Эй, народ!

Ответить
s-art

22 ноя 2003, Сб, 15:13

А есть кто-нибудь, кто лечится в Гепатоцентре на Соколе. А то можно стрелу забить. Я туда в пятницу еду. С утра пораньше. Заодно и познакомимся. Что скажете?
Masya

22 ноя 2003, Сб, 15:13

Ну как съездил, что хорошего тебе сказали там? Сдавал какие-нить анализы?
Рыжая Ксю

22 ноя 2003, Сб, 15:13

У меня муж там лечится. Должен был 24-го поехать, результаты анализов узнать, а оказалось, что Горбовец еще болеет :(. Хотел до Нового года биопсию сделать, а теперь ничего не получится :( Блина, я так переживаю. Он болеет уже 7 лет, биопсию ни разу не назначали, лечить на какие шиши бедем тоже не знаю, детей заводить страшно, сама боюсь заразиться - часто ему прыщи давлю :). Короче, жизнь не в белом свете предстает. Может, кто посоветует что-то? А то он мне всегда утверждал, что у него не очень плохие анализы, поэтому лечить рано, хотя гепатит С у него хронический? Я не очень в этом разбираюсь.
s-art

22 ноя 2003, Сб, 15:13

А съездил я нормально. в очереди не стоял, а сразу попад к своей лечащей. Анализы сдал. Теперь через неделю туда надо. Может ПЦР наждо будет сдавать, а может и еще чего. Пока не знаю.
Masya, как там твоя учеба?
Masya

22 ноя 2003, Сб, 15:13

Ксения, надо ждать анализов, там видно будет, как дальше жить. не переживай, я надеюсь, что все у вас будет хорошо :-)

Сереж, а какие анализы сдавал?
Учеба - отвратительно! Я вообще ни во что не въезжаю, и хрен бы с ними, с экзаменами - сдам в любом случае, но просто обидно до слез, когда-то очень неплохо шарила в математике, а щас... похоже, за годы моего безделья мозги просто атрафировались... даже впала в небольшую депрессию по этому поводу, но теперь взяла себя в руки, вооружилась учебниками и сижу учу все начиная с таблицы умножения, вот! :-E
Ответить