Принимайте пополнение!

Светлана

05 дек 2003, Пт, 15:19

Только что узанала, что у меня положительные анализы крови на гепатиты В и С. Нахожусь в шоке. Что теперь со мной будет, кто-нибудь знает?
s-art

05 дек 2003, Пт, 15:19

Я знаю. Теперь и ты с нами. Ты главное не переживай. С гепСом живут и ничего нормально. Первая реакция - шок, а потом привыкнешь.
dascha

05 дек 2003, Пт, 15:19

Svetik,
ne perejivai.
shok, eto s-art tebe pravilno skazal, prohodit.
Potom nachnesh otnositsia k sebe lubimoi s bolshem vnimaniem i zabotoi....
Udachi v lechenii
Makc

05 дек 2003, Пт, 15:19

Ну ты енто не перживай... "И" лечится вроде, а"С" пережить можно!!!
Светлана

05 дек 2003, Пт, 15:19

Просто я очень переживаю, так как прочитала на этом сайте, что именно сочетание этих двух форм гепатита наиболее опасно для жизни и очень редко лечение бывает эффективным. Была бы у меня хотя бы одна какая-то форма гепатита, я бы может и поспокойнее отнеслась к этому, но обе сразу....
Ромашка

05 дек 2003, Пт, 15:19

Свет, как говорится, на заборе тоже написано, а за забором дом строят. Так что ты читай информацию на сайте, принимай к сведению, но не пугайся. Раз на раз не приходится, а ты еще кроме результатов анализов ничего не знаешь. Успокоишься - к врачу сходишь.
А пока - добро пожаловать! Чувствуй себя как дома! :)
Makc

05 дек 2003, Пт, 15:19

Да ты к докхтеру сходи, а там уже видно будет!!!:-)
Таня

05 дек 2003, Пт, 15:19

Светлана! Не переживай, переваришь. Все это вполне можно вылечить, ну или добиться стойкой ремиссии. А возможно,тебе и лечить пока не надо.
Все будет хорошо!
Светлана

05 дек 2003, Пт, 15:19

Огромное вам всем спасибо за поддержку! Сегодня сдала кровь в Склифе, вечером будет готов ответ. А кто-нибудь знает, что значит хорошая биохимия крови? А то мне врач радостно сказал об этом, а я и не знаю, так ли это важно?
Психолог

05 дек 2003, Пт, 15:19

Светлана добрый день!

Добро пожаловать на сайт и на форум. Вам здесь помогут!
Сейчас тяжелые дни, но будет легче, как народ Вам тут и написал.


Всего Вам Доброго!
Makc

05 дек 2003, Пт, 15:19

Твоя хорошая биохимия значит, что твая пеень ещё от ентой гадости не пострадала, и подольше твоей биохимии хорошей оставаться!!!:-)
Masya

05 дек 2003, Пт, 15:19

Свет, народ дело говорит - ты пока не паникуй, надо сначала выяснить че у тебя там с печенью происходит. То что хорошая биохимия - это уже плюс! Заходи сюда почаще! :-)
Лена

05 дек 2003, Пт, 15:19

Светлана! С этим можно жить даже неплохо.
В 2001 году мужу поставили гепВ+С, мы начили лечение реафероном и результаты были положительные. Так, что ты не переживай.
Муж мой вообще не считает себя больным работает целыми.В январе у нас появится второй ребенок. Живи и радуйся, ведь умирает не от гепатита, а с гепатитом.Пиши.Светлана писал:

> Только что узанала, что у меня положительные анализы крови на
> гепатиты В и С. Нахожусь в шоке. Что теперь со мной будет,
> кто-нибудь знает?
Таня

05 дек 2003, Пт, 15:19

Лена, солнышко, как мне твое сообщение помогло, ты не представляешь! У меня у мужа Б+С, так же он не чувствует себя больным, работает много. Биохимия и биопсия у нас нормальные и мы хотим завести ребенка.
Расскажи, вы лечились целый год? На каких препаратах? Врачи не говорили, что С можно заразиться половым путем?

Поздравляю с будущим январским счастьем!
s-art

05 дек 2003, Пт, 15:19

Лена, а вы с мужеи не боитесь ребенка-то заводить? Если ты не больна, то еще ладно. Но если вы оба, то хоть бы о ребенке подумали!!!
Светлана

05 дек 2003, Пт, 15:19

Ну вообще какая-то мистика с моими анализами! Только что получила результаты из Склифа - по обоим гепатитам отрицательно! Мне что, теперь ехать сдавать куда-то еще анализы, чтобы наверняка? И как вообще могло такое получиться, что в больнице у меня брали кровь и нашли В+С, а сейчас уже ничего не нашли? Кто-нибудь из вас с такими непонятками уже сталкивался?
Сергей

05 дек 2003, Пт, 15:19

Да ни чего страшного, я уже 3 года болею ни чего не соблюдаю и нормал .
Ромашка

05 дек 2003, Пт, 15:19

Света, радоваться, по-моему, надо!!! Может, перепутали твои анализы как-нибудь??? Хотя даже если нет, ничего страшного!
Katerina

05 дек 2003, Пт, 15:19

Съездий на Новогиреевскую в ЦНИИ эпидимиологии , там сдай анализы еще разок. Это от ш Энтузиастов на 30 троллейбусе до ост магазин "Свет", Там спросишьт...
Аня

05 дек 2003, Пт, 15:19

Светлана, с нетерпением будем ждать новых результатов анализов. так что сообщай новости.
а ещё у нас есть "старый хрен" - это герой нашего сайта. он всех , особенно новичков, проверяет на прочность (годится в наши ряды или нет).он любит чёрный юмор и не упускает возможности покуражиться.
старый хрен - это наше достояние.
Masya

05 дек 2003, Пт, 15:19

Свет, наверное и правда ошибка была, от нашей медицины всего можно ожидать :-)

Лена, ты молодец, удачи тебе в твоем нелегком деле, желаю чтоб детишки тебя только радовали :-)

s-art, "не судите и не судимы будете"...
DiZ

05 дек 2003, Пт, 15:19

Светлана у меня такая же непонятная ситуация была.

Через месяц после того возможного заражения (шанс заразится был небольшой)сдал анализ на антитела HCV в ЦНИИ - ОБНАРУЖЕНО.

В течение месяца пересдал анализы в двух местах (в Склфе и в ЦНИИ): оба раза и на ПЦР, и на HCV ничего не найдено.

Думаю, что все ОК, но через месяца 3, 4 пересдам еще разок, в том же ЦНИИ.

Тебе Светлана можно сдать одновременно ПЦР и антитела на реагентах Ла РОШ (1-я инфекционная больница). Анализ этот дороже, чем на российских реагентах, но этим ты снижаешь вероятность получения ложного результата - мне вот так посоветовали сделать.
Makc

05 дек 2003, Пт, 15:19

Да уж не приятно, зато скока радости ес ли вся ента гадость не подтвердится!!! Удачи!!!:-)
Светлана

05 дек 2003, Пт, 15:19

Большое вам всем спасибо за поддержку и за информацию! Завтра поеду сдавать опять анализы, но уже в МОНИКИ (это ближе всего ко мне находится).
Еще раз спасибо, без вашей поддержки я бы с ума сошла, наверное! Обязательно напишу, как только будут известны результаты анализов.
Ответить