беременность и гепС

Макс

01 дек 2003, Пн, 14:43

Не чуть что, сразу девушки милые, а меня, дающего ц.ую и ценные советы все забыли!!!:-(
Янка

01 дек 2003, Пн, 14:43

Elena,
побольше бы таких как Вы, умеющих придать уверенности и сил!!!! СПАСИБО!!!!!!!
Макс

01 дек 2003, Пн, 14:43

Ну во!!! Опять!!! Ну хоть кто ба спасибо сказал...
Ромашка

01 дек 2003, Пн, 14:43

Макс!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Отдельное! За все-все!!! не обижайся ты так!!!:)
Masya

01 дек 2003, Пн, 14:43

Елена, так приятно было читать Ваше сообщение, мне кажется, Вашей дочке очень повезло с мамой, ей можно ничего не бояться в жизни ;-)

Макс, не прибедняйся ;-)
Katerina

01 дек 2003, Пн, 14:43

Елена, Вы просто спаситель какой-то для нас, которых ожидает беременность и роды.... Спасибо за добрые слова....
Врач-консультант

01 дек 2003, Пн, 14:43

Ребята, давайте жить дружно, да?!!
Это Вам всем СПАСИБО, умницы и умники вы наши любимые (А Максу - ВАЩЕ!!) Я тут в разных сайтах посмотрела всего г..на на палочке (или лопате?) про наши проблемы (и про герпесы и про цитомегаловирус в добавок к нашим вирусам одновременно). Ну так что, уважатые медики, ежели мы не собираемся помирать, так вы то где? И с какой такой стати надо сидеть и ждать какого-то конца (а хоть и хорошего или плохого). Времени нет, жизнь и так - яркий миг (мне 50 лет и я это шкурой чувствую) а надо просто УСПЕТЬ ( и выровнять здоровьице и может детеныша родить здорового и еще подрастить хоть его, да? А состояться и мир посмотреть, да?) Я в шоке от того, что в нашей стране через одно место после многочисленных тестов со значительной задержкой новые препараты можно приобрести, хотя за рубежом они есть и все тесты уже прошли. Мы что, не те же люди? Бредятина в том, что это не вирусы гриппа и водкой их не усыпишь, как мы обычно с ОРВИ боремся, а лекарств в полном объеме еще не завезли. Ребята, кто чем лечется, вы, пожалуйста, сливайте хоть так информацию, сколько ведь боятся сделать первый шаг и сдаться врачам, а надо бегом туда и спокойнее, предупрежденный защищен! Надо просто во-время определиться и начать бороться с вирусягой, не давайте ему жрать вас, хватит уже. А вот иммунитет вы уж укрепляйте и никаких советов постороннего, кроме профи и своих салапников и не думайте в ум брать! Советчики присоветуют, к сожалению вступает в силу т.н. "человеческий фактор", как в стае - слабых начинают забивать. Тут уж и да Бог с ними. Одни нагадят - другие очень помогут, Хороших людей\врачей на самом деле есть, надо просто их самим найти. И передавать спецов надо, как эстафетную палочку. Тут ни блат ни деньги пока не помогают, ищите спецов и говорите, где они есть в натуре. Нам нельзя кроликами подопытными быть, очень важно во-время все узнавать.
А сайт спида зря в черный с красным цвета покрасили, им еще больше помощь нужна, вот видете, да? чего на психику давить, любить ребяток надо, помогать всем. Очень всех прошу - промывайте мозги всем родителям, не давайте им глупости домысливать, многие вирусы и раньше были, их не умели определять, плюс фармацевтика коммерческая в большем их количестве заинтересована, пугают тоже с умыслом своим. Надо всем вместе стеной противостоять, вербуйте всех сродственников в свои ряды, нечего им домыслами заниматься, пусть тоже чего узнают. И надо в набат бить про всехнюю проверку и на гепатиты и на вирусные гадости, это не мазочки брать за денежки (а потом лечить хрен знает от чего, не зная точно от чего), пусть хоть обяжуь кровь на эти дряни брать вместо сраных прививок в школах, сколько ребят оградят сразу!
Целую всех-всех и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БОГУ МИЛЫ!
Аня

01 дек 2003, Пн, 14:43

Макс! А хочешь мы тебе детей нарожаем?
ольга

01 дек 2003, Пн, 14:43

Я рожала в обычном роддоме, пцр был отрицательный. С положительным рожают только в инфекционном отделении. В ЖК отношение было мягко сказать не очень, типа ходят тут заразные... В роддоме все нормально. Только убедили, что грудью нельзя кормить. Теперь жалею, что не кормила, гепатолог говорит, что можно было бы и кормить. Заработала ФКМ.
Ромашка

01 дек 2003, Пн, 14:43

Аня, а это идея! Будет многодетный папа!!! Отец - героинь!
Макс

01 дек 2003, Пн, 14:43

ОЙ... Девчёнки!!! Ды я ж тока ЗА!!! Многодетный енто конечно хорошо, а вот как с многожёнством?... Как краевед заявляю: за енто можно и по мягкому месту получить!!! Так что нам нужна юридическая база для воплощения сего благого замысла!!! (Ромашка, а енто уже по твоей части!!!);-)
Ромашка

01 дек 2003, Пн, 14:43

Это...как бы тебе сказать... сложно. Мне еще учиться и учиться...ну, ты не расстраивайся! по крайней мере, заявки уже есть! е-нить придумаем. Может, переехать куда-нить, где можно многоженцем быть?!;)
CD

01 дек 2003, Пн, 14:43

Это ещё что такое? задумали нас покинуть? Переберётесь в страну типа ОАЭ, а там клава на арабском, будете голову ломать как с нами на форуме переписываться...
Макс

01 дек 2003, Пн, 14:43

Мы с собой русскую возьмём!!!:D
Masya

01 дек 2003, Пн, 14:43

Макс, я бы тоже заявочку отправила, только вот один вопрос меня волнует... ты сразу столько жен прокормишь? девченки, подумайте - как бы не пришлось голодать всем гаремом :-E
Макс

01 дек 2003, Пн, 14:43

м стража всегда нужна, а особенно умная!!!;-)
Ответить