о божественное провидение!, они назначат тебе свидание.
A когда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя такие великолепные картины вашего времяпрепровождения, что от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора - появится ОНА...
Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки - здоровый и красный румянец на щеках . За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое.
Первая мысль будет Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка? Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, воевал, сидел в тюрьме: ты смог все, сможешь и это...
Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, что бы тебя забрали менты, но они стоят бесконечно далеко и не успеют добежать. Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший букет цветов. Вы выходите на улицу, ты думаешь: Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка
...И тут она она говорит тебе: Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится. Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания. Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои солнцезащитные очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-неведимку. Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону... Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки, а вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских преключениях: ...Это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства. Огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы. Что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья.
После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, я на неделю отключил компьютер от Сети...

Изображение
Лютик

13 апр 2004, Вт, 02:00

Ай ай ай Бродяга:О)) Плагиат однакож. Забыл указать источник subscribe.ru? Или же это изначально твое творение? И не все так страшно поверь.Я живу в сети. И иногда эти букавки для меня значат больше, чем два часа разговора со знакомым и и сидячим напротив человеком. И я думаю что при всем инкогнито нета, все же просачивается сущность человека. Как то года три или четыре назад, на чатнете был человек с ником Торнадо. Он славился тем, что влюбял в себя доверчивых дам, прямо доводил до беспамятсва.Меня в то время не было там, однако мне рассказывали. На самом деле обманываются те кто хочет. На деле же он оказался весьма интересной личностью. Женщинам нужно было внимание и понимание, и он им давал это. Он не был пошлым или жестоким. Просто он был великолепным психологом... Думаю многих увядающих дам бальзаковского возраста и постарше он вернул к жизни. Ведь в любви не хеппи энд важен. Важно само чувство, сама химическая реакция. А уж виртуально оно вызвано или реально не суть.Для меня по крайней мере. Что толку например в реальной любви к реальному человеку, которого знаешь с детства если она разбивается после шести лет совместной жизни со словами "Ты и твой ребенок мешаете моей карьере"? По мне лучше вышеописанный сценарий испытать. Не так больнее. На самом деле страшнее бывает, дама оказывается волосатым мужиком например:О)) Без обид надеюсь? А на самом деле я думаю чем париться с веб чатом, может лучше на IRC пойти? Например на какой нибудь irc.rinet.ru? Бродяга у тебя мыло рабочее или для понту?
JaBeda

13 апр 2004, Вт, 02:00

Не знаю о чём вы тут говорили, но Бродяга нашел интересную историю и , видимо, весьмараспостранённую для электронного сватовства !
денис

13 апр 2004, Вт, 02:00

не правда!!!!!!! :)
я встетился со своей любимой,познакомившись в сети.
почти три года,как мы вместе.
кстати,общался в сети не из-за нехватки женского общества :)
Лютик

13 апр 2004, Вт, 02:00

Ябедка просто это давно известная темка с сайта рассылок. Хотя я не хотела обидеть никоим образом. Бродяга ты обиделся?
Бродяг@.

13 апр 2004, Вт, 02:00

Я??? Обиделся? да ты что на обиженных балконы падают))) Я и не отрицаю, того что рассказ не мой, я этого и не говорил, просто совет детишкам, ищущим любовь в сети...
Изображение
денис

13 апр 2004, Вт, 02:00

для Ябеды
нам повезло-думал прикола ради встречюсь(до этого было пару раз по схеме от Бродяги)-ан нет!зацепило!
JaBeda

13 апр 2004, Вт, 02:00

Мне чтоль попробовать?... Хотя боязно и неудобно как-то..стереотипы не отпускают..( безрезультатно пытаясь оторвать очередной стереотипчик присосавшийся к монитору.._)
Бродяг@.

13 апр 2004, Вт, 02:00

Конечно попробуй Ябеда... авось прокатит, а "последнее прости" всегда успеешь сказать...
Изображение
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 02:00

я по сетке познакомилась с целой компанией замечательных людей. с которыми теперь и отдыхаю когда летом на родину езжу.
любовь в сети не искала, а вот людей для общения ...нашла.
Ответить