Лю-ю-ди!!! Помогите срочно!!

Ответить
isperanza

17 ноя 2003, Пн, 11:02

ЛЮДИ !!! Помогите!!! Как дозвониться по горячей линии вот сейчас??? Тел. какой то странный (8.800 и тд)не получается, а на 969 - не отвечает !!!!! Если не из Москвы..
А вообще я в такой панике, с ума схожу...
Еще в детстве беспокоила печенка и тд, диеты, анализы и тп. После все было норм. и ничего вроде не беспокоило. В мае-авг.была заграницей и в осн.питалась ресторанной едой:довольно обильная,сытная и свинина иногда (я ее вообще ем 1 в год). И печень напомнила о себе. Потом вроде все прошло..
Но вот недавно решила провериться, чуть пальпируется, а Самое инт.-анализ на биохимию (два раза с разн. в нед.)- не очень: очень низкий белок, и биллирубин повысился с 19 до 29 за неделю!!!
Питаюсь вроде нормально... Но ед. - принимала 6 мес."Диане35"...Там есть что-то не то.
Вот, на завтра направили на анализ уже на гепатит... Я до завтра не доживу.. с ума сойду..
Помогите!!! Подскажите что-нибудь!!!
Барабулька

17 ноя 2003, Пн, 11:02

Уау... Сколько всего сразу за короткий срок...
Во-первых успокойся! Во-вторых продолжай звонить на оба телефона! Не забывай про восьмерку и код Москвы (095)! Когда-нибудь они все-таки подойдут...
А лучше заходи на мою аську 336678521 или в чат http://privatchat.mail.ru/main.html
Жду...
Барабулька:)
Ромашка

17 ноя 2003, Пн, 11:02

isperanza, ты главное не волнуйся...Все будет хорошо, а нервные клетки уже не восстановишь потом! Еще ничего не известно. На горячую линию попробуй еще разок звякни...Я сама никогда не пробовала (надо бы, кстати). А номер вроде нормальный...через 8, как всегда...
Все будет ок!
isperanza

17 ноя 2003, Пн, 11:02

Да ну их, эти нервные клетки..Главное, чтобы НИЧЕГО НЕ БЫЛО в анализе!! А то я вот сижу и перебираю в уме: где и когда я могла себе такое найти(маникюр-педикюр, пирсинг, стоматолог, гинеколог, партнер??!!?? и т.д.) и кто после меня мог заболеть(друзья, знакомые, родители, партнер, Весь МИР?!).
Как я Людям Скажу об ЭТОМ???!!!
Это вообще как, навсегда? как СПИД? а то я почитала инф-ии (!!!!)!
А дозвониться все равно не могу, по 9692315 - нормально не отвечают, а 8.800 200 5577(почему так много цифр?) - нет соединения..
Барабулька: я не умею по аське общаться
Но все равно спасибо за поддержку тебе и Ромашке, а то мне так плохо.......
Masya

17 ноя 2003, Пн, 11:02

isperanza, че-то я не поняла, у тебя раньше не было гепатита? так почему щас вдруг должен появиться?? Ты бы сначала результаты анализов получила, а потом уже думать будешь - что, откуда и как, если будет вообще повод думать! Гепатиты сейчас лечатся, так что не сравнивай со спидом - это разные вещи! В общем, не психуй, пока еще рано :-)
Ромашка

17 ноя 2003, Пн, 11:02

isperanza, да, собственно, не за что!!! Эх, не психолог я! Кстати, не сочтите за упрек, но где психолог? тут человек весь вечер загибался, можно сказать...
Макс

17 ноя 2003, Пн, 11:02

А он людёв разгибать тренеруется, на кошках, наверно...
SANSEY

17 ноя 2003, Пн, 11:02

а нервные клетки восстанавливаются !!! просто механизм сложный и регенерация медленней по сравнению с клетками других тканей...
Ромашка

17 ноя 2003, Пн, 11:02

SANSEY, правда? А мне в шклое парят, что нервные клетки - единственные, утратившие способность к делению...
SANSEY

17 ноя 2003, Пн, 11:02

там сложная система регенерации, взаимозаменяемости и и приемственности функций, в школе в общем говорят, чтоб мозг не забивать особо...
Masya

17 ноя 2003, Пн, 11:02

Да, клетки печени по-любому быстрее восстанавливаются, так что давайте беречь нервы :-E
Ответить