Принимайте пополнение!

Masya

05 дек 2003, Пт, 15:19

Свет, лабораторий в Москве еще много, сдавай везде сразу, а потом соберем все результаты и посмотрим, в какую сторону перевес - "+" или "-" :-E
А если серьезно - удачи тебе!!! я верю, что все будет хорошо, не забудь поделиться результатами :-)
asiapalkina

05 дек 2003, Пт, 15:19

A YA SKISHALAL GTO B I C OGEN GASTO VSTREGAUTSYA VMESTE.. NO B LEGITSYA PROSHE A INOGDA SAM ZAGIBAETSY I OSTAUTSYA TOLKO ANTITELA.....
Светлана

05 дек 2003, Пт, 15:19

Ну вы представляете - у меня и повторные анализы все отрицательные! Это что же, наши медики так шутят, что ли? Нет, я конечно безумно счастлива, что все обошлось, но ведь я в какой-то момент чуть в петлю не полезла со страху.
Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем вам за поддержку! Вы даже не представляете, как вы мне помогли! Совершенно искренне желаю всем вам успешного излечения и очень долгих лет жизни!
Masya

05 дек 2003, Пт, 15:19

Света, мои поздравления!!!! Изображение И тебе тоже здоровья крепкого, и чтоб никогда больше не пришлось так волноваться!!! :-) Медики, конечно, сволочи просто... жилы б мы в Америке - можно было бы в суд подать, за моральный ущерб... жаль, что мы не в Америке :-E
А прививочку от В все-таки сделай, лишним не будет :-)
Макс

05 дек 2003, Пт, 15:19

Ну вот, а ты Свет беспокоилась!!!! ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!:-)
вольфрам

05 дек 2003, Пт, 15:19

Света, я по поводу двух форм гепатита сразу. Мне когда-то тоже поставили такой диагноз. Было это довольно давно, лет 10 назад. Пару месяцев назад сдавал я повторный анализ. Выяснилось, что у меня не В+С, а только С. Не скажу, что очень радовался, но чувство какого-то облегчения было.
Masya

05 дек 2003, Пт, 15:19

Вольфрам, поздравляю!! Один гепатит - это все-таки существенно лучше чем два :-) Лечиться собираешься?
asiapalkina

05 дек 2003, Пт, 15:19

я же говорила что потом б пропадает так что на половину здоров можно сказать....
Ответить